Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

если ребенок спит вместе с родителями

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

если ребенок спит вместе с родителями

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 20:05    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

У меня старший до сих пор любит к маме под бочок залезть! И засыпается ему быстро. А с младшим я месяцев до 3-х вместе спала, пока крутиться не начал. Потом страшно стало, кровать-то высокая, а он уже вертится.
А вообще, сделала вывод, что когда ребенок с рождения под боком у мамы спит - спокойнее себя ведет и чувствует себя уверенней наверняка sun А уж маме-то до чего удобно кормить по ночам - сказка! И пусть называют, как хотят. Мои дитя спят где им нравится friends parents_boy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 20:15    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Xomyak
Zolotko
friends

мы тоже вместе спим)
мне не всегда нравится, так как жара сейчас, а деванчик у нас маленький, но ре другого мнения hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 21:07    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

sanflauas
+1 доча в жару как грелка - благо холодает (никогда не думала что так скажу - теплолюбива крайне, но тяжело в жару малюткам Sad )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 21:56    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

sanflauas
Точно,жара такая а доча все равно к маме жмется пока крепко не уснет,вот и лежим паримся-худеем hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 22:01    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

ага кто худеет, а кто пухлеет smile мой деть при этом титю не выпускает, щас хитрее стал, чтоб я не ушла так пальцами сжимает, что у меня на груди синяки, точечный массаж буквально, сколько он воды с потом выделил, столько же тут же и высосал hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 22:02    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Матильда
у меня Лилю тоже пальцами держит хитрюга hysterical, а больно блин Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 22:06    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Alekra
Alekra писал(а):
а больно блин
не то слово, а когда долго грудь вынимаешь, с улицы когда пришли например, двумя руками с обеих сторон как схватит, я его один раз тож щипнула и сказала, что мне больно, потом оба плакали oops а если понарошку хнычу и говорю, что больно, смеется, мама ведь такая смешная hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 22:07    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
а деванчик у нас маленький

мы к дивану подставили еще полутороспальную кровать)))) и то иногда мн места нет((( разлягутся вдвоем папа с дочкой) а мама у стенки ютится))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 22:09    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Матильда
я когда хнычу и говорю,что маме больно,то она целует меня и тоже хнычет)) жалко )) мамка то родная)))у нее на тите еще всю ночь висеть))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 22:13    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Alekra
Я раз после таких выходок заплакала,так она на меня посмотрела и сама в рев hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 7:10    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

у меня тоже было, когда вдвоем ревели.. когда кусал.. Зато сейчас уже не рискует меня кусать)

А у нас обычно папа у стеночки ютится)
А под утро, я иногда ухожу, чтобы им было спокойнее спать...


А сегодня, прямо ужас, видимо погода менялась - плохо спал, и постоянно у груди... Я прямо замучалась(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 7:23    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

sanflauas
Такая же история,крутится не спит,у груди постоянно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:03    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

я когда симулирую плач - типа маме больно, чтоб не щипалась - она улыбается на меня смотрит - может даже хохотнуть hysterical видимо плохо симулирую hysterical или смотрит недоуменно "типа ты че? тити все мои!" tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 15:15    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

а мы поняли, что сын никуда из нашей кровати переселяться не собирается, ушли сами - на полу в зале спим) вот где свобода) а то там даже не пошевелиться, чтоб не разбудить кого-нибудь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 16:41    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Марго писал(а):
а мы поняли, что сын никуда из нашей кровати переселяться не собирается, ушли сами - на полу в зале спим) вот где свобода)

+1. hysterical Мы тож так переселяемся периодически.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

если ребенок спит вместе с родителями

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 4 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543