Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Славочка 25 мая 2013. рд 1.Слава Богу обошлось.....


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Славочка 25 мая 2013. рд 1.Слава Богу обошлось.....

      Поделиться:
Автор Сообщение
kogilena
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 20:46    Re: Славочка 25 мая 2013. рд 1.Слава Богу обошлось..... Ответить с цитатой

ну тогда от души извините,если долго. крик души: 1 РД.рожала в мае. роды затягивались. на 17 часу схваток умоляла уже сделать кесарево,т.к. раскрытие было всего 2 пальца. на что мне сказала врач: когда делала детей-нас не спрашивала,вот и ходи и молчи. потом "выстроилась" очередь в родзал. на носу ночь.зажимая коленками ребенка стояла в очереди. на моих глазах медсестра обхамила 2-х девчат. у одной были стремительные роды. воды-и тут же пошел ребенок.на крики о том, что рожает девчонка,медсестра медленным шагом,приговариява: не умничай,рожает она тут. соизволила подойти и увидев головку малыша, так же медленно дала пеленку и сказала идти в родзал. на носу были 20 часов схваток через каждые 1-1,5минуты.силы были на исходе.почти сутки без воды,еды . в 3.30 утра пошли наконец в зал, очередь подошла. не смотря на то, что я не из самых худых( мягко говоря))) сил залезть на стол уже не было. на что они сказали: такая здоровая а залезть не может.и матом так приговаривая: лезть *ля. чуть ли не в слезах заползла на стол.и кончились схватки.заставили рожать без схваток.после получаса мучений, выдавливания двух теток более 100кг весом, решили ( ну надо же) все таки разрезать. разрезали. но ребенок не шел. с момента того,Как отошли воды прошло более 8 часов и 21 час схваток. решили тянуть вакуумом. вытянули..... еще 30 минут давили послед. вызвали анестезиолога, которая пришла, будто с бадуна с претензией:" ну нахера звали?! 5 утра,будите тут меня". из-за такой фразы послед выскочил сам.затем 45минут накладывания швов без анестезии,в конце всего врач сказала: зашила тебя,как девочка теперь.не вздумай сюда еще идти.забегая вперед,швы ее загнили через неделю. ребенок в реанимации был 5 дней.мои швы со скандалом обработали лишь почти через 42 часа.благо был душ....после родов поместили там же в дородовую палату(!!! ну не свинство ли?!ребенок в реанимации, а я слушаю,как другие рожают и слышу крик ребенка) мой ребенок не издал звука.родился и не дышал. как сказали потом врачи-педиатры-затянувшиеся роды.слишком долго без воды. через 2 дня перевели на 5 этаж.где такие же как я-"везучие".и истории как под копирку. эти дни мы были сами по себе. девчонки до 1 ночи смотрели на посту тв.и НИКТо не подходил.даже медсестер не было!но самое стремное, это была выписка...смотрела на то,как малыша вынесли в скорую (повезли в ГНЦ). а нас,мамочек, выписали ровно в тоже время, что и нормально родивших.и вот ты спускаешься с пакетами, а рядом камеры,шары,цветы и счастливые лица. а ты не знаешь, что с твоим ребенком и где он.... не хотела там рожать,но подкупил факт наличия удобств туалетных... манала я такие удобства, когда твой ребенок в реанимации!!!! Слава Богу все обошлось, и мой сладенький сыночек остался жив....здоровья вам и компетентного персонала. Из 1рд огромное спасибо буфетчице,которая единственная из всех приходила ко мне первые два дня после родов в предродовую палату...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 11:10    Re: Славочка 25 мая 2013. рд 1.Слава Богу обошлось..... Ответить с цитатой

kogilena
Какой кошмар Вам пришлось пережить!!! Здоровья Вам и Вашему малышу!!! Растите настоящими богатырями!!! sun
P.S. Как сейчас малыш себя чувствует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kogilena
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 13:06    Re: Славочка 25 мая 2013. рд 1.Слава Богу обошлось..... Ответить с цитатой

Скорпионша писал(а):
kogilena
Какой кошмар Вам пришлось пережить!!! Здоровья Вам и Вашему малышу!!! Растите настоящими богатырями!!! sun
P.S. Как сейчас малыш себя чувствует?


