Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи)

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
58%
 58%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
8%
 8%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 6:28    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

заказывала Жилет удлиненный 56, На размере 54 сидит хорошо -свободно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2118
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 13:53    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

заказывала жилет женский разноцветный цвет синий.зеленый размер 48. На мой размер 44-46 рост 170 сел хорошо. Только расцветка пришла другая (ссылка не работает)
Капюшон отстегивается, карманы на замочке
дочке заказала ,
цвет первое фото, очень красивый, яркий, снизу кулиска, карманы без замка, капюшон не отстегивается. Идет в размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 13:55    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Пони
спасибо за участие в закупке и отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья_7887
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 7624

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 12:27    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Заказывала жилет. В расстройстве...:
1) тонковат.
2)БОЛЬШЕМЕРИТ! ОЧЕНЬ!

отдаю в ПРИСТРОЙ cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 12:40    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Наталья_7887
жаль, что не подошел
думаю, Вы его быстро пристроете, за такую-то цену smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 7:58    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Наталья_7887
подскажите - на какие параметры жилет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clere
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 981

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 22:46    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Заказывала женские брюки на синтепоне и на флисе. Начитавшись отзывов о маломерности, заказала 48 р-р на ОБ 94 см. Брюки на флисе действительно маломерят. Мне лишь немного большеваты в талии, но это моя вечная проблема. Меньший размер мог бы оказаться малым в бедрах. А вот из брюк на синтепоне того же размера я выпала. Могу снимать и одевать, не расстегивая замка. Их нужно на меня где-то 44-го размера покупать. Ну и цвет оказался не черный, а серый, но это не слишком большая проблема. Так что очень радуюсь, что заказала сразу двое, хоть что-то мне досталось. hurrah hurrah hurrah Качество в целом вполне приличное. А за такие деньги тем более. Оргу спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина_88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 20:42    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Заказывала брюки на синтепоне мужские зимние 0105. Перед тем как делать заказ, сняли мерки. Получился 52-й размер (хотя в жизни носит 50-й). И мы не ошиблись! Всё подошло идеально! yes
Шовчики ровные, качество хорошее )) Даже мужу понравилось, хотя он у меня привереда oops
Extravagance, спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@trin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1805
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 17:39    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Extravagance, заказывали Брюки женские флис. Рост 170см плотность 180. пояс резина арт . 020 48-й и 54-й размеры и Брюки мужские зимние арт 0104. Рост 180см 56-й размер. Все брали с учетом маломерности на размер больше. И не прогадали. Все брюки действительно маломерят на размер. качество порадовало. Все строчки ровные, материал качественный. Надеюсь пригодятся зимой гулять. Спасибо за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 21:25    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы daisy
надеюсь, что скоро уже будет внесена ясность по размерности hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_Denisova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2015
Сообщения: 114
Откуда: Омск цао

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 21:12    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Заказывала брючки на синтепоне, пояс на резиночке. Сегодня забрали, очень понравились hurrah Ношу размер 42, начитавшись отзывов заказала 44, и правильно, сели хорошо, есть небольшой запасик под плотные колготки. Качество брючек нравится, швы аккуратные, ниток нигде нет. В общем, спасибо за закупку! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drakoniza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 146
Откуда: Омск, Кордный п.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 2:29    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Получила сегодня свои брючки на флисе.....Печально, но размер не подошел....даже не знаю как объяснить, но посадка у брюк странная.....все хорошо по объему, но вот высота оказалась мягко говоря печальная....по талии идут нормально (если брать очень низкую посадку), а вот по попе - до середины только прикрыли! Я даже сравнила, думала задом наперед одела...а нет...все правильно....Короче, расстроилась ....Но то что маломерят - это 100% Я специально заказала больший размер - и все равно тесны! К оргу претензий нет, организация на хорошем уровне.....а вот брючки - печального качества. Деньги на ветер! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Люблинская
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 17:24    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

Подскажите, где можно померить брюки, если не продали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 12:49    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

заказывала Брюки женские флис. Рост 170см плотность 180. пояс молния арт . 010, качество порадовало . отличные. на бедра 112 прям тика втику 54 р . посадка средняя . на рост 163 чуток длиноваты . если б были кулиски внизу было б норм. вот думаю вставить внурочек внизу . брючины широковасты внизу , может конечно в этом размере. Вердикт - берите на размер побольше. Ориентируйтесь по сетке- соответствует. Оргу огромнейшее спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 12:50    Re: Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи) Ответить с цитатой

drakoniza писал(а):
Получила сегодня свои брючки на флисе.....Печально, но размер не подошел....даже не знаю как объяснить, но посадка у брюк странная.....все хорошо по объему, но вот высота оказалась мягко говоря печальная....по талии идут нормально (если брать очень низкую посадку), а вот по попе - до середины только прикрыли! Я даже сравнила, думала задом наперед одела...а нет...все правильно....Короче, расстроилась ....Но то что маломерят - это 100% Я специально заказала больший размер - и все равно тесны! К оргу претензий нет, организация на хорошем уровне.....а вот брючки - печального качества. Деньги на ветер! Sad
да мне тоже кажется что лучше они будут если попа так сказать не выпирает .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Фабрика тепла!Зим. юбки,брюки даром дл всей семьи)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543