Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подарки к новому году или билеты на елку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

      Поделиться:
Автор Сообщение
ELENA3
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 496
Откуда: Ленин. округ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 15:29    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Ца-Ца
Секретный код :
 Номер с обручами на льду, джип на котором Баба Яга гоняла

Это и было самое интересное, а сама сказка не очень. Детям 6 и 9 лет.
О хорошее представление были в позапрошлом году с Машей и медведем
развлечения и сказка очень интересная, а в прошлом уже похуже.
В прошлом году ходили еще в театр Ермолаевой на представление ребенку и мне очень понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 16:20    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

ELENA3 писал(а):
Ца-Ца
Секретный код :
 Номер с обручами на льду, джип на котором Баба Яга гоняла

Это и было самое интересное, а сама сказка не очень. Детям 6 и 9 лет.
О хорошее представление были в позапрошлом году с Машей и медведем
развлечения и сказка очень интересная, а в прошлом уже похуже.
В прошлом году ходили еще в театр Ермолаевой на представление ребенку и мне очень понравилось.

Кстати, да - сын сказал, что в прошлый раз еще интереснее была сказка, а он как раз в позапрошлом в Блинова был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 18:10    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Получили мы подарки, сама сегодня позвонила утром, тетенька сказала, что подарков мало приезжайте поскорее. Я руки в ноги и туда. Сумку взяла громадную, она даже по этому поводу высказалась smile А сама бы я не позвонила, никто бы не позвонил. Подарки хорошие. А на представлении мы раз были, тогда, когда в самом начале вышел ДМ и тетя из правительства, речь толкала. Это было нечто, взрослая часть вздохнула, а дети стали спрашивать у родителей, не опоздали ли они на елку, так как обычно ДМ выходит в конце концерта. В этом году мы сами накупили всяких билетов и ходим. Кстати, в концертном зале (и органном), на некоторые мероприятия, есть скидки на билеты - 50% по удостоверению. Я правда не совсем поняла как они там решают куда положено, куда нет, но взяла на какой-то концерт, сходим попробуем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 13:20    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Девочки, многодетные из области!!! Кому не дали губернаторские подарки, идите сегодня-завтра в министерство по физкультуре и спорту в городе, на Красноармейской или Красногвардейской, уточните по дубль Гис. несите удостоверение, свидетельства о рождении на всех детей, паспорт. Мой муж сегодня получил подарки на детей от 1 года, старшей дали в школе на губернаторскую ёлку, ей не дали. Я вообще письмо писала губернатору. По письму говорили что только 2 дадут, но дали 4. В общем, попробуйте без письма, скажите, что в местном комитете по физкультуре вашего района вам в подарке отказали ( если это на самом деле так), потому что не хватило. Идите и может быть успеете получить. Они там есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 14:04    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

леди удача писал(а):
на некоторые мероприятия, есть скидки на билеты - 50% по удостоверению

На сайте филармонии в афише можно посмотреть на какие концерты есть скидка по удостоверению. Обычно это только омские артисты и места - крайние в ряду. И пишут,что количество таких мест ограничено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 14:58    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
На сайте филармонии в афише можно посмотреть на какие концерты есть скидка по удостоверению. Обычно это только омские артисты и места - крайние в ряду. И пишут,что количество таких мест ограничено.

они пишут что ограничено, но ничего там не ограничено, если обычный концерт. Я ходила так года два-три назад, приятно была удивлена. По абонементу был детский концерт. На коллективы филармонии скидка по удостоверению. Причём приятно, что не проверяли кто пошёл. Подругина дочь тоже пошла как моя. oops за пол цены. Подруга за полную, наглеть не стали. Но места дали как обычно. Не знаю есть ли скидка такая на омский хор, например, может быть и нет. Или действительно места самые крайние дадут, но и то неплохо я считаю. Молодцы филармония, что так сделали. У нас в Большеречье для местных в зоопарке знаменитом никаких скидок нет ни многодетным, никому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arimlika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 1194
Откуда: старый кировск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 0:19    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

мы в этом году стали многодетными . По совету знакомой позвонила в "сударушку." узнать насчет подарков. Получила ответ,что подарки только тем,кто обращался за материальной помощью в собес на Дмитриева.(мы в Кировске.) Девочки,подскажите,этот действительно так или мы все -таки можем быть в списке.Замечу.:доход семьи по документам низкий.Когда уже можно звонить узнавать.?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 3:01    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

arimlika
каждый год новые порядки.
Думаю, ближе к началу декабря звонить надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталюсик35
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 44
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 19:03    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Мы в следующем году уже перестаем быть многодетными (сыну в феврале 18 исполняется). Младшим 5 и 7 лет. Может кто-нибудь знает, нам в этом году подарки еще дадут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milla777
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 4919
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 14:00    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Подруге позвонили из октябрьской администрации и сказали, что в этом году многодетным не будут давать подарки, только инвалидам. НЕ знаю насчет малообеспеченных многодетных....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама мальчиков
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 1337
Откуда: Ачаирский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 16:34    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

milla777 писал(а):
Подруге позвонили из октябрьской администрации и сказали, что в этом году многодетным не будут давать подарки, только инвалидам. НЕ знаю насчет малообеспеченных многодетных....

Да. Это так. Сегодня была в любаве. Мне сказали, что денег в этом году в бюджете нет. Получат только инвалиды и то не все. А многодетные нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 17:39    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Чего и следовало ожидать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Ta Masha#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 1236
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 9:34    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Мне в пенатах ответили что еще не известно про подарки т.к. распоряжения от губергатора еще нет. Ждут.... в начале декабря сказали звонить узнавать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама мальчиков
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 1337
Откуда: Ачаирский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 10:50    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Я разговаривала с начальником в соцзащите. Он мне сказал, что это точно. Им сказали денег в бюджете нет и подарки в этом году не предусмотрены. Посмотрим...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталюсик35
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 44
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:21    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

milla777 писал(а):
Подруге позвонили из октябрьской администрации и сказали, что в этом году многодетным не будут давать подарки, только инвалидам. НЕ знаю насчет малообеспеченных многодетных....

Спасибо. Нам еще не звонили, хотя мы тоже из ОАО и не малообеспеченные. Обидно, досадно, да ладно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 25 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543