Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Слинги, слингомамы и слингопассажиры
общение слингомам и сочувствующих ч.2 :)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Слинги, слингомамы и слингопассажиры

      Поделиться:
Автор Сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 14:49    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Девочки. Созрела мысль слингвстречи. Какие у кого есть предложения? Мы, слингодеды, встретимся по-любасу завтра-послезавтра, предлагаем желающим познакомиться с этим делом присоединиться.
Территориально вот у нас двое из трёх в глубоком левом берегу, я мобильна. Если будут интересные предложения, думаю, и остальные смогут подвинуть географию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
будущая свекровь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 16:59    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

musli писал(а):
Наташа, а они тебе не нужны? Я б купила у тебя тогда

Нет. лежат. А в мамании пластиковые, белые, но по 100 руб. (и такие у меня есть). Оля, посмотришь, вдруг диаметр не подойдёт. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20833
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 18:02    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Галка писал(а):
Сакура

Я тут из кустов: смотрю вы с Телевизионки, будете звездой района sun sun sun
Наши местные бабушки очень любят комментарии опускать по поводу слингов и эрго shock Wink


Да?))))) Я наверное внимания не обращала, а может бабушки продвинутые попадались, когда со старшей в эрго ходила smile
За комплимент спасибо daisy
Пока совладать с ним не очень получается правда oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3306
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 18:45    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

musli
Оля,они во Флагмане в мешочке за спиной продавца висят(130р).В Маяке не знаю,есть или нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 0:20    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Да?))))) Я наверное внимания не обращала, а может бабушки продвинутые попадались, когда со старшей в эрго ходила


Я активно пользуюсь и эрго и шарфом, и наверное ни дня не было чтобы кто-нибудь не отпустил какой-нибудь комментарий. Причем далеко не всегда они доброжелательны ((. Особенно продавщицы в Универсаме любят мою детку пожалеть )). К эрго, кстати, мне кажется, относятся лояльнее, чем к слингу. И с эрго я в последнее время довольно часто девочек у нас в районе вижу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20833
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 23:30    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Галка писал(а):
Сакура писал(а):
Да?))))) Я наверное внимания не обращала, а может бабушки продвинутые попадались, когда со старшей в эрго ходила


Я активно пользуюсь и эрго и шарфом, и наверное ни дня не было чтобы кто-нибудь не отпустил какой-нибудь комментарий. Причем далеко не всегда они доброжелательны ((. Особенно продавщицы в Универсаме любят мою детку пожалеть )). К эрго, кстати, мне кажется, относятся лояльнее, чем к слингу. И с эрго я в последнее время довольно часто девочек у нас в районе вижу.


Только сейчас дошло, что мы с одного района oops
Да-да, эрго я тоже часто замечаю, а вот шарфов no
А Вы в районе 10 Чередовой выходит живете?
Я на Гуртьева.

Девочки, помогите плиз.советом..
Со слингом пока у нас не складывается что-то oops Дома мотаю, часто дочке не нравится быть тесно пришитой ко мне, хотя на руках в позе лягушечки всегда ходим..
Да и думаю в жару то очень жарко так ходить...мы потничку заработали, когда жара стояла..живот к животу..
С концами не понятно что делать..
И самый насущный вопрос, как фиксировать головку в позиции КНК, боюсь наклониться и прочее, как девочки умудряются еще полы мыть))) Боковушки сильно обьемны и натянуты для этого.. Нам 1 месяц..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20833
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 23:34    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina писал(а):
Девочки. Созрела мысль слингвстречи. Какие у кого есть предложения? Мы, слингодеды, встретимся по-любасу завтра-послезавтра, предлагаем желающим познакомиться с этим делом присоединиться.
Территориально вот у нас двое из трёх в глубоком левом берегу, я мобильна. Если будут интересные предложения, думаю, и остальные смогут подвинуть географию.


