Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

если ребенок спит вместе с родителями

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

если ребенок спит вместе с родителями

      Поделиться:
Автор Сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 14:29    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

А мы вот совсем недавно стали спать отдельно..
Я вечером ложусь с ним в кровать (она как подростковая) и засыпаем под чтение книг или песенки. А потом я просто перебираюсь на диван.
Иногда конечно бывает такое, что он ночью просыпается, и мне снова приходится к нему ложиться на минут 10, но это бывает крайне редко. smile
Так что ничего плохого в совмесном сне с Ре не вижу, и не понимаю тех людей, которые говорят, что если с рождения спать с Ре, то потом не отучишь чуть ли до школы hysterical
У всех конечно по разному, но наш Ре спокойно перенёс эти изменения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 13:18    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Тоже спим вместе с ляликом. И так сладко с ним спать. smile
А кроватка у нас в качества бортика у нашей кровати стоит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна79
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 14:14    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

А мы спим отдельно smile И тоже сладко-сладко smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 19:58    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

-=Маринка=-
ага,зачем покупали кроватку-игрушки хранить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ly-ly
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 7319
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 2:01    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Я сплю с дочко на огромной 2.2 метровой кровати...так она вертися как юла всю ночь...в кроватку перекладываю, она о бортики бьется и просыпается. В планах купить ей отдельную кроватку, так вот теперь боюсь, что скатиться таким то макаром. Вот и спим пока вместе. Кто-нибудь бортики видел не для матраса, а для дивана? Хотела бы с ней сначала полежать, усыпить и уйти...а с бортиком то как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 6:34    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

ТаньчиК писал(а):
-=Маринка=-
ага,зачем покупали кроватку-игрушки хранить hysterical

нам про это педиатр тоже говорил - слово в слово hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:39    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Мой сынок спокойней спит со мной, даже сложился свой ритуал: поели, песни попели,а потом сжимает мою руку и спать... и до утра hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 9:46    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Дюймовочка писал(а):
ТаньчиК писал(а):
-=Маринка=-
ага,зачем покупали кроватку-игрушки хранить hysterical

нам про это педиатр тоже говорил - слово в слово hysterical hysterical hysterical


А мы ее не покупали, нам погонять дали smile
Весной вот отдавать уже надо hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amely
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 1414
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 22:19    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

А я уже и не представляю как можно без сыночка спать, сама привыкла, хотя до рождения была на 100% была уверена что спать РЕ должен только в кроватке. Но тут выбор встал либо спать в обнимку спокойно всю ночь, либо качать в кроватке и не спать вообще. Мне свой собственный сон и сон моего солнышка дороже принципов! У всех конечно детки разные, но мы даже днем в кроватке не спали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 4:33    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

а моя вообще спала с нами до 2,5 лет - кроватка стояла рядом без бортиков, а она все равно под моим бочков укладывалась hysterical - а потом переехали - и с первого дня сказали, что она уже большая и будет спать в своей комнате oops - правда я еще 2 недели около ее кроватки на мате рядышком спала hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натакит
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 750
Откуда: левый берег, Б.Заречный 2-А

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 3:11    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

Моя дочка в свои 3 годика со мной спит. Бывают ночи, когда САМА уходит одна спать на раскладное кресло, но редко.
Первые полгода она в кроватке спала, просыпаясь до 6-7 раз за ночь. А ложилась малышка в 12 ночи, вставая в 6 утра. Совместный сон хоть выспаться мне позволил. И дочка стала крепче спать.
А вот сын бывает и всю ночь спит. Вместе боюсь с ним спать, маленький еще. Да и старшенькая по дивану ползает, раздавить может. И мне кажется ему очень комфортно в кроватке.
Все наверное от ребенка зависит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:07    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

tanya2409 писал(а):
А я уже и не представляю как можно без сыночка спать, сама привыкла, хотя до рождения была на 100% была уверена что спать РЕ должен только в кроватке. Но тут выбор встал либо спать в обнимку спокойно всю ночь, либо качать в кроватке и не спать вообще. Мне свой собственный сон и сон моего солнышка дороже принципов! У всех конечно детки разные, но мы даже днем в кроватке не спали.

Вот и мы так же,не хочет без мамы с папой спать.Хочу трехместную кровать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 13:05    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

ТаньчиК писал(а):
tanya2409 писал(а):
А я уже и не представляю как можно без сыночка спать, сама привыкла, хотя до рождения была на 100% была уверена что спать РЕ должен только в кроватке. Но тут выбор встал либо спать в обнимку спокойно всю ночь, либо качать в кроватке и не спать вообще. Мне свой собственный сон и сон моего солнышка дороже принципов! У всех конечно детки разные, но мы даже днем в кроватке не спали.

Вот и мы так же,не хочет без мамы с папой спать.Хочу трехместную кровать Wink


Мечта...тоже хочу,а то сын развалиться по середине,а я так...с краюшку,а для мужа места не остается он убегает на диван. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 21:34    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

вот мы щас тоже спим рядом...а когда ре постарше станет, будет крутитьтя вертеться ползать как с ним спать то... кровать круглая, стоит по середине комнаты, нет ни стенки ничего...я в замешательстве!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pumpy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 21:55    Re: если ребенок спит вместе с родителями Ответить с цитатой

мой малыш спит пол ночи в кровати, а другую половину со мной под боком. думаю, что нет в этом ничего страшного =) всю жизнь не будет спать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

если ребенок спит вместе с родителями

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 7 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543