Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подарки к новому году или билеты на елку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

      Поделиться:
Автор Сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 18:29    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

лянчик писал(а):
а нам в этом году не дали ни билет на елку, ни подарки детям, сказали, что дают только тем, кто обращался за какой-нибудь помощью в этом году, не знаю куда позвонить, чтоб приняли меры, может кто-нибудь посоветует...

я тоже такое слышала во Вдохновении!!! Я по тел. как раз звонила им, а по второму тел. они кому-то говорили, что только тем, кто в этом году обращался за помощью в соцзащиту или кто пособия оформлял..
Девочки, как в других районах?Есть, кто не обращался в этом году, но дали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаКрым
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 19:37    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

В Советском округе, без проблем, в Любаве получили, хотя не обращались в этом году за помощью. Ребенку 11 и 6, старшей 16 не положено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 20:44    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

NZ писал(а):
Девочки, как в других районах?Есть, кто не обращался в этом году, но дали?

мы вообще в наш "Родник" раз в год ходим - только за билетами. На кабинете написано, что подарки положены малообеспеченным или многодетным при наличии детей с 3 до 12 лет. Больше никаких условий не написано, да и просят они только паспорт
http://omsk.bezformata.ru/listnews/gubernatorskaya-novogodnyaya-elka/26716583/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 21:46    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Ну тогда надо разбираться и на уши всех поднимать!
Почему в ОАО свои порядки ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лянчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 472
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 9:58    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

деткам 12 полных, 4.5 и 1.9, вчера опять звонила, сказали, что положено только один подарок, потому что доче уже 12лет, ей не положено, а маладшему 1.9-он еще маленький, а потом сказали, что будут решать на комиссии, но я так поняла, что скорее всего нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 10:08    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

лянчик
А почему сразу тогда отказали??
Что-то там нечисто...no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 10:11    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

СОНАТА писал(а):
Ца-Ца писал(а):

Пока нет - очень загруженная неделя выдалась, только завтра планирую ехать. Но я буду брать пригласительные, на шоу пойдем.

а любава опять на мира 90 или на магистральной? тоже надо бы съездить-вдруг мы есть в списках... oops

Любава не то что "там или там" - он и там, и там. На Мира- как бы головной офис, а на Магистральный- вспомогательный. Подарки и билеты на Магистральной в этом году не дают, зато там можно продлевать транспортные карты, например)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 10:26    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

лянчик
Моей старшей тоже полных 12, тем не менее подарок дали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 10:46    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Сходила за билетами - дали 3, предлагали подарки, т.к. билетов мало осталось shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОНАТА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 382
Откуда: омск,нефтяники- заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 11:39    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

KriNa
подарки-то хорошие?! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама 3+2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 8892
Откуда: Омск,22 Апреля

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 13:59    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Девочки подарки дают с 3-х лет до полных 13- ти. Моей старшей не дадут, так как нам 13 было в октябре oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama Анжелика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: п.Ключи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 14:35    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Вчера в нашем Ключевском саду деткам из малообеспеченных многодетных дали подарки. В школе дадут после 25.12. Впервые в этом году. Спросила про нас- в списках не значимся, т.к. сын ходит в Береговской сад.А это город. Списки составляли в саду и в школе, а сельсовет их обобщал, но нас-то пропустили...а есть же домашние дети ranting

Я звонила в ноябре, они еще об этом не слышали...Та дама, которая подготовила список в отпуске....Надо было еще раз звонить...

Итог- в этом году и Омский район дает подарки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3038
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 18:20    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Мы сегодня забрали в Сударушке свои подарки, от билетов я отказалась. Предлагали на 23-24 декабря 11.00 в СКК.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 15:03    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

mama Анжелика
Нам уже Омский район третий год даёт. Но они там сами так интересно эти списки формируют - из разных категорий - кому-то, как многодетным, кому-то как малоимущим, опекаемым, а моим всем давали в числе и других таких же, т.к. они активно участвуют в культурной жизни местной. А в этом году старшим не дали. smile И мы нигде не просили, так что в этом смысле даже проще, чем в городе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama Анжелика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: п.Ключи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 15:35    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Суповарка

у нас тоже сказали, что с 3 до 14л. Я думаю, что нас пропустили еще именно потому, что старший в городе учится в школе, средний в Береговском саду. Сказали, что на сл.год, раз пойдет в 1 кл здесь, должны получить.

Старший у меня и на работе с подарком пролетел, 15, 5 есть. Дали 2 подарка, все равно Тимошке не до конфет, получилось, как будто старшим только дали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 22 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543