Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шоколадный К*у*т*ю*р*ь*е

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Шоколадный К*у*т*ю*р*ь*е

      Поделиться:

Оценка качества закупки:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 30 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14894
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 22:23    Re: Шоколадный К*у*т*ю*р*ь*е Ответить с цитатой

Спасибо организатору за проведенную закупку! Представляю как это было не легко!!!

А теперь о конфетках: ммммммм, все вкусняцкие! В коробках заказывала орешек сердечком (с планшета пишу, название не найду), красивая такая коробочка! На подарок брала, даже не стыдно будет дарить)))))

Набор "игрушки" действительно БОЛЬШОЙ)))) племяннику задарю, думаю ему понравится!!!

Еще раз спасибо за СП! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14375
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 23:33    Re: Шоколадный К*у*т*ю*р*ь*е Ответить с цитатой

Natasha2012
Марина200200
ЕВГЕНИЯ Т-Т
Камелек
Лиза.Ру
Спасибо за отзывы! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 12:41    Re: Шоколадный К*у*т*ю*р*ь*е Ответить с цитатой

Аврора
Спасибо вам ОГРОМЕННОЕ daisy daisy daisy daisy daisy
Закупка прошла - просто СУПЕР!!!!!!! yes От конфет в таком восторге,действительно редко в наше время купишь такие вкусные конфетки...Успели попробовать только "разновес" - понравились ВСЕ без исключенияhurrah
Была в шоке (приятном конечно oops )от конфет в коробках:
Секретный код :
"Ассорти ""Старый Альбом"" / наборы конфет 250 г

Секретный код :
"Ореховые НГ ""Подарки"" /наборы конфет 300 г

они такие большие shock если правда думала они меньше будут oops
Отдельно хочу отметить:
Секретный код :
"""Мой любимый Орешек"" (сердечко) / шок. конф. 90г

Секретный код :
"""Моя любимая Клубничка"" (сердечко) / шок. конф. 90г

так красиво оформлено shock в качестве подарка даже не стыдно будет подарить yes
В ОБЩЕМ - Давно я не испытывала такого восторга от закупок, всё свежее,вкусное и красивое!!!!!!! hurrah hurrah hurrah
ОООООООООООЧЕНЬ ждём новую закупочкуууууу laugh laugh laugh friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяшка89
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1168
Откуда: г. Омск 22 партсьезда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 14:12    Re: Шоколадный К*у*т*ю*р*ь*е Ответить с цитатой

БОЛЬШОЕ СПАСИБО))) конфеты просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy sun


P.S. ждем следующую закупку oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 16:09    Re: Шоколадный К*у*т*ю*р*ь*е Ответить с цитатой

Аврора
Большое спасибо за конфетки они просто обалденные,особенно фру-ля-ля,брала на пробу теперь жалею что мало cry give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose sun sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14375
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 17:00    Re: Шоколадный К*у*т*ю*р*ь*е Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы! daisy

Тоже жалею, что мало взялаsmile Буду участвовать в новой закупке. Жду с нетерпением ее открытия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
я танечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 465
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 19:42    Re: Шоколадный К*у*т*ю*р*ь*е Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам sun Брала конфеты только в коробках для подарков на работе ,в садик воспитателю,а себе ничего не взяла cry ,я теперь буду моим одариваемым завидовать,что они такую красоту и вкуснятину кушать будут.С нетерпением жду новой закупки,уже знаю какие вкусняшки для себя закажу dance
Спасибо оргу за прекрасную работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Изюминка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1274
Откуда: Омск, ост.Л.Чайкиной/ город Фонтанов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 21:11    Re: Шоколадный К*у*т*ю*р*ь*е Ответить с цитатой

А я не постеснялась и заказала 2 коробки конфет))) Вернее когда заказывала, то казалось, что немного. И это еще не все утвержденно было))) hysterical Короче брала на подарки, но попробовав решила, что заказала я их себе и своим любимым самым и никому не отдам!!! give_heart parents_boy

Организатор МОЛОДЧИНКА! Огромное спасибо за такую радость и вкусность!!!!daisy

Все конфеты свежайшие, только что с фабрики действительно. Теперь правда мне предстоит смена гардероба, потому как когда я проглочу эти сладости, мой размер увеличится как минимум на 2. По этой причине я не хочу повторения закупки!!!! НИ ЗА ЧТО!!! scout (.......а когда новая СП?....oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2112
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 21:42    Re: Шоколадный К*у*т*ю*р*ь*е Ответить с цитатой

Изюминка
hysterical hysterical hysterical
Я уже 1/3 съела за 2 дня, так что тоже можно одежду на размер больше покупать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14375
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 21:45    Re: Шоколадный К*у*т*ю*р*ь*е Ответить с цитатой

Изюминка
hysterical hysterical hysterical ну вы меня рассмешили))))
все после праздников дружно садимся на диету, а пока позволим себе маленькие радости - их не так много в нашей жизни smile

Вкусным конфетам мы обязаны производителю, а за оценку моей работы всем отдельное спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 632
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 22:21    Re: Шоколадный К*у*т*ю*р*ь*е Ответить с цитатой

Аврора
Ждала свою раздачу с нетерпением и волнением,так как конфетки заказывала на подарки деткам,вкус обалденный и они такие красивые и таких в городе нет,надеюсь родители оценят,мне очень понравились и свежие,спасибо большое за такую вкуснотищю!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 632
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 22:25    Re: Шоколадный К*у*т*ю*р*ь*е Ответить с цитатой

Аврора
Ой девочки а я взела много на подарки и решила,то что останется все оставлю себе и будем с семьей наслаждаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1328
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 0:10    Re: Шоколадный К*у*т*ю*р*ь*е Ответить с цитатой

А я хочу свою ложку дегтя влить во всеобщее ликование oops Мне не понравились конфеты, т.к. шоколад слишком натуральный, что ли hysterical. Я уже вся исчухалась, после них, организм привык видимо к другому шоколаду, с добавками Sad . Мне и вкус не понравился. Брала фру-ля-ля апельсиновые. Казахстанские конфеты намного вкуснее. Название фирмы писать не буду, дабы не сочли за рекламу. Хорошо, что только одну пачку заказала, я б не рискнула такие дарить. Но к ОРГу претензий нет, все четко, вообще не представляю как такую гору можно было расфасовать shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 9:54    Re: Шоколадный К*у*т*ю*р*ь*е Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам sun . Шоколад просто ням-ням, тысячу лет такого не кушали. Спасибо ОРГу за такую находку daisy Жду постоянную СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталина 2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 3204

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 19:59    Re: Шоколадный К*у*т*ю*р*ь*е Ответить с цитатой

Мне тоже очень, очень понравились конфеты ,причем все!!!А заказывала я не мало!
Жаль только ,что в коробках не досталось.
Очень обрадовалось,что закупка будет продолжаться! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Шоколадный К*у*т*ю*р*ь*е

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543