Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как зачать девочку???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как зачать девочку???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Diana_Z



Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 12:07    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки!
Потопчусь-ка я здесь, в этой темке.
Мечтаю о девочке, пока робко, но мечтаю. daisy

Старшему сыну 7,5, младшему - 3 годика. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 17:22    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

О, и моя тоже тема! smile
Я прям как с ума сошла в последнее время, столько всего уже перечитала по этой теме! В календари различные, японские, китайские не верю. А вот зачатие по методу овуляции считаю самым объяснимым и логичным способом получить девочку! Причем, как мне кажется этот способ подходит только для зачатия девочки. А для мальчика - нет, есть шанс что если ПА произойдет прям в день овуляции, то какая нибудь шустренькая представительница прекрасного пола (ну вы поняли о чем я) окажется быстрее тех же шустреньких мальчиковских сперматозоидов! Ну то есть зачать мальчика в день овуляции не 100%.
А вот что касается зачатия девочки за несколько дней до овуляции. Мне кажется чтоб уж наверняка остались только носители X-хромосомы (девочки), нужно вот прям подальше от овуляции. Дней за 4-5. У меня у подруги, счастливой обладательницы дочери вообще ПА был сразу после менструации. То есть это ж сколько сперматозоид ждал яйцеклетку... Хотя конечно не факт, но все же...Есть конечно вероятность, что таким образом беременность вообще не наступит!
Короче, девочки, я начала предпринимать прям активные попытки либо подтвердить, либо опровергнуть эту теорию hysterical О результатах буду писать здесь, онлайн, так сказать.
В этом цикле: первый день посл.мес. 22.11.2013, незащищенный ПА 29 ноября и 2 декабря, овуляция по моим подсчетам завтра, 6 декабря. Посмотрим, посмотрим, что получится у нас... Не факт конечно, что вообще что-то получится с первого цикла.
Ооооочень сильно хочется доченьку, прям безумно! Муж хихикает, говорит, что пацан у нас опять будет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 17:39    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Lenusya2010,
конечно всё получится, держим за вас кулачки!!! smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 18:03    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Lenusya2010
И мне интересно!Я тоже считаю,что этот метод понятен с физиологической точки зрения.
У меня вообще сын по всем этим табличкам должен быть девочкой.НО я все равно готова верить во всё,лишь бы девчонка получилась!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 18:22    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

fire-fly__
Спасибо огромное за кулачки! sun
NatK
Будем надеяться, все у нас получится, как хотим!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 13:27    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Девочки, ну первую часть нашего плана мы с любимым выполнили на отлично! Даже за 4 дня до овуляции...
Вобщем, я беременна hurrah получилось с первого цикла!
Теперь осталось дождаться момента, когда мы узнаем пол нашего любимого масика... И тогда увидим, работает ли метод овуляции smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***НАстя***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 946
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 14:02    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

мне астролог рассчитывала благоприятные дни для зачатия в том числе какие для мальчиков, какие для девочек smile пока не знаю кто у меня но делали мы в день девочки smile хотя и близко к овуляции, еще по календарям, по крови у меня девочка должна быть - вот и проверю эти таблички за одно))) хотя у сестры моей не все дети сошлись по ним, и у подруги тоже! вообще от мужа все зависит smile я читала что у лысых в 1,5 раза больше вероятность рождения мальчика , и чем старше мужчина тем болше вероятность девочки, у меня вот у сестры сошлось - у них у мужа по роду - одни мужики, у нее первые два сына, а потом в 38 и 39 двух девченок заделали, вот smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 14:45    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Lenusya2010
Я так понимаю, у нас срок одинаковый Wink То же самое, с первого цикла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 14:59    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Фреония
Поздравляю!!!!!
По последним М у меня 4 недельки и 1 день!!!
А вы тоже пытались по методу овуляции сделать девочку? sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 15:07    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
И тогда увидим, работает ли метод овуляции smile

у нас сработал Wink
Удачи daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 15:14    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Lenusya2010
У меня и по овуляции, и по луне, и по возрасту-месяцу hysterical Если опять сын, то хотя бы я буду себя успокаивать, что для дочки сделала все Wink
У нас 4 недели 3 дня, по монстрам, а так бусинке 2 недели sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 22:53    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Lenusya2010, Фреония, поздравляю вас, девочки!!!! надеюсь, что наша теория вам поможет!!!! желаю вам прекрасных здоровеньких девчуль!!!!!
hurrah hurrah hurrah
Пишите о результатах!!! Подтверждаем теорию практикой!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 23:09    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

fire-fly__
Спасибо! Будем надеяться! О дальнейших результатах овуляционного эксперимента обязательно отпишусь! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДУШАМОЯ
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 1994
Откуда: ОАО, Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 13:05    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Я точно по адресу попала.Два сына , а так хочется покупать не только шорты и футболки но и платья.Мне и свекровь с подругами уже все уши прожужжали, что они сверились с таблицами и как раз шансы родить девочку больше в ближайшие 2 года. Wink У нас в семье 4 мальчика, а бабульки мечтают о розовом кульке. (2 мальчика у меня и 2 у брата мужа).А я боюсь что если еще один мальчик будет (хотя я ему уже имя придумала-Олег oops )- моя психика не выдержит Sad Sad Sad .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olesy32



Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 22:33    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам за информацию. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как зачать девочку???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543