Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГов хорошие
91%
 91%  [ 213 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 5 ]
Всего голосов : 232

Автор Сообщение
МАРКовка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 6052
Откуда: Омск, левый берег, 11 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 14:16    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
Лена, спасибо вам большое за ботиночки! Качество порадовало и сами красивые очень и удобные, в принципе как всегда у Котов daisy daisy daisy
Брали вот такие мембраны: (фото всю красоту не передает)

По поводу размера: брала 26 размер - на коробке и на сайте указана длина стельки 16,5 я померила у меня получается хоть убей 16 см, ну максимум 16,2 см. Но нам как раз самое то))))
Еще они очень теплые!!!! С шерстяным подкладом и войлочной стелькой:

Вот я и думаю теперь, что наверное с +5 их носить всеже рановато - жарко будет... если сразу после тоненьких ботиночек обуть???
Девочки, может кто уже носил такие мембранки(с мехом я имею ввиду), как они по температурному режиму?
На сайте и на этикетке написано, что на раннюю весну, позднюю осень и влажную зиму, т.е. на температуру около 0, но что то я сомневаюсь... Поделитесь опытом кто носил)))
Лена, а вам еще раз благодарность!!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Все оперативно, просто отлично!!!! Работа ОРГа на 10+ daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 14:23    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки,кто заказывал мембранки на девочек.
Отпишитесь пожлст по размерности.
Сколько см стелька?Интересуют 26 и 27 размеры
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сильвер
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 4111
Откуда: Омск, Димитрова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 15:03    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Юлёныш
Мы брали мембранки кот*офей в прошлом году типа таких как позиции №304, 333 в 19ом выкупе размер 26й - 17см по стельке smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 19:28    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

МАРКовка
я сыну одевала в прошлом году сразу после деми без подклада.. да, когда выше 0 температура - ножки были потноваты, жарко в них было.. До - 15 смело одевали!!! Причем безо всяких носков, просто на обычные колготки мохровые... также есть отзывы от девочек по поводу таких мембранок - почитайте с начала темку))

Спасибо за отзывы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАРКовка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 6052
Откуда: Омск, левый берег, 11 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 19:49    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
Спасибо! Поищу отзывы)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина1606
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1103
Откуда: Левый берег (Б.Архитекторов)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 23:04    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
Лена!Спасибо вам большое за такую замечательную закупку, а за последние месяцев 9 ничего из детской обуви не покупала в магазине, заказывала валеночки, и осенние девчачьи ботиночки с золотом бордовые, были бы взрослые такие я я бы себе взяла!
Вам как оргу все 100 баллов, все прошло как обычно на высоте!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 23:16    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
В очередной, уже даже и не помню какой раз oops , огромное спасибо за СП! Брала доче мембранки - очень понравились! Легкие, сделаны красиво и качественно. Все добротно и прошито и прострочено и проклеено! hurrah Дочка долго в них по дому ходила - не хотела снимать - говорит "Очень удобно!!!" sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 8:22    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

АнюткаМ
носите с удовольствием!!!

но хочу еще раз сказать, что подошва у котов не проклеена!!!

Подошва у них идет ЛИТАЯ, т.е. вечная! она не оторвется никогда!!!
Это самая передовая технология производства подошвы, только у обуви самых хороших фирм идет литая подошва... За счет этого они еще очень легкие!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 14:52    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
Лена,приятно было познакомиться daisy

Сейчас буду отзыв собирать hysterical
Мальчуковые деми ботинки,класс!!!
Кожа мягкая магкая,легкие,не смотря на отсутствие замка одеть очень просто,внутри утеплитель типа войлока.
Пацанячьи мембраны(я уж промолчу hysterical )подруга довольна,не описать
Это вам от нее daisy
Женские мембраны,хорошо что взяла 40,мне он вот прям сел,хотя ношу 39,39 был бы мал...Очень удобные теплые...
Единственно как то немного громоздско смотрятся и широковато в стопе...может потом на носки колготы,да с зимней одеждой это ощущение уйдет...
А так очень понравились!
Ну и париж)))))
Я их одела!!!
тадам!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина80
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 15:56    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Обувь была моей первой закупкой на омскмаме, до этого подруга нам покупала.....приобрели мембранки №269-мне понравилось качество, но вот думаю как мы это одевать будем( просто до этого была обувь с замками вся), ну думаю это дело сноровки.....и еще из пристроя купили ботиночки красные фирма "зебра"-тут я очень довольна......замша с кожей...мы уже их опробовали на улке-все лужи наши были и не промокли, что важно.....А самое главное цена-ммммммммм.....Большое спасибо оргу.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛКА_om
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 215
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 19:11    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Лена, спасибо Вам большое!!! Мы очень довольны, а как доча довольна))) Вот они наши мембранки..СУПЕР!!!!


размер 22
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 22:03    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Юлёныш писал(а):
Девочки,кто заказывал мембранки на девочек.
Отпишитесь пожлст по размерности.
Сколько см стелька?Интересуют 26 и 27 размеры

У нас мембранки 254902-43 26 размер по стельке 17 см.smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kea-kev
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2860
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 22:25    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas,спасибо огромное за СП!!!
Я брала мембранки для девочки серый с розовым №307-супер,очень понравились по качеству,легкие и красивые.Доче они очень понравились,удобные.Но вот на плюсовую температуру в них явно будет жарко,пришлось срочно покупать кожу с байкой.По стельке 28 размер 18,5 см.
Ну и заказывала себе черные полусапоги париж. комм. 38 размер-очень переживала,почитав отзывы,но я их одела!причем без ложечки,так!туговато,но налезли.Я ношу 37-38, 38 размер сел идеально.Спасибо огромное!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 14:54    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

В 17 выкупе брали вот такие ботиночки на байке - немного большемерят, но у Ре нога не болтается благодаря липучкам. Симпатичные, на позднюю осень - раннюю весну - самое оно.


В 18 выкупе брали мембранные ботиночки - см. фото чуть выше у МАРКовки - такие же. ОЧЕНЬ понравились - мне кажется теплые-претеплые, у нас еще валенки про запас есть, но они нам вряд ли понадобятся smile

В общем, у нас теперь от Котофея полный арсенал - сандали-кроссовки-ботинки-мембранки. Очень удобно и вообще у меня слабость к СП, где есть возможность сдаться на карту СБ, сдачи в центр - считаю прошлым веком.

Короче, оргу респект и большое спасибо! Сын экипирован и семейный бюджет не пострадал. mauridia mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 17:32    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

сильвер
Джули
спасибо за отзыв.
Джули,а у вашей дочи сколько см ножка?...я вот думаю нам какой р-р нужен если сейчас у нас лапка 15,5 см голенькая,в носочках-16см и за осень мы по-любому подрастём,т.к.. всё лето ни миллиметр не прибавили( у нас обычно рывками ножка растёт...то тишина,то +0.5 см за 2-3 неделиsmile )....26 или 27 лучше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 20 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543