Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

если ребенок спит вместе с родителями

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

если ребенок спит вместе с родителями

      Поделиться:
Автор Сообщение
Xeona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 20:28    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Мы тоже спим вместе, привыкли пока так, а у сестры сын, ем 8, а он все равно любит спать с ней)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyznechik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 1:54    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Первый месяц покормлю и перекладывала в кроватку.. почти каждый раз) А сейчас, видимо, тоже разленилась) Как спать ложимся кладу обратно а потом как ночью проснемся покушаем и спит со мной уже)) и так много места занимает на диване)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Domokozyavka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 20:08    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Мы до 2х лет вместе спали, кровать широкая, все нормально размещались. Я вначале как-то против была, но потом поскакала ночью раз по 20 туда-сюда (очень тревожно спал, может потому что недоношенный родился) и к себе его переложила. И мы все высыпаться стали. А когда 2 исполнилось, предложила ему в своей кроватке спать, он как-то особо не сопротивлялся, где-то с неделю помучились, сынуля ночью просыпался с непривычки нас искал, а потом привык. Сейчас у него даже мысли не возникает к нам спать проситься, сам к себе в кроватку идет. Но в выходные иногда валяемся все вместе с утра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Позитивка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 4:25    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Kyznechik писал(а):
Первый месяц покормлю и перекладывала в кроватку.. почти каждый раз) А сейчас, видимо, тоже разленилась) Как спать ложимся кладу обратно а потом как ночью проснемся покушаем и спит со мной уже)) и так много места занимает на диване)))


Ой, а у нас та же история. Я тоже, чисто из-за лени, да и ребенка туда сюда не хотелось носить и с ним засыпать стала. И он так привык к этому, что назад его переучить спать в кроватке сложно было. Душа просто не выдержала.))) Из-за этого кроватка потеряла свою ценность. Разве что днем он в ней мог потусоваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доремошка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 1:17    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Спали вместе, все нормльно! Нас всех устраивало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаПре
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 0:32    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

ой мы ни разу не спали вместе с мелким, ну в виде исключения только тогда, когда на отдыхе у нас 2 большие кровати сдвинуты вместе, он посерединке спит, а так у него своя кроватка, только она рядом с нашей, за руку перед сном надо маму держать )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v.vata
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 1799
Откуда: лев.берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 21:22    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Xela писал(а):

а ещё вот в такой: ;-)))


как нам знакома эта картинка))))мы вот так и спим hysterical
начала ночью переползать, перекладываешь- в слезы. ну вот как отказать? так и спим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gal04ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 16:35    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

И нам знакома. Причем, сначала старший сынок спал только с нами до года и 7 месяцев, затем родилась доченька и он, наконец-то, переместился в детскую кроватку. Год назад я смогла приучить их спать самим в детской, а уже боль ше, чем полмесяца дочка каждую ночь или зовет, чтобы я ее забрала, или сама приходит)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alegirs
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 173
Откуда: Нефтяники 89026731073 Александра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 3:29    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Эх, а у меня сын до 4-х лет спал со мной... shock Никак отучить не могла. Доченьку не знаю даже когда отучать начну, маленькая ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаПре
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 17:57    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

а вы про то, что ребенок с вами в комнате или в одной кровати? просто у нас сынок никак не хочет в своей комнате сам спать, вот это немного проблемно, места в нашей не так много, там кроме наших кроватей и нет ничего, но зато ему спокойно )) что мама с папой рядом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alegirs
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 173
Откуда: Нефтяники 89026731073 Александра

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 9:22    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

ЕленаПре писал(а):
а вы про то, что ребенок с вами в комнате или в одной кровати? просто у нас сынок никак не хочет в своей комнате сам спать, вот это немного проблемно, места в нашей не так много, там кроме наших кроватей и нет ничего, но зато ему спокойно )) что мама с папой рядом.


У меня сын до 4-х лет в одной кровати со мной спал. А про сон в отдельной комнате я до сих пор и не мечтаю, хотя ему уже 6 лет. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana 02
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 117
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 11:43    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Доченька засыпает со мной возле сиси. Нам 2 месяца))) Переложу в кроватку. Первые 3 час спит у себя, а потом забираю к нам и дальше спим вместе. Иначе подъем каждые час - полтора. в основном, что бы покушать. Хотя раз уже гуляли ночью((( Сын спит отдельно, но нужно сидеть пока не уснет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alegirs
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 173
Откуда: Нефтяники 89026731073 Александра

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 1:04    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Svetlana 02
У меня доченька тоже возле сиси засыпает, только нам уже 8 месяцев. smile В кроватку первое время пробовала перекладывать, но потом мне надоело скакать туда-сюда, и я плюнула. И теперь она спит со мной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 12:28    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Мы не приучили, поэтому и не спит.Зато сестра с мужем так и по разным комнатам уже 2 года спят,т.к. малая все с ними засыпает и уходить не хочет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 9:46    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Ни в коем случае нельзя, а то потом не отучите. И он сам отдельно спать не сможет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

если ребенок спит вместе с родителями

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 19 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543