Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60)
Готовимся к утреннику, выбираем подарки, назначаем встречу мамочек!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11022
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 0:29    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
он же не мог такое придумать

Конечно не мог, но и я ж частый гость под окном, ну не слышала я чтобы воспитатель на них кричала,я все удивлялась, как она сюсюкается с ними,лапочки- зайчики, у нас редко меньше 20 деток в группе. Никита сам говорил что добрая бабушка. Вот и не знаю, понаблюдаю еще, если что попробую деликатненько поговорить с ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 0:32    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
говорит сынок"мы баловались, баловались, потом Татьяна Каколаевна как закричит, выходите от стола, твою мать". Вы бы слышали с каким смаком он говорит это "твою мать".Вот и что делать?

hysterical hysterical hysterical hysterical
А нашего бурагоза сегодня девочка за руку укусила. Причем воспитатель не видела. Я прихожу, а детки под столиком прячутся, игра такая у них видимо была, я заглянула под стол, сынуль вылез, смотрю укус, говорю и кто это? А воспитатель говорит, странно никто не плакал, все тихо. По укусу мы вывод сделали,что это девочка, спросили у нее ты укусила Стасика, а она начала демонстрировать на своей руке. Кто знает что к чему. А обычно прихожу, а меня спрашивают, а вы Стаса боксу учите? shock На вопрос почему, отвечают, что целенаправленно кулаком дерется. Но это один раз было. Несколько раз толкался, ну и 1 раз по губам хлопнул. Капец какой то, где он этому научился? Видимо и ему сегодня прилетело, укусили. Но Стас не был расстроен. Как то тему заводили про игрушки в саду. Я раньше давала машинку или утку, но потом поняла, что лучше оставить ее в шкафчике или дома. ТК он делится ни с кем не хочет, даже показывать, и ему приходится целый день ее охранять. Думаю поэтому толкался.
Мадама интересная у вас кроватка-диван. Не видела такую.
У нас кровать трансформер, передний бортик сняли, прикрепили икеевский маленький, сынуль там спит. Не падал, но крутится знатно, я даже бортики обратно повесила мягкие.
Йожжык Какая Машенька умница!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 0:41    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
у меня тоже прихватывает, но пока бездействую, все надеюсь само пройдет

Дай бог, Катюша. Честно говоря, оно и правда может само "пройти", (т.е. не беспокоить), просто усугублять не стоит. Особенно если речь только об остеохондрозе. А я чуток пролечила болевой синдром, но не вылечила причину, и нагрузки не убрала. Вот и расхлебываю. Я же только сходила на процедуры, чтобы по сути боль снять. Оно и правда прошло на пару месяцев. А так то надо еще теперь и лечение провести, чтобы уменьшить грыжу, . Сегодня аккуратно висела на турнике, еще попробую раз в неделю в бассейн без Тараса выбираться.

О, как я хочу в отпуск.. За те, что были, по семейным обстоятельствам просто не удалось отдохнуть в принципе. Sad Особенно расстраивает, что плановый еще у меня должен был быть конца декабря на 3 недели, а там еще и каникулы.. Мм-м, было бы клево. Но кадровые перепетии на работе просто не позволяют мне им воспользоваться. Некому работу работать будет ranting Сейчас на 2014 год планируем отпуска, я коварно замышляю отдыхать раза 3 superstition Потому как хочу к родным своим в Украину съедить, к мужниным в Поволжье, и на море! Какой бы еще банк при этом "ограбить" hysterical Но лучше представлю, что все получится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 0:46    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
сегодня девочка за руку укусила. Причем воспитатель не видела.

Наташа, у нас тоже были покусы. Причем таа-а-кие.. Есть у нас мальчик, который многих покусал. У нас один раз спина была, раза три руки. Воспитатели конечно, знают, учат не делать так. Вроде сейчас не слышно про такие дела. Их извиняться и извинять друг друга учат тоже.
А укусы конечно не шутки, говорили, что так малыш в других вцеплялся, что отодрать проблемно было, вот и синяки такие. В одной из групп вообще чуть ухо один ребенок другому не откусил, до крови дело дошло shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 3:47    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

Ого какие садиковские страсти shock
Малышам скорейшей адаптации и адекватных воспитателей daisy

kukolka
А как вы так определили, что это именно эта девочка, раз воспитатель не видел? oops Может кто другой укусил, а девочка показал как укусил, они жеж еще и сказать то толком большинство не могут smile

