Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Party у Никиты на хате))))
Часть первая, уже состоявшаяся))
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2013 года ->

Party у Никиты на хате))))

      Поделиться:
Автор Сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 16:36    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

Решила завести-таки нашу гостевую темку, т.к. ну ОЧЕНЬ нам с Никитой понравилось, когда у нас гости hurrah Поэтому в гости мы еще будем звать и не раз sun
Девочки, Катя, Наташа, Лена, Люда, Оля, спасибо вам большое что пришли! hurrah hurrah hurrah Очень здорово посидели! hurrah Еще хочу hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 16:38    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

Ну и девочки, хотела поделиться своей печалькой Sad Я полный вифи Sad Фоткала, фоткала, а в итоге выяснилось, что в фотике не было флешки cry cry cry Так что остались мы без фоток Sad Лена, ты же вроде там фотографировала на фотоопределитель hysterical Кинь сюда хоть пару фоток smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 16:52    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

Настя, спасибо, что всех нас собрала у себя. Посиделидействительно здорово smile
CoJIнbIшKo писал(а):
Фоткала, фоткала, а в итоге выяснилось, что в фотике не было флешки

Пичалька cry
Тортик был очень вкусный. Рецепт хочу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 17:11    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo
Настя спасибо вам с Никитой!!! тортик был очень-очень вкусный! Очень была рада всех повидать hurrah хочу еще и еще!!!
может все таки соберемся в игровую комнату Wink
а видео есть? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 17:20    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

lyuchi Кстати, об игровой комнате. ТЫ когда уже ушла, мы это обсуждали smile Предложено было в пятницу там собраться smile Вы как?
Оля, вы?
lyuchi писал(а):
а видео есть?

Да, видео есть! В видеокамере флешка на месте hysterical hysterical hysterical Попозже ссылку кину smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 17:23    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo
в эту пятницу??? во сколько??? мы конечно можем, уда и во сколько ехать hysterical
а мы домой на такси поехали, папа был зол, что мы по общ.транспорту шатаемся oops так сынок спит до сих пор, даже не проснулся от раздевания и перекладывания на кровать hysterical устал, бедненький hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 18:00    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

lyuchi писал(а):
в эту пятницу??? во сколько??? мы конечно можем, уда и во сколько ехать

Ага, в эту hysterical hysterical hysterical Нам только стоит начать встречаться, потом не остановимся hysterical hysterical hysterical Вроде как в маяке. Но во сколько пока не договаривались smile Сейчас Лена объявится, наш главный организатор smile
lyuchi писал(а):
так сынок спит до сих пор, даже не проснулся от раздевания и перекладывания на кровать hysterical устал, бедненький

Умаялись бедненькие smile Никитка тоже продрых на балконе два часа smile Я успела убраться и на форуме полазить, пока он спал hysterical Богдаша сегодня прям молодец! yes Такой активный, детишек рассматривал, интересовался всем вокруг hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@тюш@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 752
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 19:04    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo
Настя, спасибо за гостеприимство и вкусный тортик daisy daisy daisy
Были рады повидаться со всеми sun
Фотки очень жаль, Платоша так позировал hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 19:26    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

к@тюш@ писал(а):
Фотки очень жаль, Платоша так позировал

Не то слово Sad Сказать что я расстроилась - ничего не сказать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 21:04    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

Ух ты!!! Темка hurrah
А я думаю, как это я ее проворонила, только потом поняла, что она постфктум hysterical hysterical
На определитель нафотала, уже всем установила, муж смеется- как ты их различишь, они ж одинаковые hysterical он спец по маленьким девочкам, в пацанах не шарит Wink
Фотки завтра с компа сброшу, все такие уси-пуси малыши-карандаши yes
Насчет Маяка - хочу, хочу!!! Может по традиции после первого сна? В 13.30-14.00?
Сбор на 4этаже маяк молла friends
Настя, ничего, что мы его у тебя в темке организуем oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 21:05    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

к@тюш@
У меня есть Платоша с бубном Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 21:10    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

А еще хочу в баню oops и завтра, наверное, смотаюсь в обед в мегу oops никто не хочет присоединиться friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@тюш@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 752
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 21:40    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

У нас тут филиал болтушки прям hysterical
Хочу Платошку с бубном hurrah
в маяк я постараюсь, но у нас в 10.30 бассик, подумать надо))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 21:57    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

LekKa писал(а):
Насчет Маяка - хочу, хочу!!! Может по традиции после первого сна? В 13.30-14.00?

И я хочу-хочу! Чувствую что с каждой встречей мое ХОЧУ все больше становится hysterical hysterical hysterical
LekKa писал(а):
Настя, ничего, что мы его у тебя в темке организуем

Ну ты чего спрашиваешь-то? friends
к@тюш@ писал(а):
У нас тут филиал болтушки прям

hysterical hysterical hysterical Может переименовать в "Миниболтушка деток, родившихся зимой"? hysterical hysterical hysterical
LekKa писал(а):
А еще хочу в баню oops и завтра, наверное, смотаюсь в обед в мегу oops никто не хочет присоединиться

hysterical hysterical hysterical И тут Остапа понесло hysterical hysterical hysterical
Ну так что? В пятницу в 14.00? Или 13.30? Мы на сколько по времени туда пойдем? Если часика на два, тогда лучше наверное в 13.30 oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 23:00    Re: Party у Никиты на хате)))) Ответить с цитатой

Я в пятницу могу с 14 до 15 точно, и если старшую на рисование отведут/заберут - то раньше или до более позднего времени (у нее занятия с 13-30 до 15-30)
LekKa писал(а):
и завтра, наверное, смотаюсь в обед в мегу

Это во сколько?
CoJIнbIшKo писал(а):
Чувствую что с каждой встречей мое ХОЧУ все больше становится

То ли еще будет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2013 года ->

Party у Никиты на хате))))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543