Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где помыть машину?
Автомойки, где нет очередей и где моют хорошо
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Где помыть машину?

      Поделиться:
Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 8:35    Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

Kiti писал(а):
А мы в последнее время моемся на 10-летии, где сам моешь машину.

это сразу после виадука которая? А как все происходит? Просто интересно, я наверное не стану там сама мыть, на даче могу только освежить сама oops Или детям дать задание, им нравится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61935
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 10:23    Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

bonichka
bonichka писал(а):
Kiti писал(а):
А мы в последнее время моемся на 10-летии, где сам моешь машину.

это сразу после виадука которая? А как все происходит? Просто интересно, я наверное не стану там сама мыть, на даче могу только освежить сама Или детям дать задание, им нравится

Да, сразу за виадуком. Там автомат стоит, вкладываешь денюжку, стоит 20 рублей минута. Нам 5 минут не хватает, минут 7-8 берем. Выбираешь режим мойки. Сначала просто водой моешь, потом пену выбираешь, потом ополаскиваешь. Есть еще нанесение воска и полимеризация, но на них обычно времени не хватает.
Потом все отъезжают и уже протирают насухо.

Это конечно более бюджетно, чем на обычной мойке. Но минус конечно в том, что все равно летят брызги немного Sad
У меня муж всегда моет, говорит как ездить - так ты первая, а как мыть - так тебя нет oops hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 10:32    Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

Kiti
Даже не знала, что и такое есть! Спасибо yes Но муж тоже вряд ли поедет hysterical А в чем фишка? Не пойму. На мойке тоже 200-250р машину стОит помыть. Но там сидишь себе, в телефоне шаришься, тебе помоют. А тут...на любителя smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61935
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 10:36    Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

bonichka
bonichka писал(а):

Kiti
Даже не знала, что и такое есть! Спасибо Но муж тоже вряд ли поедет А в чем фишка? Не пойму. На мойке тоже 200-250р машину стОит помыть. Но там сидишь себе, в телефоне шаришься, тебе помоют. А тут...на любителя

Тут ты можешь за 100р помыть. У нас когда машина не сильно грязная, просто запыленная, то заезжаем, просто обдали за 100р и все.
С другой стороны нам например это проще, чем мы сами в гараже керхером моем. Год назад купили дорогой. Но для этого надо поехать на колонку, и потом Тяжелющие баки с водой поднять и загрузить. А тут приехал, 100р закинул, ополоснул и дальше поехал)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 10:37    Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

Kiti
В общем я поняла. Это для любителей все делать самим yes Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 10:54    Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

Kiti
bonichka
Муж работает близко и моется там постоянно,за 5 минут успевает.
Я раз поехала помыться,вся облилась,вымокла и на этом закончили.
Сейчас езжу в Аквабан. Минималка 300 р.+ воск бесплатно.Очередей никогда нет и время занимает минут 10.Плюс акции у них всегда дополнительные есть.
Секретный код :
http://аквабан.рф/#price
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 12:25    Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

partisanka
так мы чуть выше обсуждали, что там очень нещадящая мойка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 13:40    Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

bonichka
Я прочитала тему, просто высказала своё мнение.
У меня скол на бампере есть - и сколько раз мыла в аквабане, ничего не изменилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 23:16    Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

В последнее время мою машину на Мойке GrandTurismo напротив сан. Омский, моют хорошо и качественно. А если надо быстро - то заезжаю на автоматическую на Красноярском тракте (на пересечении с ул. Менделеева) там за 10 минут за 200 руб вполне себе прилично моют и ополаскивают, есть и подороже пакеты - с обтиркой и мойкой порогов и ковриков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 8:21    Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

Девчата, почитала вас в начале марта, поехала мыть напротив фетисова. Просила верх+салон+воск. Так ужасно мне машину еще ни разу не мыли, с зеркал текло, резинки дверей не протерты, тоже текло, воска как-то вообще не ощутила. Честно, просто ужасно. Напротив сбера на челюскинцев гораздо лучше, зимой там мыла несколько раз. А вообще больше всего понравилось на шебалдина в мойдодыре, случайно заехала несколько дней назад, хотела под колесами только помыть, но потом решила всю помыть и не пожалела, очень хорошо все помыли, все продули, просушили, протерли. Жаль, что с такой погодой быстро увазюкала опять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 22:59    Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

bonichka
partisanka
Девочки, не ссорьтесь friends Я написала свое предположение про автобан по отзывам нескольких "проверенныхмужиков" (слухами земля полнится).Да и знакомые девочки жалвались, и знакомые СТОшники подтверждают, что есть такое, после мойки у них. Сама там не мыла, т.к. "халяву" практикую, моют не айс, но за 100 руб. - грех не воспользоваться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 9:01    Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

MeriAnn
да ну кто ссорится smile Удивилась, что отзывы разные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61935
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 21:47    Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

Девочки, мы как то с мужем искали где помыть машину без очереди чтоб...Объехали несколько моек на 10-летии, лескова, везде очередь, ехали через 3-й разъезд, смотрим - одна машина в очереди, думаем ну тут подождем...Таааакой мойки мы еще ни разу не видели shock Девочки! Мы там зависли на 3 часа! НА 3!!! Работают там одни женщины, моют конечно на совесть, но столько времени на мойку авто мы не готовы тратить hysterical
Сначала одна моет - потом прогоняешь машину, там начинают протирать, пропылесосили, потом продули пока...
Не рады были что связались shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 16:28    Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

Мы напротив Аэропорта МЛ моем-мне там нравится! Я и прицепилась к ней, потом уже мужу насоветовала. В холодное время года там тепло, кофе и вайфай smile Можно спокойно провести время ожидания.
Сегодня вот помыли hysterical До дома пока доехали - уже не отличишь от предыдущей версии "до мойки"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 19:29    Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

Я вот до сих пор не мыла с такой погодой. Только собираюсь. Может уже до дачи дотянуть. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Где помыть машину?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543