Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Домашний текстиль T*E*K*S/ P*L*U*S.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Домашний текстиль T*E*K*S/ P*L*U*S.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
73%
 73%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74054
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 23:11    Re: СП Домашний текстиль T*E*K*S/ P*L*U*S. Ответить с цитатой

Ника79 писал(а):
Заказывала ОТВШ-18/ч \"Одеяло 2-х сп., верх - тик (100% хлопок), наполнитель - верблюжья шерсть, упаковка-\"\"чемодан\"\" 300 гр./кв.м\", одеяло очень понравилось, легкое, аккуратненькое, единственное, на этикетке указано, что наполнитель -телячья шерсть, вместо верблюжьей. Оргу спасибо, в любом случае, за такую цену в магазине одеяло не купишь. daisy daisy daisy

А где указано, что телячья шерсть? На ярлыке на самом одеяле? Просто у них вообще такого наполнителя не заявлено и на ярлыках не встречала ни разу no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 18:13    Re: СП Домашний текстиль T*E*K*S/ P*L*U*S. Ответить с цитатой

Простите (овечья) , кода писала, наверное о каком-то теленке думала)))), я думаю они просто с маркировкой промахнулись, овечкой не пахнет ))))одеялко - классное, еще раз спасибо! Я- slow А когда будет очередная закупка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74054
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 18:50    Re: СП Домашний текстиль T*E*K*S/ P*L*U*S. Ответить с цитатой

Ника79 писал(а):
Простите (овечья) , кода писала, наверное о каком-то теленке думала)))), я думаю они просто с маркировкой промахнулись, овечкой не пахнет ))))одеялко - классное, еще раз спасибо! Я- slow А когда будет очередная закупка?

Здесь собираем:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=198422
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 19:48    Re: СП Домашний текстиль T*E*K*S/ P*L*U*S. Ответить с цитатой

Спасибо!!! Одеяло ОТВШ-22/ч \"Одеяло Евро, верх - тик (100% хлопок), наполнитель - верблюжья шерсть, упаковка-\"\"чемодан\"\" 300 гр./кв.м\" классное! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10929
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 15:57    Re: СП Домашний текстиль T*E*K*S/ P*L*U*S. Ответить с цитатой

Заказывала КПБ сатин жаккард олива [/code] на картинке значительно цвет красивее, в реальности очень бледный как выгоревший. Брала на подарок, НО...!!!! Фабричной упаковки нет, свернут не по изначальным складочкам...сложилось впечатление , что его уже разворачивали. Вид далеко не подарочный. Придётся оставить в личное пользование. Разочарована очень!!!
Оргу за работу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10929
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 16:18    Re: СП Домашний текстиль T*E*K*S/ P*L*U*S. Ответить с цитатой

И ещё... На фото у наволочек и пододеяльника есть "ушки" (припуск отстроченный по краю) у полученного комплекта этого нет. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 1:56    Re: СП Домашний текстиль T*E*K*S/ P*L*U*S. Ответить с цитатой



Заказывала ОТБ-15/ч Одеяло 1,5 сп., верх - тик (100% хлопок), наполнитель - бамбуковое волокно, упаковка-\\\"\\\"чемодан\\\"\\\" 300 гр./кв.м\\\" мужу в подарок на Новый год. Папа у нас режимный, ложится спать в определенное время, а мы с сыном-совы, и иногда, когда мы не можем угомониться идет спать в гостевую, и решила ему подарить его одеялко, в которое он может кутаться на диване. Одеялко папа наш заценил! Оно легкое, под ним не холодно и не жарко. Теперь ждем двушку на нашу большую кровать! Сейчас сплю под одеялом с наполнителем из верблюжьей шерсти, но оно жутко неудобное. Во-первых тяжеленное, а во-вторых под ним адски жарко, просыпаешься реально в поту! Мой жаркий муж вообще под ним спать не может, так что с нетерпением ждем наше бамбуокове огромное и воздушное одеяло!

за вашу работу и вашу сп!


