Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦИБОР! за и против!
ЦИБОР! за и против!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЦИБОР! за и против!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 18:09    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Паутина
Я знаю Лысенко. Но по сравнению с ней Литневская профи и сразу назначает мощную поддержку.
Не хочу вас расстраивать, но бесплатно оно и есть бесплатно. Хотя врач приятная и заботливая.
Что она вам назначила? Я просто не хочу сразу вот так писать, у вас ситуация, в которой лучше не волновать вас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 18:14    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

нувооот.......
назначила кучку анализов, так же фраксипарин №10 или цибор, атак же курантил № 25.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 18:16    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Фраксипарин какой дозировкой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 18:18    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Юная писал(а):
Фраксипарин какой дозировкой?

0,3
а цибор 2500ед
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 19:37    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Ну вы в динамике посмотрите снижается ли д-димер на фоне препаратов.
Лучше цибор. Он эффективнее и быстрее действует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 19:39    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

я склоняюсь к цибору еще по той причине, что он и дешевле, а то денежек от Этой процедуры уже почти и не осталось, а я чуствую, что их понадобится опять ойёёй.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 10:51    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

купила фраксипарин, оказался в продаже в соседней аптеке и ехать ни куда не надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Женечка 55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.04.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 11:44    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Хороший препарат Цибор, колола и во время планирования и во время беременности, в 13 нед анализы нормализовались, немного для профилактики еще проставила и ттт все показатели в норме, сейчас 33 нед. Не дешевый препарат конечно, но оно того стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1044
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 12:40    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

я цибор колола до поездки в роддом)))все ок..проверено на себе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка 55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.04.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 23:57    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Девочки, врач моя наконец-то отменила мне Цибор и сказала, что больше колоть не будем, у меня в остатках 23 шприца. 2 полных новых упаковки, и в индивидуальных упаковочках еще 3 шприца. Вдруг кому нужен, продам подешевле. Годен препарат до конца 2016 года. Звоните если будут вопросы 89136625253. Знаю какое это дорогое удовольствие, как забеременела колола каждый день, в месяц накладно выходит очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 0:00    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Женечка 55
За сколько продадите smile?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка 55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.04.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:12    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Юная

Аня, ответила вам. Если будут вопросы - звоните!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бемби
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 804
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 23:09    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Девочки, часто для кровотока еще вобензим назначают, может кому назначили, осталось 4 стандарта по 20 таб. отдам за 680 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия zaza



Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 22:34    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Привет, колола цибор месяц, теперь все отменили, у меня осталось 14 индивидуальных шприцев, если кому надо отдам подешевле, покупала в евромеде за 266р штука, дорого получается. Если кому ли*невская назначала, можете забрать у меня, я живу в районе ее клиники. Годен до ноября 2016. Тел. 8 913 680 88 48
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 19:55    Re: ЦИБОР! за и против! Ответить с цитатой

Девочки, доктор назначила Цибор 2500 или Фраксипарин 0,3, сказала выбрать , что для меня выгодней будет. С момента моего обращения прошел год, может что то изменилось во мнениях?
Вопрос, что лучше принимать Ц или Ф? тем более, что цена на эти 2 препарата почти одинаковые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЦИБОР! за и против!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543