Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП-Профессиональная косметика для волос!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП-Профессиональная косметика для волос!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 40 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28308
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 1:18    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

alveva писал(а):
А я спасибо никому не скажу. Получила заказ поз. 675 "Gehwol Крем для рук Герлан флакон с дозатором 500мл" - вызывает большое сомнение подлинность и качество данного крема за очень немалые деньги: на флаконе название не Герлан, а Герласан, и нигде нет производителя Gehwol, нет даты производства, срока хранения. Вы чем-то можете помочь, развеять мои сомнения или я "попала"?


Герлан-сокращенное от слова герлансан- наберите в инете -почитайте)....
по поводу подделки -здесь быть не может, а по срокам годности за все сп один случай был по краске- а здесь все же где то должно быть пробито... ничего сказать не могу надо смотреть на упаковке.Я каждую упаковку не просматриваю((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
IriskaB
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 18:10    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Участвовала в этой закупке не один раз, все всегда приходило во время и качество отличное. Видимо в этот раз поставщик торгует подделкой Велла. После применения шампуня и бальзама для окрашенных волос, которыми я часто пользовалась раньше, волосы стали выпадать пучками. Ни в чем не обвиняю орга, но хочу предупредить, что можно остаться без волос!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28308
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 4:11    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

IriskaB
сама пользуюсь веллой.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
IriskaB
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 8:45    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Могу передарить, я брала большой литраж 0,5 литра шампуня и 1,5 л бальзама за 2 тыс. руб, теперь стоять будет, а я волосы лечить... в фасовке по 0,25 л даже визуально состав другой, я не первый раз у Вас заказывала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 11:58    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Из того что заказывала пришёл только шампунь от перхоти велла,ещё пока не пользовались,надеюсь что качество не подведёт.Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Валентиновна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 9:50    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Хочу и я оставить отзыв о совсем приобретении... правда это было давненько,просто все руки не доходили до отзыва... уже и не вспомню в котором номере СП было приобретение...но это не важно...
Приобрела я набор для ламинирования Hair Company Double Action...

Результат отменный, мне очень нравится какими становятся волосы... я делаю эту процедуру в момент окрашивания, так теперь крашу волосы не раз в месяц, а раз в два месяца, т.к. эта процедура позволяет дольше сохранять цвет...


Девочки! Я однозначно рекомендую вам опробовать это средство на себе!!! Это отличная процедура восстановления поврежденных волос, она значительно облегчит расчесывание длинных волос, а так же придаст волосам гладкость, ослепительный блеск и внешней лоск.
P.S. как я это делаю - пошаговая инструкция с подробным фото и описанием можно посмотреть тут
Секретный код :
http://irecommend.ru/content/hair-company-double-action-laminirovanie-volos-polnyi-nabor-sostav-podrobnaya-instruktsiya-p

На данный момент хочу попробовать спа-восстановление для волос и для этого заказала Ollin Megapolis... вроде не плохие отзывы... в общем теперь жду не дождусь стопа и доставки...
Всем красивых волос... надеюсь мой отзыв был уместен и полезен!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 10:59    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Елена Валентиновна
Спасибо большое за отзыв, конечно каждый отзыв очень нужен и важен!
У Вас шикарные волосы, результат "до" и "после" конечно впечатляет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Валентиновна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 18:09    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Сегодня мой отзыв будут негативный!
Работой организатора очень разочарована. Пожелания покупателя (т.е. меня) учтены не были (хотя обещали). И пояснили это так - СП это риск, вы могли заказать платье 48 размера, а получить 58 размер и орг в этой ситуации бы вам ни чем не помог, кроме пристроя!!!
НО это уже пройдено...
Далее... орг начала звонить и обвинять, что я начала заказывать товар в других ее закупках и не оплачивать!!! Это уже слишком!!!

Следующий огромный минус
бал заказан-Ollin megapolis кератин плюс 125мл-стоимостью 380Р
флакон был открыт и содержимого меньше половины
был заказан-Ollin megapolis активный комплекс 30мл-стоимостью 580Р
флакон был открыт и содержимое еле покрывает дно..

Теперь вопрос - орг не должен проверять товар перед выдачей?

