Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 36 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
wowapolyak
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 2786

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 16:02    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

данная книга просто произведение искусства.... так все естественно и до малейших мелочей прорисовано!!! такая книга должна быть у каждого ребенка!!!
лично я взяла специально большой формат, чтобы разглядывать все развороты )))

все страницы не перефотографировать! но красота на каждой!!!
и еще одна книжечка, которую я взяла для младшего, тоже большого формата! очень красивые иллюстрации, интересное содержание, старший тоже читает ее с удовольствием!!!


bumblbee вам огроменное спасибо за ваш труд и возможность приобретать такие замечательные книги!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2733

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 14:26    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

Девочки, очень советую книгу "Все сказки Пушкина" издательсва Рос*мэн. Очень красивое оформление в русском стиле, бумага мелованная, много иллюстраций. Так приятно не только читать, но и просто держать в руках.
Евгения, огромное спасибо за Ваши книжные СП! Какие книги чудесные! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 1:05    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой



Выкладываю фотоотзыв на 2 замечательные книжки из серии "Пальчиковые занятия" Эти книги ничем не уступают книгам из серии "школа 7 гномов". Хорошее качество бумаги, по ним интересно заниматься, классные картинки! Сфотографировала все страницы и задания поближе чтобы было нагляднее.

Начну с "Что умеют наши пальчики" Данилова Е.А.

(ссылка не работает)

(ссылка не работает)

(ссылка не работает)(ссылка не работает)

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

И еще приобрела вот такую "Важные профессии" Данилова Е.А. В книге представлены професии педиатра, повара, продавц, строителя, пожарного, полицейского-регулировщика, почтальона, водителя, художника, фермера, швеи, рабочего, музыканта и пилота.




(ссылка не работает)

(ссылка не работает)

за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 16:37    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой



Заказывала подружке, для ее дочки. Книга понравилась. Красивые иллюстрации, хорошая полиграфия, все яркое! Обложка твердая. Книгу сама не читала, но подружка говорит что сказки неплохие и понравилась дочке-первоклашке.

978-5-222-22634-6 Сказки Голубой феи. Чарская Л.А.


(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 23:27    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

Продолжу отзыв.

Заказывала в сад книгу 978-5-17-082209-6 Русские народные сказки. Здесь конечно не 100 сказок, но тоже достаточно! Содержанин вы увидите, выложу фото иллюстраций, они мне понравились, несмотря на то, что рисовали разные художники, все картинки яркие и интересные. Качество печати отличное, шрифт крупный. Советую такую приобрести в домашнюю библиотеку.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 16:17    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой



Хочу оставить отзыв на 2 книги про пиратов!
978-5-699-75521-9 Большая пиратская книга. Пляцковский М.С. Эксмо Короткие забавные истории про пиратов, мне понравились! И иллюстрации, и качество бумаги хорошее! Советую! Одну историю сфотографировала для вас. Можете ее прочитать.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

978-5-353-05839-7 Пираты. Детская энциклопедия. Росмэн
Ну тут уже для постарше деток информация, кратенько о пиратах. Книга большая по размеру, не особо много вн ей содержания, глянцевые листы, хорошее качество печати!
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

организатору за работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 9:40    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой



Покупали книги

978-5-699-74076-5 Мишкина каша (ил. В. Канивца). Носов Н.Н.
Книга удобного А5 формата. бумага хорошая, странички плотненькие. Шрифт крупный, ребенок и сам может потом легко читать



978-5-17-081401-5 Огненный бог Марранов. Волков А.М., Владимирский Л.В.
Книга удобного формата. Бумага хорошая, странички плотненькие.



Последний раз редактировалось: Mona (Пт Май 26, 2017 1:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 10:09    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

В продолжении отзыва

978-5-17-083362-7 Сказки и картинки. Сутеев В.Г.
Удобный формат, крупный шрифт, хорошее качество бумаги, рисунки как из нашего детства.....



978-5-17-092198-0 Большой новогодний подарок. Сутеев В.Г.,Маршак С.Я., Михалков С.В., Успенский Э.Н., и др.
Очень меня поразила эта книга. Первое что поразило при знакомстве с ней, это то, что она НУ невероятно тяжелая. Обложка приятная на ощупь, такие хочется гладить не переставая hysterical . Формат не огромный, не А4, но и не А5. Лощеные странички, которые тоже приятно литстать, трогать, гладенькие. Шрифт хороший, крупный. Иллюстраций много и хороших, краисвых. И конечно очень богатое содержание. Книгу брала не себе, но хотелось бы такую приобрести в домашнюю библиотеку.


(ссылка не работает)

(ссылка не работает)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 3:07    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой



Получила книги, хочу оствить отзывы. Книга классная. Формата А4, качество печати отличное! Шрифт крупный, иллюстрации хорошие.
978-5-17-093220-7 38 попугаев. Остер Г.Б.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 3:19    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

978-5-17-088334-9 Всё лучшее чтение для 2 класса. Маршак С.Я., Успенский Э.Н., Барто А.Л. и др К сожалению не могу сказать, совпадает ли содержимое книги с программой для 2-го класса, надеюсь что все-таки да. Качество бумаги отличное, шрифт крупный, иллюстрации правда какие-то невнятные на мой взгляд.






Последний раз редактировалось: Mona (Пт Май 26, 2017 1:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ozero30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 167
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 8:47    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

А я без фото...я про работу орга хочу сказать.Не раз участвовала в ее закупках,человек очень ответственный,контактный,очень быстро старается ответить ,найти книгу на замену если нет в наличии нужной.Закупки всегда проходят быстро(за искл.выставления счета,но это не вина орга),быстро всегда разбирает груз и отдает его на перебросы,ну ооочень быстро.Спасибо огромное за это! Ну,а про книжки что рассказывать,это ж понятно,мы ж сами выбираем по душе,значит и ждем с нетерпением,соответственно очень довольны!!! Женечка,спасибо огромное Вам еще раз,я ваш постоянный клиент! Работать с Вами одно удовольствие!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 23:21    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой



Заказывала 978-5-17-077419-7 Желтый Туман. Волков А.М., Владимирский Л.В. Хорошая полиграфия, странички гладенькие, иллюстрации как в детстве. У меня немного другие книги были, но мне кажется в детской библиотеке такие были. Шрифт хороший, средний.



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 23:32    Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой


978-5-17-089294-5 Сказки и картинки. Сутеев В.Г.
Хорошая книга, хорошего качества, с хорошими иллюстрациями.




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marina198011
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 64
Откуда: Омск Транспортная академия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 16:26    Re: Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой

Спасибо огромное организатору сп, очень довольны приобретением. Сегодня пополнилась наша детская библиотека
Рекомендуем


Прикрепленные файлы
IMG_20161117_161422.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger Блог
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 1:14    Re: Re: Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие Ответить с цитатой



Заказывала книги

978-5-17-084970-3 Двенадцать месяцев. Маршак С.Я.
Книга формата А5. Написана в виде пьессы. Неплохе качество бумаги, твердая обложка. средний шрифт. Иллюстрации не , мало, блекло, невнятно.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы по СП Издательство А*S*T и многие другие

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543