Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как зачать девочку???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как зачать девочку???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:27    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

По методу овуляции делали деток. Мальчика в день овуляции, девочку за три дня до овуляции и снова мальчика в день овуляции sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 15:26    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Наверное, валенки помогут) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5525
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 15:55    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Ванилинка писал(а):
Наверное, валенки помогут) hurrah

Что это было?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Патрикеевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 537
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 18:45    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

слонышка
Вмдимо, кто-то с обострённым чувством юмора)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxlena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2193
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 9:37    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Мы старались за 2 дня до овуляции, вот в воскресенье идем на узи, посмотрим, получилось или нет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 9:46    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Первые два месяца я тоже высчитывала, старалась по овуляции - ничего не получилось. В третий расслабилась. Результат - ждем дочку. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxlena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2193
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 8:11    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Сходили на УЗИ, ждём мальчика, так что на нас этот метод не сработал)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetdream



Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 14:27    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Да глупости все это, у меня тоже по какому- то японскому календарю должна была быть девочка по всем параметрам, ага, вон "девочка" бегает. Главное, чтоб ребенок был здоровый, а пол неважно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 16:34    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Просто поверье, эстонское по моему, если в валенках, то точно мальчик) Глупость, но интересно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМусикЛенусик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Омская область р.п.Таврическое

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 14:36    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

А нам считали по крови(сказали что только в августе у нас может быть девочка),по японскому календарю(мне 30 лет месяц зачатия август,тоже должна быть девочка) и я еще что бы на верняка за три дня до овуляции,и вот результат после посещения кабинета УЗИ сказали что мы ждем мальчика,я то даже и не расстроилась, а вот муж и мои двое сыновей уж очень хотели девочку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marfik077
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 27
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 14:38    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Как рассчитать, когда зачать девочку? Повлиять на генетику и обмануть природу нелегкая задача, но сейчас можно найти множество разных методов для планирования желаемого пола ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДинаДинара
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 23:09    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

А я не верю в это, сам момент зачатия женщина знать не может. Если вы с мужем "трудились" сегодня, то это не значит что ребенок будет сегодня зачат, сперматозоиды живут в женском организме около 2-х суток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24848

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 22:47    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Когда мы с мужем запланировали второго Ре, очень я хотела девочку. Старший мальчик. А муж наоборот сказал, что одни мальчишки у нас будут))) Я и дни считала "благоприятные" и диету соблюдала, ела продукты только для девочки, и по крови считала, и по всяким календарям, в итоге я мама двух мальчиков)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veter
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 439
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 0:39    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Добрый вечер! подскажите, как вы планируете вот этот момент"до овуляции" по тестам или по фооликклометрии? я пока делала только темты еа овуляцию. полусается тест положительный на 12-13 ДЦ из 26. Но в анотации к тестам написано, что он становится положительным за 2 дня до овкляции. в итоге какой день нужен "для девочки" ? Пока тест отрицательный или все же когда он стал положительным и это вроде как и есть-за 2 дня. хотя по своим собственным ощущениям, я бы сказала, что овуляциия к меня или в день подожительгого теста или на следующий. Но опять же последние время я хуже стала чувствовать овуляцию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veter
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 439
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 0:40    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Извините за кучу опечаток, писала с телефона, поленилась перечитать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как зачать девочку???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543