Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60)
Готовимся к утреннику, выбираем подарки, назначаем встречу мамочек!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60)

      Поделиться:
Автор Сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 12:23    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

Катюша85 писал(а):
Ты с давлением не шути!!!

Ну хорошо что хоть оно не высокое, а низкое. Ну или на край верхнее низкое, а нижнее чуть высоковато. Думаю все-таки это от ночных посиделок за компом oops , понимаю что вредно, но по другому уже не могу Sad

kukolka писал(а):
Я себе купила тонометр в БЕ, у меня оно то падало, то повышалось. Светик пропей элеутерококк, только после обеда не пей, утроь в обед, должно легче стать. Я когда без сил хожу, пропиваю, потому намного легче.

У меня все БЕ давление было низкое, 110/70 для меня было высокое, чаще 100/70 или 100/65, хотя и писали в карту всегда 110/70 oops У меня если 110/83 - все, голова раскалывается Sad Спасибо за наводку, поизучаю sun

Сегодня опять до обеда почти спала (с перерывом на поход в детский сад hysterical )

На счет кусаний в ДС. Это нужно разговариваь только с родителями ребенка и чтоб они объясняли ребенку, что так нельзя. У нас пока укусов кажется нет, но ноги все в синяках shock Они там видно бегают, то ли падают, то ли большими машинками по ногам, прям не знаю...

Tabochka писал(а):
... если кто будет кусать тебя, бей сразу по губам и наглядно на медведе продемонстрировала, как надо это делать. И мне пофиг половая принадлежность!

Согласна! friends Кусания - это посерьезней обычных драк. Поэтому там принадлежность не важна. Да и вообще, я ребенку конечно объясняю, что девочек обижать нельзя, но если девочка долбит тебя изо дня в день, то можно и ответить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 12:26    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

Mamba
клевая детская, просторная!
у меня муж тоже противник дырявить стены, но мы нашли хороший вариант для крепления
http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal/3M/ru_RU/EUCommand/Command/Solutions/Nine/
в леруа брали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 12:33    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

yagodka_55
поправляйтесь! врача вызывала?

kukolka
ппц! вот и будь после этого мужчиной и не поддавайся на девчачьи провокации!

ЛеСьКа
Марго - приколюха! жаль, что не сфотала)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 12:46    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

ku4arik писал(а):
но мы нашли хороший вариант для крепления

Я такими штуками дома все висящие провода "прибрала", Илье подвесные икеевские карманы для всякой канцелярки к стене прихе...чила, и в саду в шкафчике кармашки для нижнего белья прикрепила
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 13:11    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

Девчонки help help help у нас чет что не день то приключение Sad
У Ромахи ночью темпа поднялась 38, не сбивала, смотрела за ним, утром стал хныкать маялся поставила свечку, проводили бабу с дедом на работу и спать завалились. Сейчас вроде ничего, но темпа есть 37,3. Ни соплей, ни кашля, горло не красное. У нас первый раз темпа без других симптомов, че делать то? Я в нете сейчас страшилок начиталась и про пиелонефрит, и менингит и эндокардит. Сижу перевариваю. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 13:23    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

Elenk@k@
friends Sad у Ани подозрение на цистит((((((((((((бедная моя девочка мучается cry щас папу за направлением на мочу отправим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 13:28    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

Tabochka писал(а):

Я такими штуками дома все висящие провода "прибрала", Илье подвесные икеевские карманы для всякой канцелярки к стене прихе...чила, и в саду в шкафчике кармашки для нижнего белья прикрепила

Я в саду на дверь такой же кармашек прикрепила. И дома 1 такой есть. Девочки, посмотрю как там сегодня в саду и спрошу у воспитателя, что родители ответили, потом буду принимать решение, что дальше делать. Спасибо вам за советы! daisy
Катя Иванова писал(а):
Elenk@k@
у Ани подозрение на цистит((((((((((

Ой, девчата, цистит это очень больно. Поскорее побороть вам эту бяку. У меня раньше был, пока на остановках стояла. Как на машину пересела, ттт ни разу не повторялось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 13:30    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

Добрый день!
Я офигеваю от свободы дома,пытаюсь спать по утрам,одолевают мысли всякие,не сплю )
Flash smile)
Привет!как Сережик в садике?Маме не огорчаться сильно,может все еще сойдет
kukolka
Вот хулиганка,пусть сынок от нее убегает
Поговорите с воспитателем,с заведующей...Мне в нашем садике заведующая рассказывала,что один мальчик в течении месяца или больше ВСЕХ кусал,пока беседу не провели с ним и родителями у психолога,все как рукой сняло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 13:38    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

ku4arik
Как вы там,девчули?Покупала витаминки в аптеке,так в очереди папаша абсолютно такой же набор от коньюктевита брал,как и у нас...Много знаю детишек,которые вот этой фигней сейчас переболели или болеют
Катя Иванова
Хоть бы все обошлось,девочка милая мучается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 13:49    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

ku4arik писал(а):
yagodka_55
поправляйтесь! врача вызывала?

