Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как зачать девочку???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как зачать девочку???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sanechka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 9:20    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

у меня в обе беременности пол у детей совпал с китайской таблицей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэнси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 13:45    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
вот на вскидку. Знаю на форуме как минимум две семьи у кого 4 мальчика без девочек и одну семью с 5 мальчиками, тоже без девочек. Это самые упорные семьи.
Такого кол-ва девочек без мальчиков почему-то вспомнить не могу.
И еще и не радостных примеров. У старшего в классе как минимум 3 семьи в которых по 3 мальчика. У младшего, как минимум, две и в параллельном классе тоже знаю две таких семьи. Семей с тремя девочками в нашей школе тоже не знаю. Вот такая статистика.
Хотя на форуме встречала 3 девочки.

Я тоже встречала семью с тремя девочнками, и знаю семью с 3 мальчишками, но чтобы по 4 или по 5 shock это наверное и тяжело и весело одновременно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэнси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 13:46    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Sanechka а что за таблица такая?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна Киселева



Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 22:14    Re: Хотите девочку или мальчика? Ответить с цитатой

Помогу зачать ребенка любого пола, с гарантией.
Занимаюсь этим уже более 30 лет. Успех - 98.7%. Так же занимаюсь лечением любых заболеваний и лечу причину, а не симптомы.
Пишите, всем помогу. Здоровья вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa89



Зарегистрирован: 29.09.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 1:56    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Давно как-то видела видео, что у мужчин с повышенным тестостероном, зачатие девочки выше. Вроде имелось ввиду, те кто принимали искусственный тестостерон из стероидов во время зачатия. Подробности не помню, но можно погуглить эту тему, возможно это бред и просто совпадение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна Киселева



Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 11:59    Re: Хочу лялечку Ответить с цитатой

Как это не звучит не странно, но все люди запрограмированы еще в утробе матери и рождаются на свет уже с конкретными данными на всю жизнь. Не важно, сколько гармонов будет у мужчин и сколько у женщин, но при определеном сочетании начальных данных, заранее известно, будит мальчик или девочка. Надо знать какие данными являются исходными и при каком сочетании какая формула работает - я вам дам точные числа, при которых имея контакт с партнером - вы получите мальчика или девочку. С ГАРАНТИЕЙ - 98,7%
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kovalenko44



Зарегистрирован: 18.11.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 20:15    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

это только сила мысли по фильму секрет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ciydeja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 18:53    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Ой, насмешили hysterical я вот не верю во все эти методы, ну невозможно предсказать пол.по крайней мере в наше время)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihail.tzvinger



Зарегистрирован: 30.01.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 1:10    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

я читал что если пробовать с пятницы на субботу то процентов 80 что будет девочка
незнаю попробуйте попытка не пытка)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina_mom



Зарегистрирован: 23.03.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 14:28    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Мы попробовали запланировать девочку через расчеты. Есть приложение "Планирование пола ребенка", там можно прям выбрать кого хотите, ввести данные и приложение результат выдаст. Будут даты для зачатия девочки. У нас получилось! Подруга тоже проверяла, но у нее уже есть дочь, и тоже результат совпал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k4rina1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.04.2020
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 14:58    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

irina_mom писал(а):
Мы попробовали запланировать девочку через расчеты. Есть приложение "Планирование пола ребенка", там можно прям выбрать кого хотите, ввести данные и приложение результат выдаст. Будут даты для зачатия девочки. У нас получилось! Подруга тоже проверяла, но у нее уже есть дочь, и тоже результат совпал


Вы думаете какое-то приложение поможет запланировать пол ребенка? тут больше от генетики зависит, и от того, какой пол детей был у отца мужа, у деда и тп.ну и говорят что группа крови, но не верится что-то(
мы ка кни планировали девочку, получился мальчик)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k4rina1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.04.2020
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 15:23    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

mihail.tzvinger писал(а):
я читал что если пробовать с пятницы на субботу то процентов 80 что будет девочка
незнаю попробуйте попытка не пытка)


и кааак? получилось?))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k4rina1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.04.2020
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 15:24    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

irina_mom писал(а):
Мы попробовали запланировать девочку через расчеты. Есть приложение "Планирование пола ребенка", там можно прям выбрать кого хотите, ввести данные и приложение результат выдаст. Будут даты для зачатия девочки. У нас получилось! Подруга тоже проверяла, но у нее уже есть дочь, и тоже результат совпал


не верится даже вашему счастью! поздравляю)) посоветуйте еще какие-нибудь способы, хотим вторую девоку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k4rina1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.04.2020
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 16:08    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

mihail.tzvinger писал(а):
я читал что если пробовать с пятницы на субботу то процентов 80 что будет девочка
незнаю попробуйте попытка не пытка)


а вы пробовали? или знакомые? помогло?) мы вторую девочку хотим)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirdvd
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 20:06    Re: Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

неужели можно и правда родить ребенка нужного пола? Разве это не дар Божий?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как зачать девочку???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543