Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Логотип ОмскМама. 09.2008

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Логотип ОмскМама. 09.2008

      Поделиться:
Автор Сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 22:33    Re: Логотип ОмскМама. 09.2008 Ответить с цитатой

А за критику камнями не кидаете? Wink
Уменьшенный вариант (то что на иконке, или как правильно называется значок на вкладке oops ) просто юла.
А то что все называют логотипом по моему мнению должно быть похоже на ремикс universman только без рожиц справа... а ссылка лучше на варианте SevNatalia...чтобы немного разделить ОМСКМАМА ну или как вариант более контрастными по цветовой гамме.
вариант SevNatalia идеален для изготовления наклеек на белую футболку! Может у кого есть возможность и желание заняться? Я бы прикупила парочку oops Думаю много желающих будет.
А вообще если честно идея SevNatalia, лучшая из всех . надо её доработать и всё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 22:36    Re: Логотип ОмскМама. 09.2008 Ответить с цитатой

Вариант 1 - Вариант 2 -
Взяла уже уменьшенный вариант второго логотипа и уменьшила первый до той ширины.
Ну если уменьшать до такого размера, то ни один из вариантов не подходит. Именно целиком не подходит. Т.к. на каждой из них есть мелкая надпись omskmama.ru, которая в уменьшенном до такого размера варианте нечитаема. Это раз.
Во втором варианте действительно выбиваются мордашки справа. Не понятно для чего они там. В первом варианте они более органично смотрятся. Только цвета во втором варианте чуть контрастнее. Это два.
Если бы второй вариант был бы сделан не в черновом наброске... Трудно сравнивать предлагаемый вариант и набросок... Это три.
И вообще - то рассматриваем в большом варианте, то в маленьком. Надо определиться для чего мы сейчас выбираем вариант. Тогда уже и выбирать. Это четыре.
МОЕ ИМХО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 22:37    Re: Логотип ОмскМама. 09.2008 Ответить с цитатой

тогда в варианте,что предложил universman ссылку на сайт надо сделать чёрным. а то всё краснО и сливается в однО smile
я смотрю сюда и мне всё рябит красным
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 0:46    Re: Логотип ОмскМама. 09.2008 Ответить с цитатой

Вариант картинок на футболке. Мелкое изображение можно разместить спереди, а крупное - сзади.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 1:31    Re: Логотип ОмскМама. 09.2008 Ответить с цитатой

На футболки я бы все-таки выбрала первый вариант именно в том виде какой он есть. Причем и спереди и сзади одинаковую картинку, ну только размеры и местоположение как universman предложил. Адрес сайта обязательно сзади на большой картинке надо - все, кто будет бежать сзади его хорошо увидят, а спереди мелким - могут и не успеть заметить. Спереди-то в основном на лицо смотрят Wink А на некоторых еще и вслед оборачиваются Wink [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 6:34    Re: Логотип ОмскМама. 09.2008 Ответить с цитатой

Да, забыл Sad Под словом "МАМА" на крупной картинке нужно дописать "omskmama.ru". И чуть ниже ещё можно дорисовать курсор в виде стрелки, который тянется к этой строке smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 7:29    Re: Логотип ОмскМама. 09.2008 Ответить с цитатой

А мне нравяться футболки, и именно такие (с учетом что сзади будет еще и сайт)

У родителей в оргинизациях тоже переодически футболки выдают, там тоже спереди маленькая надпись в уголке, а сзади на всю футболку. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 11:39    Re: Логотип ОмскМама. 09.2008 Ответить с цитатой

Предлагаю сделать пробные футболки и обкатать. Готов даже пустить на опыты свою одежду.
Продолжение обсуждения технической стороны в теме "Рисунки на одежде - трафарет, аппликация, термоперенос и др."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 16:37    Re: Логотип ОмскМама. 09.2008 Ответить с цитатой

universman
Мне нравится ваш вариант на футболках. Постараюсь в скором времени сделать в векторе для печати.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 22:29    Re: Логотип ОмскМама. 09.2008 Ответить с цитатой

Не забудьте под большим рисунком разместить строку с интернет-адресом сайта - OMSKMAMA.RU
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 22:49    Re: Логотип ОмскМама. 09.2008 Ответить с цитатой

Вот наши варианты. Пока отрисованы от руки - идеи. Если какой-то вариант понравится (или несколько) - будем дорабатывать в цвете smile

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 23:20    Re: Логотип ОмскМама. 09.2008 Ответить с цитатой

SevNatalia[b][/b]
Идея СУПЕР!
Но ремикс universman, только улучшил данную идею daisy [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 1:27    Re: Логотип ОмскМама. 09.2008 Ответить с цитатой

Я думаю, что пока ближе к реализации вариант SevNatalia.
Остальных прошу не разбегаться, не опускать руки и не отчаиваться!
Во-первых, не подумайте, что я здесь главный! Во-вторых, у меня появилась идея, как сберечь и применить всё, что выдумывают омскмамцы в этой теме.
Омичи, видимо, знакомы с проектом телеканала "АКМЭ", который называется "Наша погода" (если не ошибаюсь). Там прогноз погоды по очереди зачитывают прохожие. Это одна из находок на телевидении, которая мне не перестаёт нравиться много лет подряд smile
На сайте "Омскмама" можно собрать библиотечку "народных логотипов" и выставлять их на сайте по праздникам или другим подходящим случаям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 8:31    Re: Логотип ОмскМама. 09.2008 Ответить с цитатой

universman
Хорошая идея smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gloomy
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 84
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:33    Re: Логотип ОмскМама. 09.2008 Ответить с цитатой

МарусинаМама, безумно нарвиться второй логотипчик слева!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Логотип ОмскМама. 09.2008

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543