Ирин, я бы с удовольствием встретилась, но мы еще не готовы к дальним поездкам, нигде не сидим пока спокойно..да и за рулем с мелкой одна не рискну пока Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3306
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 9:10    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Дома мотаю, часто дочке не нравится быть тесно пришитой ко мне

Не сидите дома,идите гулять.На улице не будет жарко,как дома,там даже в кенгурушках детки спокойно спят. Особый кайф -когда начинается дождь. Колясочники несутся под горку или к подъездам,а я доставала из рюкзачка слингодождевик, надевала его и спокойно шла загонять свой выводок. А под головку достаточно сделать валик из верхнего края "кармана" или подвернуть туда тонкую пеленку или маленькое полотенчико.Хотела фото добавить,на этом компе его не оказалось oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 15:30    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

посетила меня страшшшшная мысль. Не хочет моя вторая дива продаваться, а два шарфа одного цвета мне ни к чему. а если я её покрашу? shock
Плюсы:
у меня будет шарф другого цвета.
Минусы:
я, возможно, испорчу редкий шарф. Редкий цвет, редкий рисунок. Но ведь всё равно не покупают? А я его сделаю не только редким, но и уникальным sun
Хотя, крашеные шарфы на рынке совсем теряют стоимость обычно, конечно.
Подумайте со мной вместе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
будущая свекровь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 19:48    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina писал(а):
посетила меня страшшшшная мысль. Не хочет моя вторая дива продаваться, а два шарфа одного цвета мне ни к чему. а если я её покрашу?

Лучше в лотерею попробовать запустить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 7:29    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina
Ира, я конечно не претендую на звание слингоманьяка, но гони эту мысль от себя, это изврат какой-то hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 16:18    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina писал(а):
посетила меня страшшшшная мысль. Не хочет моя вторая дива продаваться, а два шарфа одного цвета мне ни к чему. а если я её покрашу? shock
Плюсы:
у меня будет шарф другого цвета.
Минусы:
я, возможно, испорчу редкий шарф. Редкий цвет, редкий рисунок. Но ведь всё равно не покупают? А я его сделаю не только редким, но и уникальным sun
Хотя, крашеные шарфы на рынке совсем теряют стоимость обычно, конечно.
Подумайте со мной вместе!

А ТТХ и длина тебя устраивают? Я б, честно говоря, лучше его на что-то неслинговое пустила - такие кружева красивые. У тебя ж теперь целых 2 дочурки oops А хлопок там очень качественный и цвет такой благородный, можно что-то в винтажном стиле, с красивыми хлопковыми кружевами...
А красить, мне кажется, нужно очень вдумчиво, чтобы не потерять всю красоту контрасного паттерна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20833
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 17:39    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

TOTALL писал(а):
Сакура писал(а):
Дома мотаю, часто дочке не нравится быть тесно пришитой ко мне

Не сидите дома,идите гулять.На улице не будет жарко,как дома,там даже в кенгурушках детки спокойно спят. Особый кайф -когда начинается дождь. Колясочники несутся под горку или к подъездам,а я доставала из рюкзачка слингодождевик, надевала его и спокойно шла загонять свой выводок. А под головку достаточно сделать валик из верхнего края "кармана" или подвернуть туда тонкую пеленку или маленькое полотенчико.Хотела фото добавить,на этом компе его не оказалось oops


Спасибо за совет! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20833
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 17:41    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina писал(а):
посетила меня страшшшшная мысль. Не хочет моя вторая дива продаваться, а два шарфа одного цвета мне ни к чему. а если я её покрашу? shock
Плюсы:
у меня будет шарф другого цвета.
Минусы:
я, возможно, испорчу редкий шарф. Редкий цвет, редкий рисунок. Но ведь всё равно не покупают? А я его сделаю не только редким, но и уникальным sun
Хотя, крашеные шарфы на рынке совсем теряют стоимость обычно, конечно.
Подумайте со мной вместе!


Ирин, можно фото и цену твоего шарфика в лс или любым удобным образом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 14:46    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Koroticheva_Irina писал(а):
посетила меня страшшшшная мысль. Не хочет моя вторая дива продаваться, а два шарфа одного цвета мне ни к чему. а если я её покрашу? shock
Плюсы:
у меня будет шарф другого цвета.
Минусы:
я, возможно, испорчу редкий шарф. Редкий цвет, редкий рисунок. Но ведь всё равно не покупают? А я его сделаю не только редким, но и уникальным sun
Хотя, крашеные шарфы на рынке совсем теряют стоимость обычно, конечно.
Подумайте со мной вместе!


Ирин, можно фото и цену твоего шарфика в лс или любым удобным образом?

Что-то Ира не видит вопрос, наверное. Вот её объявление http://buy-sling.livejournal.com/13827559.html А вот про сам слинг от предыдущей владелицы http://lershin.ru/canella/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Слинги, слингомамы и слингопассажиры

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 74 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543