Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГов хорошие
91%
 91%  [ 213 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 5 ]
Всего голосов : 232

Автор Сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 19:01    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала себе резиновые сапоги 37 размера "с цветочками" и "с нотками". Нога у меня 23.5 см, обе пары оказались малы (впритык без носка). Пристроила за день обе пары, их забрали девочки, которые носят 35 размер.
Хорошо что сестра брала 2 пары 38 размера, взяла у нее одну пару, вот 38 размер мне в самый раз с тонким теплым носочком. Оргу огромное спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скромняжка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1265
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 20:02    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Лена, спасибо за такую классную обувь. daisy daisy daisy

Выкупала две пары: одну себе, другую для знакомой. Но когда получила, не хотелось расставаться с обоими парами. Они действительно очень красивые, аккуратно и качественно сделанные! К тому же они нам как раз с запасиком, как я и хотела.

Вот наша красота:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 21:43    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Скромняжка
спасибо за отзыв!
у вас есть возможность заказать навырост))
мне тоже эта обувь так нравится, что у меня уже у сына и 24 и 25 размер есть))

моя мама когда увидела текстильки фуксия - сразу сказала, что это будет от нее подарок племяшке))) хотя та еще мала)
просто они расшиты блестками - прямо красотень!!!

вам в личку написала про возврат за эту пару)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Скромняжка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1265
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 23:38    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas

Да, вы правы, те что цвета фукция очень очень красивые!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 6:54    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

еще хочу написать свои впечатления..
ну от текстилек кот*офеевских как всегда в восторге - еще раз напишу - что это лучшая текстильная обувь, что я видела - очень легкие, по сравнению с зет пулами, например... ну и то, что кож стелька немаловажно!

Кроссовки кот*офей - эти за 450 которые идут только с кож стелькой, внутри текстиль, а те, что подороже были - за 500 с лишним - полностью внутри кожа.. ПОэтому на вкус и цвет...

Очень понравились как всегда сандали кап*ика - для подросших деток на велике гонять самое то.. уже писала - что взяла себе такие тоже для езды на велосипеде...
внутри как баечка, мягонькие, подошва гнется хорошо

ботинки и полуботинки зеб*ра - очень красивый дизайн, сделаны очень аккуртано, очень мягкие... из минусов - подошва тяжеловата намного по сравнению с фея котом...

Все -таки у феякота подошва литая и очень легкая, за счет этого обувь прямо невисомая... У зеб*ры ботинок вес ощущается...
Ну и еще она все-таки клеяная - а у кот*офея литая...
А в последней передаче - среда обитания, по 1 каналу - говорили, что литая подошва самая крепкая...
Но зато резиновая подошва зеб*ры, мне кажется менее скользкая на льду...

Резиновые дангл*с - красивый дизайн, но внутри только текстиль.. баечки нет Ну по размерам посмотрим, что девочки напишут.. Но дизайн очень прикольный)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 8:49    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
Я пришла к Вам с благодарностью!
Убирала сегодня зимнюю обувь и поняла,что не могу не поблагодарить Вас. daisy
Наши мембранные зимние Кото*феи нас ни разу не подвели,в любой мороз,ноги теплые.В оттепель,теплые и не влажные.В общем красота полная.Ботиночки высокие,одеваются,застегиваются хорошо.За зиму не убились ни капельки Wink

Так что Леночка,ждем по осени(или когда???)СП с зимними обувками.
На коробку зимних мембранных Котофеев я уже нашла желающих hysterical


И еще....
Огромное спасибо за наши резиновые Дема*рики,надо было видеть восторг младшей hysterical она сначала осторожненько в лужи заходила,а потом как понеслась hysterical и с таким восторгом на моське Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 15:05    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Женя
daisy
зиму начнем собирать где-то в июле, осень и зиму, уже можно будет с размерами более менее определяться..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 16:35    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas

Забрала ботиночки З*е*бр*а - 196 строка, арт.2761/3
Очень разочаровали.... cry
Ждала чисто кожанные, а они внутри на утеплителе типо флисика.
И на фото выглядят лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Миланата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 242
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 17:33    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
Спасибо, вам огромное! Кроссовки кот*офей на самом деле очень качественные и симпатичные! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 18:28    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

nadinka
про утеплитель на сайте и в таблице была информация...
ну фотографировала не я...
Ну внешне они нормально смотрятся, я уже писала, мне, по сравнению с кот*офеями они показались тяжеловатыми oops

Миланата
носите с удовольствием
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:39    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
Заказывала котофеевские кроссовки344026-11 - всё отлично и полнота и цвет, очень лёгонькие, сын доволен и я конечно. Огромное спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 1144
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 21:42    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
Спасибо вам огромное!!!!Заказывала ботиночки зебра демисезонные,очень понравились,внутри утепление мягенькое такое приятное,пошиты очень хорошо.единственное с размером разогналась я, можно и поменьше было,но решили что хватить нам ещё и на осень.
мы теперь только у вас обуваемся....
вам как оргу спасибо,всегда в теме и на вопросы всегда ответите.
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 23:28    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

вот мой новый отзыв по очередному выкупу:
брала вот такие демиботинки
(ссылка не работает)

фото в реале


для сравнения поставила полусапожки ТМ Юни***чел (по стоимости так же примерно) - дизайн аналогичный, низ - кожа, по периметру края (с самого верха) "серебрянная" текстилька. отличие только в том, что в Юни**чел байка, а в Кото**фея - войлок - должно быть очень теплые!!!

прошиты очень качественно!!! цвет яркий, насыщенный!!!
дочери понравился!!! думаю подойдут даже на раннюю весну или позднюю осень за счет войлочной подкладке!!!
идут в размер!!!
но мы брали на вырост, с зазором - потму пока доходим в первых, а котов оставим на осень!!!

Оргу как всегда огромное СПАСИБО!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 7:14    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Lara26
Velushka
спасибо за отзывы

Velushka
по фото видно, что у юничелов тоже не литая, а клеяная подошва.. и они тоже наверняка тяжелее.. только мои предположения...

еще несколько фоток модельки -
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 11:18    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
специально сейчас субъективно взвесила котов и юничел - последние действительно тяжелее, не значительно, но факт!!!
могу только бить фан-фары в Ваш адрес - насколько Вы специалист в этой обувной теме!!! hurrah hurrah hurrah

и еще!!! зашла в тему специально дать отзыв полученных ботиночек глазами ребенка.
сегодня, уже выходя из дома, обуваясь на пороге, доча говорит, что старые ботинки (юничел) давят в одной ноге и на один палец...
капризы, слезы и пр...
итог: одели новых котов!!! ребенок довольнющий - просто слов нет!!! думаю это лучший отзыв от юного потребителя Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 11 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543