Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГов хорошие
91%
 91%  [ 213 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 5 ]
Всего голосов : 232

Автор Сообщение
светиг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 689
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 8:07    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas спасибо, оргработа на высшем уровне!!! брала резиновые фла*минго коричневые для взрослых маломерят на размер ношу 36-37 , заказывала сапоги 38 сели впритык. Немного меня смутила их форма голенища этот не очень понятный выступ под икрой. Я конечно понимаю что иначе их не снять (итак у меня там вакуууум получается) но при ходьбе этот выступ мешает. Короткие думаю были бы удобнее. Само голенище узковатое, у меня икра средняя сапоги в облипочку. Расцветка как на фото красивыя и яркая. Да и нету "ремешка" на голенище как нарисовано на картинке (хотя думаю это бесполезное устройство) Очень теплые думаю можно будет носить в холодную погоду , а вот летом проблемотично будет. Думаю всетаки по форме не самая удачная модель. Но за такие денежки грех жаловаться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 9:50    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
Рез.сапоги фла*мин*го на 23,5см стопу 38разм.подошли отлично.
Спасибо за закупочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YulьЧИk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1621
Откуда: 12 микр-он

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:05    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
Цитата:
......... вот наши кроссовочки
переживала что они нам будут маловаты,но все хорошо с размерам я угадала, р-р 27 по стельки 17см.Легкие и удобные на нашу широкую ножку,подошли идеально.Огромное спасибо Оргу daisy daisy daisy никого без внимания не оставляет. Теперь жду раздачу в Сп 9


сегодня вышли на улицу одев кроссы,ребенок катался на своей машине отталкиваясь об асфальт,в результате носы у кроссовок все стерлись,расстроилась я конечно cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:13    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

YulьЧИk
прямо совсем потеряли внешний вид?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
YulьЧИk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1621
Откуда: 12 микр-он

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:07    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ну можно сказать и так,на носах блестяшка вся стерлась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:19    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

будем знать на будущее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 19:37    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
я как сапожник-оптовик, докладываю. заказывала сапоги резиновые Фламин*го и черные, и коричневые. качество классное!на мой 36 сапоги 37 р. сели идеально. соседке брала 40 (на ее 39) - тоже супер. а вот дочке на 37.5 черные сапоги 39 р. велики.. может, кто-то хочет поменяться на такие же, но 38 размера ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 7:01    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за отзывы!!!
будем все учитывать в дальнейшем..
----------------

По сапогам... я попросила маму померить.. Носит она 36 размер и летнюю и зимнюю обувь..
Меряла оан 36 размер!

Сказала - что они в низу (в подошве) ШИРЕ, чем 37 адажио, и ей в 36 более комфортно! НО сверху в галяшке они ей узкие (у нее ноги полноваты) - поэтому девочкам, кто носит 35-36 - 36 фла*минго однозначно можно мерить!!!!

А вообще все зависит от формы ноги... я на свой 23 сейчас ношу 37 оригиналкидс - как влитые... Плотно, да, с носком не наденешь, но он мне и не понадобился, они и так достаточно теплые...
Зато нигде ничего не болтается... В 38 вошел бы носок, но были широковаты - тут уже писали в выступ под икрой.. вот он тоже болтался... Поэтому их и пристроила..

Поэтому у всех ноги разные - кому-то нужно на размер больше, а кому-то достаточно и половины размера...


Сама еще Фла*минго помери и сориентирусь - насколько они больше (меньше) резины других фирм
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 16:33    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

YulьЧИk
ох уж эти машины... тут не в кроосах дело.., мы в прошлую осень 2 пары обуви так убили (кожаную, не дешёвую). Пошли в Др*ужный мир и купили типа кедов тряпочные туфли на липучке и спереди такая резина, и она тоже стиралась (но на сезон хватило и стоили они 250 р.).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 16:39    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Глянула наши ттряпочные "машинные" туфельки фирма Forio (прямо на носу вышито название и на стельке тоже, написано на подошве, что сделаны в россии). И, кстати, классные, у них кожаная стелька с супинатором, липучка очень удобная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 18:00    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получили наши сандалики под №13 23 размер- брала ны вырост, на конец лета- в садик может походим и еще сандалики с открытым носом с цветочком и зеленым листочком, и то и другое зебра 22 размер- вот как раз май-июнь, может и июль поносим. Ножка у нас 13 см. От качества я просто в восторге!!!!! hurrah hurrah hurrah Сколько обуви в дружном мире смотрела других производителей, но это и красота и качество 100%. Еще поразили текстильки котофеевские, сереневые брали 23 размер, немного даже запасик есть, брала на сейчас, как погода установится. Легенькие, мягенькие, хорошо гнуться и внутри действительно стелька с натуральной кожи и ступинатор!!! По поводу сандаликов под номером 13 еще хочу добавить, что они на полную ножку должны подойти.
Оргу огромное спасибо, переживала за размеры, но с помощью консультаций орга и других участников СП все выбрали просто идеально!!!! Теперь к осени будем закупаться только в этой СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 18:15    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
Большое спасибо за сандалики № 26(Зе*бра), мне они очень понравились, это именно то, что я хотела hurrah
Софье они тоже очень понравились, примерила их практически тут же:

еле уговорила обуться в ботиночки shock . И вот теперь дома в них бегает не снимает.
(ссылка не работает)
Мы брали размер 23 на ножку около 13,7см. Есть запас где-то 1-1,5 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 19:59    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вот точно вторые сандалики под №26 мы брали, только 22 размер, они нам тоже очень!!!!!!! понравились!!! В мае уже начнем носить, если жара будет! Я бы даже сказала они нам понравились даже больше, чем под №13. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 20:11    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

хомячок
у нас № 13 есть 22 размер, пристраивать жалко стало, поэтому ходим в них в развивашку oops . Ждем теперь такие же только 24 размер. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 20:25    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо девочки)
Очень приятно читать, как будто ты сам делаешь эту обувь)))

Уже писала - зеб*ра - очень достойная обувка, и дизайн и подошва. Хороший супинатор, толстая кожа на моделях, красивый дизайн..

Мальчиковские тоже очень понравились!

Также еще хочу сказать про резиновые кот*офеи - ОЧЕНЬ классное качество!!! Я прямо жалею, что мы немного не успели.. Я брала "себе" шалунишек - и сейчас кот*офеи.. думала - оставлю какие понравятся... Но не дотянули... стали носить шалуни*шек...
У шалу_нишек дизайн конечно классный, но резина потоньше, вкладка, которая утеплитель не функциональная, мы ее не одеваем.. И сверху утяжка тоже как фикция..
В кот*офеях все наоборот - резина толстенькая и мяконькая внутри, сверху утяжка прямо реальная - не из плащевки, а прорезиненная ткань... ПОдошва хорошая...

Но вот пристраиваю, т.к. двое резиновых на один размер нам будет многовать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 13 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543