Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ВеликолепнаЯ BASCONI

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП ВеликолепнаЯ BASCONI

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 20 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 10:29    Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

Буду благодарна за отзывы по этой красивой обуви, особенно за отзывы по размерности.
СП4: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=134084&highlight=
СП5: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=135171&highlight=
СП6: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=136728&highlight=
СП7: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=140036&highlight=


Последний раз редактировалось: oksanowna (Сб Май 10, 2014 22:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 15:31    Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

Наталья П. писал(а):
oksanowna спасибо daisy
брали ботинки мужские зима 605107-J-M 45размера. замша хорошая скоре велюр, все сделано аккуратно на первый взгляд, мех хороший, нам очень понравились. по размеру носим 45 - и 45 подошли нам идеально. правда во взъеме застегнулись с трудом, первое время пока не разносится кожа (а замша обязательно подтянется) будем застегивать не до конца, причем нога у нас не взъемистая, проблем не было никогда.
мерил еще муж подруги (у него 44/45 размер) так вот он со своей проблемной ногой (трудно подобрать во взъеме) совсем не влез в них.
как то так...уду обязательно еще участвовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 15:32    Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

Юлёныш писал(а):
oksanowna
спасибо огромное за сапожки!!! daisy daisy daisy
Померила и как гора с плеч упала,сапожки подошли hurrah
Ношу 40-41р-р.,брала 40р-р,сели отлично,во взъёме плотно прилегают,но у меня сегодня ноги слегка отекли и мех ещё приляжет,+ко всему замша разносится,поэтому этот момент меня не смущает. Думаю,если бы в размерной линейке у этой модели был бы 41р-р, он бы мне был велик. Для будущих УЗ у мея ноги по следу одна 26,5 вторая 26.8.
Сапожки отличные и качество на высоте!!!! Весной нужна будет ваша закупка очень Wink
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnyLove
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 8:45    Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

УРА!!! Забрала свои сапоги, качество просто класс! очень-очень красивые, брала 38 р. (ношу 37-38р.), колодка удобная, не смотря на высоту каблука. На мой рост 174 сапоги на см.3 выше колена, замша очень мягкая можно присборить и опустить голенище вниз, смотрится тоже очень красиво! Спасибо огромное, жду новой закупки, хочу сумку и осенние сапоги hurrah
http://pixs.ru/showimage/1149jpg_9828893_9526258.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 9:54    Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

AnnyLove
Я тоже в восторге от этих сапожек, заказывала их а1 выкупе hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ol"chik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 798
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 10:33    Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

oksanowna
Очень довольна закупкой и работой орга!
Заказывала зимние сапоги (ссылка не работает)
По ощущениям - однозначно обувь полноразмерная, колодка очень удобная, хоть каблук и высокий, но устойчивый.
Переживала, что евромех, не будут ли холодными, теперь вижу, что не будут, мех достаточно хороший, плотный, заканчивается где-то в начале голени, а выше - мягкая такая баечка.
Очень понравилось, что Оксана - очень внимательный к своим участникам Орг, всегда оперативно отвечает на вопросы и вообще очень быстрая получилась закупочка!!!
С удовольствием еще буду участовать!!!
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 18:41    Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

AnnyLove
Юлёныш
Ol``chik
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 20:26    Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

Напишу и я свой отзыв,может кому пригодится.Я заказывала сапоги на низком каблуке,зимние(ссылка не работает)
Всю обувь (лето,весна,осень) ношу р.36,а зимние всегда беру на размер больше,потому что ношу с теплым махровым носком.Не знаю почему,но заказала сапоги аж 38 размера и не прогадала.Когда достала из коробки-очень расстроилась,так как по длине подошвы сразу было видно что они огромные,даже ногу свою приложила к подошве,1,5 ноги моих туда бы вошли. hysterical НО одела теплый носок,померила сапожки и оказалось вполне комфортно за счет того что нос у сапожек оказывается заужен,чего я абсолютно не заметила по фото.Думаю я бы влезла и в р.37,так как мех приминается,но все же т.к. я люблю зимнюю обувь свободную-то 38 размер для меня оказался идеальным.А вот 36 однозначно был бы мал.
По качеству все очень понравилось,фирму я эту знаю,поэтому в качестве и не сомневалась.
oksanowna
Спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 20:37    Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

Olesya 22
И вам спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 23:58    Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

Спасиба.. красивущие sun sun sun sun sun да в магазине у 000т..если небольше...как ..золушке туфельки ..померили с девочками из црп Мама ники .Ира 000 тоже понравились ..честно ноги к вечеру оттекли как бы впритык.завтра одену..оргу респект скорость.одзывчивость.приятно.. daisy daisy daisy daisy ну просто умничка daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:03    Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

Заказывала сапоги зима 8C13-1615M, р-р 38. Мой размер 37. Есть еще местечко для носка. Сели хорошо даже с голенищем повезло. Качество порадовало: к правому сапожку без претензий, а вот левый достался с браком. Кожа с потертостями темно-бордового оттенка, как выцвела. Как будто на складе пролежали не один сезон Sad Спас крем для обуви.
Орг провел СП на "отлично"!!! Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 21:27    Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

Нашла фото отзывы с замерами, может кому пригодится
Секретный код :
http://www.sp-piter.ru/node/3811
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 13:32    Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

Добавлю свой отзыв. сегодня вышла в свет в "ботинки 1227-H53-905" коричневый цвет. Естественно слякоть, мокрота. На ботиночках появились темные пятна, естественно расстроилась, посидела в кабинете высохли и пятно исчезли smile Не очень приятно вот так идти по улице пятнистой Sad Хотя обувочка удобная, ноги совсем не устают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяЕ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 715

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 17:35    Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

сапоги 1075-J06-90 заказывала эти сапоги, сегодня первый раз одела, пройдя до дет сада поняла что левый сапог намокает, все осмотрела внутри подошва отходит от сапога Sad вот такая неудачная покупка. Жалко что сразу всё это не увидела. Больше не рискну с заказом этой обувки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgaomsk30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 212
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 2:03    Re: СП ВеликолепнаЯ BASCONI Ответить с цитатой

Заказывала туфли замша на шпильке арт. B3 129-40А-18 просто нет слов - покупка просто СУПЕРР!!!!!! Мало того что они выглядят шикарно, подошли по размеру идеально, нигде не жмут, и самое главное ощущение комфорта когда одеваешь - непередаваемое!!! На ноге вообще не чувствуются несмотря на сумасшедшую шпильку! Довольна как слон sun спасибо огромное !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП ВеликолепнаЯ BASCONI

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543