спасибо большое! слава Богу хорошо. тьфу тьфу тьфу. растет богатырь мой ) каждый день массаж и надеюсь не будет совсем последствий этого ужаса.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 14:01    Re: Славочка 25 мая 2013. рд 1.Слава Богу обошлось..... Ответить с цитатой

ужас такое пережить shock , не отчаивайтесь и растите здоровенькими daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 18:32    Re: Славочка 25 мая 2013. рд 1.Слава Богу обошлось..... Ответить с цитатой

Здоровья вам обоим! и удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kogilena
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 18:52    Re: Славочка 25 мая 2013. рд 1.Слава Богу обошлось..... Ответить с цитатой

спасибо большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3698
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 19:54    Re: Славочка 25 мая 2013. рд 1.Слава Богу обошлось..... Ответить с цитатой

kogilena
Здоровья вам и вашему малышу!!!! Мне после 6 часов безводного периода и раскрытия всего 2 пальца, отправили без разговоров на кесарево. Правда я была в 5РД. Удобств ноль, но персонал хороший в родильном и послеродовом отделении .

Главное что сейчас все хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 18:40    Re: Славочка 25 мая 2013. рд 1.Слава Богу обошлось..... Ответить с цитатой

kogilena
ужас какой! хорошо, что с Вами и с сыночком в итоге всё хорошо!
У коллеги по работе супруга там рожала, как только открылся роддом этот - ситуация один в один. Их сыночек полгода лежал в ГНЦ, врачи ничего не обещали, но родители всё же смогли невероятными усилиями выходить ребёночка. И я после этой истории, когда заБЕ, роддом №1 вообще даже не рассматривала, ну их с их удобствами туалетными!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataribka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 765
Откуда: Полёт

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 22:44    Re: Славочка 25 мая 2013. рд 1.Слава Богу обошлось..... Ответить с цитатой

kogilena
Как же хорошо , что всё обошлось!!! Здоровья вашему крепышу!!!
Хочу сказать что многое зависит всё же не от больницы, а от врача от его профессионализма. В 2011 году я тоже рожала в 1рд, все были ласковы и милы, но сами роды ( и схватки) протекали так как описано у вас, вот только моя малышка сейчас ангелок на небе. Если бы сделали кесарево..... В прошлом году я родила дочичку в том же 1рд, но было КС. Беременность была тяжелой для меня в психологическом плане, я всё время боялась за ребёнка, думала куда мне идти рожать и по ряду причин( и уж точно не потому что там получше бытовые условия) пошла в первый, выбрав профессионального врача. Всё прошло отлично, и вот уже год у меня под боком сопит сладкий носик. Я ни в коем случае не защищаю 1рд ведь они принесли огромное горе в наш дом, но и там есть отличные врачи. Так что всем хороших врачей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 22:37    Re: Славочка 25 мая 2013. рд 1.Слава Богу обошлось..... Ответить с цитатой

kogilena
Какой ужас!!! Я 1-й тоже не рассматривала, самые плохие отзывы ...Здоровья вам и ребятенку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kogilena
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 12:29    Re: Славочка 25 мая 2013. рд 1.Слава Богу обошлось..... Ответить с цитатой

мамуля-красотуля писал(а):
kogilena
Какой ужас!!! Я 1-й тоже не рассматривала, самые плохие отзывы ...Здоровья вам и ребятенку daisy


спасибочки!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatjana_rush
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2518
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 18:40    Re: Славочка 25 мая 2013. рд 1.Слава Богу обошлось..... Ответить с цитатой

Слов нет.... Врачи называются....
kogilena
Здоровья вам и малышу!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
florist
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 28
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 10:43    Re: Славочка 25 мая 2013. рд 1.Слава Богу обошлось..... Ответить с цитатой

Здоровья вам! Пусть Господь хранит от всякого зла вас и вашу семью!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Славочка 25 мая 2013. рд 1.Слава Богу обошлось.....

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543