Последний раз редактировалось: Mona (Пн Май 16, 2016 11:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74054
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 9:26    Re: СП Домашний текстиль T*E*K*S/ P*L*U*S. Ответить с цитатой

Mona
Спасибо за отзыв! Побольше бы у нас было УЗ с такими подробными отзывами. Ваши отзывы всегда приятно читать daisy
А одеяла из верблюжей шерсти действительно очень тёплые, у меня такое на межсезонье, когда отопление выключают, т.к. при включенном отоплении под ним действительно спать тяжело. Правда облегчённый вариант менее теплый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 11:14    Re: СП Домашний текстиль T*E*K*S/ P*L*U*S. Ответить с цитатой

oxi
daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sеребрянная росa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 813
Откуда: NEXT

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 18:47    Re: СП Домашний текстиль T*E*K*S/ P*L*U*S. Ответить с цитатой

oxi
Ну наконец -то получила одеяло hurrah hurrah hurrah
А то я уже замерзла под облегченным
Это верблюжья шерсть 300гр
но на упаковке написано всесезонное
чувствуется раза в два потеплей моего
Расцветка превзошла все ожидания sun sun
Верх-поликоттон (я вообще не очень люблю его), НО
перед ценой в 640руб-я не устояла Wink Wink
Выглядит весьма достойно!!!!
(ссылка не работает)

Еще заказывала наматрацник бамбук-верх тик
Но тик раньше был немного другой
этот блестит и немного на поликоттон смахивает
расцветку ожидала светлую
но эта тоже ничего
тонковат на мой взгляд
но он был тоже один из недорогих-540руб

(ссылка не работает)

Для меня эта закупка показалась долгой
А в остальном я довольна
sun sun sun sun

Оргу daisy daisy daisy daisy daisy
спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odessitka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 287
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 11:52    Re: СП Домашний текстиль T*E*K*S/ P*L*U*S. Ответить с цитатой

получила ПТБ-77с молния Подушка 70*70, верх стеганный тик с бамбуком, наполнитель-лебяжий пух в спанбонде, упаковка чемодан. Чехол на молнии. Подушка, внешний вид, упаковка все понравилось, но ожидала именно наполнитель лебяжий пух, а оказался бамбук oops , все равно оргу спасибо за работу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74054
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 12:44    Re: СП Домашний текстиль T*E*K*S/ P*L*U*S. Ответить с цитатой

odessitka писал(а):
получила ПТБ-77с молния Подушка 70*70, верх стеганный тик с бамбуком, наполнитель-лебяжий пух в спанбонде, упаковка чемодан. Чехол на молнии. Подушка, внешний вид, упаковка все понравилось, но ожидала именно наполнитель лебяжий пух, а оказался бамбук oops , все равно оргу спасибо за работу Wink

Там наполнитель именно лебяжий пух (но конечно искусственный). Почему то на этикетке поставщик указывает наполнитель бамбук, но бамбук там только в составе ткани чехла. Я этот момент уже уточняла у них smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
odessitka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 287
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 14:17    Re: СП Домашний текстиль T*E*K*S/ P*L*U*S. Ответить с цитатой

oxi
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киян (Шачнева)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 8:54    Re: СП Домашний текстиль T*E*K*S/ P*L*U*S. Ответить с цитатой

Получила комплекты детские "Феи" и "Человек-паук" бязь. Качество отличное, все в фабричной упаковке. При стирке не полиняли. Очень ярко и красиво. Наволочек в комлекте по 2 штуки, удивило.
Минус - длительное ожидание, но оно того стоит.
Оргу отдельное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Кудрявцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 22:13    Re: СП Домашний текстиль T*E*K*S/ P*L*U*S. Ответить с цитатой

Получила свой заказ ,очень довольна качеством. ЗАКАЗЫВАЛА - 1)Набор Семейный экофайбер в полиэстере(одеяло 300 гр.+две подушки) -очень понравилось !!! все соответствует заявленному . классный подарок на свадьбу. 2)Наперник на молнии (кант) 70*70 Ткань- тик. -пожалела что мало заказала , еще буду брать . 3)
КПБ Поплин Эксклюзив Флоренция, 2-х сп. (на молнии) -пока не открывала ,но на подарок оч. даже. Закупкой довольна ,работой организатора тоже, daisy Один маленький минус долговато ждать пришлось . Оксана вам спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Домашний текстиль T*E*K*S/ P*L*U*S.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543