У нас вопрос с кроваткой как-то отпал. В своей кровати Ромаха почти не спит, мне она нравится, из лялечной превратилась в обычную с маленьким бортиком (+орто матрас в съемном чехле). Хотели купить кроватку-машинку. А раз пока не спит толком в кровати + когда муж на вахте Ромаша полностью спит со мной решили отложить на неопределенный срок эту покупку.
П.С. я тут ночером почитываю вас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 6:25    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

Девочки, кто покупал-заказывал бирки на одежду малышам для детского сада. А можно где-нибудь такие купить в розницу, желательно в небольшом кол-ве? Надо всего пару штук, обувь подписать. А то вчера куковали в саду, наши одногруппники уехали в наших сапогах smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 7:01    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

kukolka
Наташа, я думаю, что у Стаса такое поведение с кулаками и толканиями из-за того что словами многого сказать он пока не может, поэтому защищается вот так. Вика, когда плохо говорила, частенько могла укусить или толкнуть, просто по-другому она своих эмоций выразить не могла, словарного запаса не хватало. Зато сейчас, если что то не нравится она говорит об этом словами, всем понятно и никому не больно))
Кроватку мы делали на заказ, как и матрас к ней. В общем то ничего такого в этой кроватке нет и в магазинах я такие видела, а на заказ мы делали что бы по размерам подходила нам в комнату. За основу брали такую кровать http://borovichi-mebel.com/detckkrovat/opn2966.html .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 8:08    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
мне кажется для бабушки там вряд ли что-то будет
там более молодежная одежда
вот их сайт

ну они часто ездят в Мегу за одежкой, бывает и в магазинах молодежной одежды что-то себе находят большого размера, им бы было по пути. Спасибо за ссыль на сайт, гляну схожу на ассортимент
ku4arik писал(а):
я в шоке с Викули твоей: такие уже мысли развернутые ( я уже про речь и не говорю), у нас пока такого нет

Зато она у меня неспортивная совсем, видимо, в меня. До сих пор не получается прыгать, одновременно отрывая две ноги от земли, на велике один раз получилось самой пару раз крутнуть педальки и всё, а многие детки уже во всю гоняют. Быстро устают ножки на улице, просит взять на руки. Если на пути какие-то препятствия, чаще просит ей помочь, чем сама преодолевает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11022
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 8:12    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

Tabochka
видела бирки для садика в леона*рдо, но как они крепятся не вникала.

А я пойду попробую прикрепиться к нашей поликлинике,а то скоро на работу выходить, где-то ж больничные надо будет брать. Надеюсь тетки с регистратуры меня не съедят hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 8:13    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
как закричит, выходите от стола, твою мать"

shock
Elenora писал(а):
Каколаевна

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 8:15    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

Elenora
удачки@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 8:23    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

котюля писал(а):
говорит о себе я ?

Мила тоже говорит о себе я
Кто пописал на диванчик? - Я! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 8:29    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

lenchiks
умничка какой!
а мы сегодня похуже пощли, не плакала, но в группу идти не хотела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 8:29    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

ПРивет,девушки!
Пошли в садик второй день. Вчера, осталась хорошо,поплакала,когда поняла,что мамы нет и после прогулки расплакалась.Я пришла в 12:15, у них обед задерживался, ждала в коридорчике, дочь меня увидела и все торопилась ко мне из-за стола убежать. Покушала мало,еще и потому что сама ложкой ест,что нравится,а не все подряд. Спрашиваю:" Что в садике делала?", Аня: "Плакала и кушала" )).
Сегодня отвозил муж,грит сразу расплакалась,как поняла,что он не заходит...Сказали забирать в 13:00,я в шоке,ребенок же спать хочет,так рано вставать не привыкли,да еще переживаю,чтоб ее докармливали хорошо,вдруг будут заставлять самой кушать или воспитатель сегодня другой.

Лена,кучарик, поправляй Ульяночку! Заболели и вы, у нас глазки тож просто так не прошли, врач грит,промывайте и на ночь мазью эритромициновой мажьте.

Мамакатечка, я тож че-то по совам сохну)), заказала дочке в новую детскую пуфик и 2 картонные коробки с совами )))

У нас такая кроватка(была скидка) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69847510/, матрас http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60158907/ с наматрасником и клееночкой тож икеевской, не марается пока. Доча вертелась,подкладывала ей валик из пледа,но мы рано стали спать в такой кровати, Ане было 2,3 примерно. В новую детскую наверное будем другую кровать делать,пока точно не решили какую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 8:32    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

Такая необычная благодать,я дома одна...Валяюсь на диване...

Пойду домашние дела вершить,че это я валяюсь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 18 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543