Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГов хорошие
91%
 91%  [ 213 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 5 ]
Всего голосов : 232

Автор Сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 12:16    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

nadinka
я уже писала, что если холоднее - 15 гр подошва становится скользкой!!!
Несколько раз уже писала... Поэтому их и позиционируют на более теплую погоду..

На такой холод одеваю валенки. Хотя по теплости ботинки, как мне кажется практически валенкам не уступают..

Еще девочки хочу сказать про мембрану то*м.. вы выкупили в этом году их 1 короб - мне очень понравились!!! Девочки тут отзывы не оставили, Но впервый раз видела на подошве железочку с зубчиками, которую можно отогнуть чтобы ходить по льду.. Такие шипы своеобразные..

Такую же вставку в подошву имеют сапоги зимние фирмы мил*тон...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 13:45    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas

посоветуюсь в мастерской, может что-то сделают, ботиночки тёплые, ножки в них не мёрзнут, реально можно было бы всю зиму ходить, если бы не эта проблема.

А у Кот-их валенок не скользкая подошва ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 19:20    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

nadinka
нет.. ну умеренно скользит.. Хотя у меня у самой двое валенко.. с липами двумя, подобные как мы выкупали - те скользят, я их 2 года назад покупала.. А вот в прошлом году брала черные с опушкой - те нескользят.

Говорят у игл*лу реально не скользит..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 14:03    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

nadinka
слышала, кусочки пластыря клеют на подошву и не скользят...
а в мастерских приклеивают резину, если протектора нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-ly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 828
Откуда: Левобережье. Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 14:59    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
еще раз хочу написать вот про эти сапожки (ссылка не работает)
Я их уже испытала как следует Wink и с ре гуляла и на остановках по часу стояла, сапожки просто СУПЕР!!! Я вообще мерзлячка, и обычно себе покупала кожаные сапоги на два размера больше или валенки и носила их с толстыми шерстяными носками и...ноги коченели shock
Теперь эти сапожки одеваю на тонюсенькие полусинтетические носочки и ногам очень тепло, особенно если не стоять.
Лена, спасибо огромное, я теперь даже в 25-градусный не боюсь что ноги замерзнут. daisy daisy daisy
ЗЫ: забыла важное - они не скользкие абсолютно, ну до -25 точно, а сильнее еще морозов не было smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 19:24    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

tata-ly

полностью согласна... еще добавлю, что одевала иг*лу сапоги (взяла на пробу), так вот мне показалось, что в котах даже комфортнее oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 19:29    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Не всё утверждалось. но я и ребёнок довольны! Я довольна валенками (из пристроя). СПАСИБО ОРГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy yahoo ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 19:32    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Очень приятно было и за разброс, который был аж летом: я давно забыла про это. Вы честно работаете. Все бы так!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!![/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 1524

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 0:18    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки подскажите с размерностью обуви Котофей. Ребенку на год лучше брать 19 или 20 размер, сколько см они по стельке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 15:36    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Семен
вы можете смело ориентироваться на размерную сетку кот*офей .. при этом учитывайте, что размер по стельке будет на 0.5 чем в таблице... Обувь кот*офей кожаная полноразмерная.
Мы начинали с сыном в год с 19 размера... затем где-то в 1.2 года перешли на 20 размер. Затем до 1.5 лет 21 размер. ПРыгать через размер у меня не получалось, т.к. разница в 0.5 см между размерами для маленькой ножки очень внушительная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Семен
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 1524

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 17:24    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

sanflauas
Спасибо большое. Теперь я уж точно определюсь hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-ly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 828
Откуда: Левобережье. Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 9:55    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

А мы получили вот такие ботиночки сыну стр.91 точнее приблизительно такие, из той-же серии, очень нам понравились, верх , где гладкие детали, застежки , пятки, союзка, - кожа, внутри обработка и стелька кожа и утеплитель с небольшим поролончиком, а там где на картинке с немного жеванным рисунком детали - кожзам. Очень удобные, не узкие, и липучки и замочек сбоку есть. Идут в размер, по стельке 23,8 см. Особенно за такие деньги просто Супер. Лена, как всегда от нас огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1446
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 16:07    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Семен писал(а):
Девочки подскажите с размерностью обуви Котофей. Ребенку на год лучше брать 19 или 20 размер, сколько см они по стельке?
однозначно ножку измерить надо
....мы в 10 месяцев 22 р-р Ко//тоф///еев покупали oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 1541
Откуда: Россия, Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 11:17    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
nadinka писал(а):
(ссылка не работает)

получили мембранки 30 размер, в них две стельки одна из шерсти как и голяшка, а вторая вынимается войлочная.
Замерила войлочную 19 см.
Сами ботиночки лёгкие , аккуратненькие.


расстроилась по поводу этих ботинок - подошва очень скользкая, сегодня в них просто летал ребёнок - едва успевала ловить cry Sad


Вы правы, замечательные сапоги, но очень скользкие, подошва абсолютно не по сезону. Мы одели в конце зимы, в валенках уже жарко да и тает на улице, но эффект такой же, не скользят сапоги только на асфальте. У нас много и было и есть мембранной обуви, но с такой скользкой подошвой не было ещё. Думаю это не доработка производителя, возможно экономия в материалах. oops sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентяйка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 12:15    Re: СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

А нам вместо синих текстилек пришли бежевые, но они ни чем не хуже. Длина стельки где-то 15,3, размер 25,5. Вобщем за такие деньги очень даже хорошо
.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП Детская обувь КОТО///ФЕЙ и др. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 35 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543