Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как зачать девочку???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как зачать девочку???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksania



Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 20:47    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Кто пробовал этот метод? У кого так вышло? Вот анализирую, и в большинства случаев среди друзей совпало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Calynettan



Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 18:37    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Знаете, сама очень хочу дочку и штудирую кучу информации по этому вопросу. На порталах для мам есть много информации, решила для себя придерживаться советов с статьи http://svitmam.ua/themes/metody-planirovanija-pola . О результатах отпишусь со временем. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qunn



Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 11:11    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

А как дочка на первое занятие отреагировала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
camira
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 15:57    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Orange писал(а):
Половой акт желательно совершать под молодой березой.
Для рождения девочки рекомендуется совершать половой контакт в зимний холод.
hysterical

представляю в мороз под березкой

А я слышала, что если женщина во время зачатия испытает оргазм, то будет мальчик))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Лисеныш
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 18:13    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Ванилинка писал(а):
Просто поверье, эстонское по моему, если в валенках, то точно мальчик) Глупость, но интересно smile

А если в ластах, то кого ожидать? tongue Мне кажется все эти поверья только ради прикола существуют))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 10:51    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Ну в теории есть какие то вероятности, соединения двух X или X и Y хромосом, но кто же это проверял то. Два икса дают мальчика, икс + игрик дают девочку, какая вероятность, что среди миллионов или даже миллиардов хромосом соединятся именно нужные?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya2016
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 4:12    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Что-то не работают на мне эти приметы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лиса Патрикеевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 537
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 17:24    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Когда много лет ничего не получается то пофиг - девочка или мальчик! Главное, чтоб ребенок БЫЛ! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 20:38    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Если бы было все это правда, то мамы давно бы рожали тех,кого хотели. Я не верю ни во что, т.к на мне все это не проходит oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
саина



Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 23:15    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

я считаю надо не стремиться ,конкретно девочку а кого бог даст
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жасмина



Зарегистрирован: 04.06.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 18:06    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

саина писал(а):
я считаю надо не стремиться ,конкретно девочку а кого бог даст


Поддерживаю Кого бог даст, тот и будет.
А эти суеверия, методы или еще как там их назвать, по моему мнению ерунда. У моей знакомой из Казахстана 6 мальчиков и только седьмая родилась девочка. Как думаете что они делали не так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata93
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 15:32    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Спасибо за информацию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galickaailona



Зарегистрирован: 04.11.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 2:34    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

С полом определитесь ближе к половине срока беременности и никак иначе. Потому что ни в сиду питания, ни в силу стадии цикла, ни в силу фазы луны или о чем там еще говорят. Нет ни единого способа это предусмотреть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 7:56    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

galickaailona, что за бред? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LittlePi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 16:51    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Тут чёт все советы для мам, а как же папы?))) может есть что-то для них, чтобы их Y хромосома притягивала мамину X, а не Y smile
В Китае, как известно, ранее был запрет на рождение 2го ребенка. И все естественно хотели родить мальчика, наследника и будущего главу семьи. И судя по чудовищному дисбаланса полов в Китае на сегодняшний день у них это получалось. Мужчин на 35 млн больше чем женщин.
Это я к тому, что китайцы знали как зачать того или иного пола. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как зачать девочку???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543