спс, Лен. Она поспала часик проснулась и давай бегать-играть-скакать, темпу пыталась померить 2раза, вроде,нет. Сейчас опять спать укладываемся. Врача не вызывала.
Elenk@k@
ой-ой! пусть быстрее всё проходит. А я сейчас перестала почитывать инет на тему болячек, а то как начитаюсь, да понаставлю всем диагнозы, что пипец, можно помирать

Катя Иванова
у нас в начале лета у Викули было подозрение на цистит (как раз в тот момент наблюдались у гастроэнтеролога,нам она так и написала, что цистит. Тогда начались запоры у дочи, потом стала из-за того, что больно какать и не писать, терпела, за день 3раза помочилась помню и из-за этого началось.... Боль при мочеиспускании, кричала, что писать больно, просила помочь. Сдавали бактериурию мочи, ОАМ. Нефролог (Романен**ко), сказала, что это не цистит. Вульвит подострый вторичный, нейрогенная дисфункция мочевого пузыря - вот какой был диагноз. Получается, что из-за того, что терпела и не мочилась + из-за запоров (непонятно что в кишечнике творилось,-а это тоже как-то связано) ещё и вульвит, высеялась в моче какая-то бяка. Также жжёт там при мочеиспускании, боль, но не цистит. Тогда всё вылечили, пили однократно АБ и ещё лекарства курсом, но недавно опять повторилось, только мы сразу же побежали на приём и избежали болей при мочеиспускании, во-время начали лечить. Держитесь, пусть Анечка поскорее поправится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash :))
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 13:57    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

kSushka писал(а):
Добрый день!
Я офигеваю от свободы дома,пытаюсь спать по утрам,одолевают мысли всякие,не сплю )
Flash smile)
Привет!как Сережик в садике?Маме не огорчаться сильно,может все еще сойдет

Я сегодня дома спала до часу. А сейчас совесть мучает hysterical А тебе положено отдыхать за двоих! Пользуйся, а то скоро приятные хлопоты круглосуточно будут smile За Серегой сейчас пойду. Второй день на сон остаемся. Не звонили пока, значит согласился поспать.
Катя Иванова Бедненькая Анечка. Лечите бяку cry
Про укусы: а я боюсь, что мой может кого-нибудь щипнуть или укусить, он дома с нами себе такое позволяет, если психует, ругаем за это и объясняем, что нам больно. И если ему там сдачи дадут, то и правильно, пускай знает smile А с другой стороны, он у нас такой мелкий, неоднократно видела как детки-ровестники и даже младше (детки моих подруг) его оседлали как лошадку- они крупнее, вот как тут быть, наверное ловкость и гибкость вырабатывать, чтоб уворачиваться hysterical Ну и откармливать, чтоб в равных весовых категориях в играх быть smile
Вообще по жизни часто замечала, что именно мелкие дети, агрессивнее и драчливее. Но про нашего в садике пока только положительные отзывы, тьфу тьфу тьфу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 13:59    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

kSushka
субфебрильная по-прежнему держится, педиатр пока годит с АБ, говорит, что у нас много причин для повышенной температуры (красное горло, конъюнктивит), в пятницу придет сама - посмотрит еще, может, и придется аб подключить,эх(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 15:10    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

Болеющим малышам скорее поправиться, мы в ваших рядах.Всё, находились в садик Sad Пока только сопли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 15:38    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

эх, а мы сегодня в саду плакали и ничего не ели, хотя восп. говорит, что и игрушками играла и на улице хорошо играла и занималась, но плакала и ничего не ела, ну про еду я не расстраиваюсь, захочет -поест, а что плакала жалко cry
Катя Иванова
эх, лечитесь, что же за бяка!
Elenora писал(а):
Пока только сопли...

ну вот, походили в сад Sad
Elenk@k@
ku4arik
деткам поскорее поправится sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 16:01    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60) Ответить с цитатой

Девчонки чего делать то? Темпа так и поднимается, больше простудных симптомов нет, писаем тож нормально, много пьем и много писаем. help help help Ниче не беспокоит, нормально играет, когда темпа поднимается сильно, вялый становится, сбиваем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (60)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 26 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543