Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подарки к новому году или билеты на елку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 16:34    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Цитата:
И посмотришь что будет. hysterical

Пошлют далЁко smile И скажут, что не уполномочены hysterical Хрен с ними - пусть на их совести все это остается. Я в приемную позвонила (это тоже самое, что и написать), я в ОК и ВК создала темы, где прославляю наши доблестные местные власти, в комсомольскую правду написала, уполномоченному по правам ребенка при губернаторе тоже написала. Мне главное не то, что я сейчас получу эти подарки или не получу (у нас уже все куплено, наверное с 10 кг конфет всяких разных и подарки- много, чуть ли не на каждый день) так что не хочу больше праздничное настроение портить ни себе. ни детям. надо кое-какие конкурсы еще успеть подготовить, чтобы интересно было деткам моим и все - дом украшен, стол продуман, скоро Новый ГООООДДД!!! УРААА! мне главное, чтобы моя деятельность принесла плоды- чтобы в будущем (хотя бы) году все многодетные семьи не только Омска, но и Омской области получали подарки на всех детей как положено. Очень жалко деток, у которых итак один праздник за весь год ( во многих семьях в деревне именно так и есть) и тот портят ненасытные наши власть имущие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 17:52    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка
да. я думаю после праздников надо будет дать знать народу и власти как оно прошло. Особенно Губернатору. Он возможно и не в курсе что его подарки не все получили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 18:09    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Юленция
тоже так думаю smile И вот хочется уже все точки над Ё поставить, чтобы в будущем не мы за этими подарками ходили, а те, кто ответственный за это за нами ходили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 15:27    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Ца-Ца (Ср Янв 01, 2014 11:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
3ADA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 110
Откуда: г.Омск 12 мкрн.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 10:50    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Ца-Ца
Вам личное сообщение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 11:03    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

3ADA
спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
настя---
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 19:49    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

мы тоже получили отличные подарки в коробках,каждому ребенку по отдельному подарку.получали в кировском на Новороссийской.пришли за подарками 27 декабря,нам сказали ЧТО ПОЗДНО ПРИШЛИ.ОСТАЛОСЬ МНОГО БИЛЕТОВ НА ЕЛКУ И УТРОМ ИХ УЖЕ НАЗАД ОТВЕЗЛИ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 21:47    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

В городе подают списки и приходи и бери подарок. В Большеречье у нас вообще подарков не было, а если и были, то так мало, что решили лучше это не афишировать. Мы приходили, и нам сказали, что подарков нет и не было, и наверно не будет. Я жду ответ на официальное письмо из Комитета по физкультуре и молодёжной политике. Не знаете сколько дней рабочих уже прошло после 27 декабря?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 23:22    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Юленция
я 6 дней насчитала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 6:09    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Лен@чек
ну ещё подождём.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 10:26    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка, девочки кому не достались подарки. Мне сегодня позвонили в ответ на моё обращение к губернатору. Сказали, что сейчас министерство по делам молодёжи распределяет оставшиеся подарки. Да, подарков выделяют меньше чем необходимо. В наше Большеречье выделяли и подарки и пригласительные.
shock ranting Как и в Азово, и Москаленки, скорее всего. Куда он деваются они сами хотели бы знать. Короче, кто куда то обращался и им отказали, идите прямо сегодня или звоните в комитет по молодёжной политике в городе, говорите почему вам отказали и где, может быть повезёт. Мне выдадут подарки на детей от 3 лет. hurrah hurrah hurrah В следующем году буду думать как сделать, чтоб всем хватило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 15:22    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Ну а теперь я ложечку дегтя в бочку меда. Мне тоже на мое обращение пришло письмецо. Его я прилагаю. Черным по белому там написано - Малоимущим семьям... Открываем данное положение и что мы читаем
Цитата:
совместно с главами муниципальных образований Омской области при распределении пригласительных билетов и подарков на Губернаторскую новогоднюю елку первоочередное внимание уделять детям, добившимся успехов в учебе и общественной деятельности; детям-сиротам, воспитанникам детских домов и школ-интернатов Омской области; детям, находящимся под опекой (попечительством) в семьях граждан и в приемных семьях; детям-инвалидам; детям из МНОГОДЕТНЫХ семей, состоящим на учете в территориальных органах социальной защиты населения; детям ветеранов и участников боевых действий;

В общем, обратилась в организацию многодетных семей Омска и Омской области - они от своего имени уже будут разбираться в этом вопросе.[/b]
http://radikall.com/images/2014/01/19/rqoCE.jpg


Последний раз редактировалось: Мамулечка-красотулечка (Вс Янв 19, 2014 17:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 15:31    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка писал(а):
детям ветеранов и участников боевых действий;

детям ветеранов, это до скольки лет то? У меня дедушка ветеран.
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 13:16    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Юленция писал(а):
Мамулечка-красотулечка писал(а):
детям ветеранов и участников боевых действий;

детям ветеранов, это до скольки лет то? У меня дедушка ветеран.
oops

hysterical
ветераны боевых действий - это ведь не только ветераны ВОВ oops
Те, кто в Чечне, Афгане воевал и т.д.
Брату мужа вот 30 лет и он ветеран боевых действий в Чечне.
Ну, и подарки то ведь детям до 14 лет включительно дают)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 13:17    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Юленция
так что вам подарок не положен hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 14 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543