Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1-6 СП Ремикс

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

1-6 СП Ремикс

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 24 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 15:54    Re: 1-6 СП Ремикс Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12064&start=135

На протяжении 5 закупок были отзывы что ВСЕ вещи большемерят на 1 размер точно,сейчас в 6 закупке я этого НЕ ЗАМЕТИЛА АБСОЛЮТНО

ПОЖАЛУЙСТА отпишитесь ВСЕ ,это важно так как поставщик отличный с менеджерами работа налажена_и пару раз в год при распродажах будем там тариться..........


Последний раз редактировалось: оксаночка (Сб Июл 24, 2010 9:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 8:49    Re: 1-6 СП Ремикс Ответить с цитатой

Всем привет! Получила вчера 1 выкуп.
Могу сказать следующее - вещи идут размер в размер (а я как дура на размер меньше заказалаranting )
Про трикотажные не знаю, я брала атлас (блузки 4587, 4583/1) они конечно налезли 44 на мой 46, но узковато, так что скорее всего буду пристраивать Sad
Платье 44 размера мерила моя сестра - у нее тоже 44 размер (серое с мал.рукавчиками за 350 р. - №1528) очень узко в груди, так что подойдет оно либо на 44 с маленькой грудью (хотя у сестры тоже 1 или максимум 2 размер груди, но у нее плечи широковаты) либо на 42 размер.
По качеству платье мне понравилось -достаточно плотное , держит форму. Блузки по качеству тоже очень хорошие, атлас.

Хочу во втором выкупе перезаказать блузки на 46 размер. Так что кому надо 44 обращайтесь!

И подскажите, как идут вещи по трикотажу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 9:36    Re: 1-6 СП Ремикс Ответить с цитатой

Наталика
в этот раз (говорю за те 3 вещи которые мерила трикотажные свои) мне кажеться все размер в размер smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАНИША
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1565
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 20:59    Re: 1-6 СП Ремикс Ответить с цитатой

оксаночка
Отзывы мои таковы:
Брала блузка (арт. 4585) КАчество супер, очень удивила тем что расшита мелкими цветочками и есть серебристые переливающиеся крапинки ,которых на фото не видать, чем очень понравилась, брала 46 т.к. грудь не позволяет носить 44 , а вообще ношу 44-46 , брюки(арт. 5521) тоже подошли брала 44 только посадку бы пониже , а так качество достойное, даже муж оценил, Мое мнение что вещи идут размер в размер smile smile smile
Спасибо за работу все понравилось, в принципе как всегда daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 11:09    Re: 1-6 СП Ремикс Ответить с цитатой

МАНИША
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маняшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 983
Откуда: Омск, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 12:14    Re: 1-6 СП Ремикс Ответить с цитатой

мой отзыв: вещи совершенно не большемерят заказывала юбку арт.2549 размер сел идеально, только длинновата даже для моего роста 172 см, буду укорачивать. еще заказывала блузку арт.3521/1 тоже размер в размер, единственно там ленточка типа пояска очень нехорошего качетсва вся разлезлась и шлевки для нее вылезли из швов, я их вообще убрала и стало супер. Спасибки закупка класс hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 542
Откуда: Космический

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 22:50    Re: 1-6 СП Ремикс Ответить с цитатой

оксаночка
платье отличное, размер соответствует smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкода
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 789
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 10:32    Re: 1-6 СП Ремикс Ответить с цитатой

Брала блузку (арт. 4585) отличное качество. Вещь не большемерит. Идет размер-в размер. И кстати, блузка расшита цветочками (на фото это не видно) и еще есть серебряные типсы что ли , даже не знаю как их обозначить .Но смотрится очень не плохо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCODA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 795
Откуда: Левый берег, 12мкр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 10:59    Re: 1-6 СП Ремикс Ответить с цитатой

Девочки. скажите платье на какой рост идут?У меня 164, вот думаю укарачивать придется!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Л
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 505
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 14:43    Re: 1-6 СП Ремикс Ответить с цитатой

Брала брюки (5521) обычные классические без стрелок. Качество ткани понравилось, не блестят. У меня размер 44-46, взяла 46 - сели хорошо, хоть и немного свободно. А длина брюк огого какая: у меня рост 176 и мне еще придется 4 см. убирать, даже с учетом каблука.

Спасибо за закупку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.С.В.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:27    Re: 1-6 СП Ремикс Ответить с цитатой

Я брала юбку (арт.2550), 42 размер идет размер в размер, единственное мне показалось, что впереди бы вытачки не помешали, или есть место для небольшого животика. (хотя может быть, это на мне так смотриться, т.к. я немного худее, чем 42 размер). По качеству понравилась, после стирки не села. Длина на мои 162 ниже колена сантиметров на 5-7.
Спасибо за юбочку, жду зв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкода
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 789
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 17:25    Re: 1-6 СП Ремикс Ответить с цитатой

Во 2 Сп взяла юбку арт 2549.р-р46 У меня ОБ 99 см.
Этот же размер подойдет на ОБ 104.. ДИ 65-66 см. Ниже колена. (мой рост 173,5),нос каблуком ооочень классно смотрится.Оксана СПАСИБО ВАМ!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 20:58    Re: 1-6 СП Ремикс Ответить с цитатой

В пред СП - да, немного маломерят, в этой - размер в размер, чудесное платье, очень рада.

Оксаночка! СП, как всегда, прошла гладко! Спасибо тебе огромное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1183
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 19:58    Re: 1-6 СП Ремикс Ответить с цитатой

Оксаночка, спасибо за СП! daisy
Заказывала платье арт. 1566 р-р 44 - и не угадала р-р, оказалось большое. Но платье красивое, пристраивать не хочу, попробую ушить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 1:58    Re: 1-6 СП Ремикс Ответить с цитатой

оксаночка, спасибо за закупку!
Заказывала платье 1146/1, размер 44. Платье хорошее, качество на высоте, но большемерит на размер ((( Я из него выпала. Теперь думаю, что делать - ушивать или пристраивать )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

1-6 СП Ремикс

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543