В общем очень много негатива после участия в этой закупке!
Покупательницы будьте осторожны перед участием в закупках этого организатора! Она ни за чем не следит и ни за что не отвечает, кроме как за сбор денег!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
София12



Зарегистрирован: 29.03.2014
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 20:46    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Елена Валентиновна
Ваши отзывы как-то резко отличаются, такое ощущение что какой-то специальный поклеп. Я много раз участвовала в закупках этого организатора, и не один год в СП. Такого отзывчевого организатора еще поискать! много моих знакомых заказывают сдесь, ни одного негативного момента! Из-за одного недоразумения вы льете такую грязь. Я думаю, что многие со мною согласятся. И если пришел пересорт по размеру-это действительно пересорт. Это не магазин, а сп. Не нравится, идите в магазин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 21:40    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Елена Валентиновна
Здравствуйте! СП это действительно риск, но в то же время и прекрасная возможность сэкономить, именно поэтому мы все идем в СП, а не в магазин Wink
Елена Валентиновна писал(а):
Теперь вопрос - орг не должен проверять товар перед выдачей?

По Вашему мнению организатор должен открывать все флаконы и проверять содержимое? Это УЗ должен открыть заказ в ЦР, проверить его комплектность, чтобы работник ЦР сделал отметку о несоответствии. Нужно было проверить Ваш заказ в ЦР, если бы содержимое флакона еле покрывало дно, Вы бы это обязательно заметили и претензия была бы подтвержденной и обоснованной.
Предыдущий Ваш отзыв разительно отличается от этого, я думаю все УЗ сделают правильный вывод, стоит ли принимать участие в закупках у этого организатора Wink hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena K-ya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 861
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 22:03    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

mamaigorka
Здравствуйте, Ольга, хочу оставить свой суперположительный отзыв sun
Участвую в этой закупке постоянно - заказываю краску для волос, окислители для окрашивания - всегда товар приходит без пересорта, без брака, я очень довольна качеством продукции.
Работа организатора - всегда только на отлично, Ольга это Вам
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
fedya 82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 9:27    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Хочу написать свой положительный отзыв о закупке: заказывала разные средства, приходило все в полном порядке, баночки всегда заполнены полностью, не раз заказывала шампунь и бальзам KAPOUS, очень довольна этой продукцией, волос мягкий, блестящий, конечно, все индивидуально, но мне все подошло. И банки всегда полные, а они каждая по 1000 мл. Про работу организатора плохого сказать вообще нечего, все просто отлично. Лично я, советую участвовать в этой закупке, а она уже далеко не первая))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливак Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2015
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 12:35    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Добрый день! Последний заказ еще не забрала, но наверное и нет смысла расписывать качества конкретных продуктов, особенно обычных, плана шампунь-бальзам, т.к. каждая УЗ подбирает себе то, что нужно именно ей и наверняка отзывы об определенном продукте читает в интернете. Хотелось бы написать лишь то, что качества всех продуктов, купленных когда-либо в закупках организатора mamaigorka, выше всех похвал. Раньше всю косметику для волос покупала в профессиональных магазинах, сейчас же, покупаю только здесь. Качество не то, чтобы не уступает, а иногда и превосходит. Многие продукты даже не имеют ни одного русского слова на этикетке, для меня это плюс, не остается сомнений по поводу страны-производителя. Безусловно радует большой выбор представленных товаров, а также спокойная обстановка при выборе, можно подробно почитать в интернете о каждом продукте, а также отзывы. За все время участия в данной закупке еще не было ни одного товара, который бы меня огорчил. Отдельное хотелось бы поблагодарить организатора закупки mamaigorka и помощника организатора Polly, как за саму предоставленную возможность приобрести качественный товар, при этом существенно сэкономив, так и за внимательное и доброжелательное отношение к УЗ. Участвовала в закупке неоднократно, всегда и подскажут, и помогут, и с возвратом денег, в случае форс-мажора, проблем не возникало. Жду с нетерпением последнего заказа smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 13:16    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Elena K-ya
fedya 82
Ливак Мария
Большое спасибо за Ваши отзывы! friends daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IriskaB
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 17:05    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Хочу тоже напомнить свой отзыв, который писала ранее, стараюсь быть объективной, орга не обвиняю, но качество продукции Велла в больших бутылках резко отличается от маленьких. Может в поставщике проблема? Участвовала в этой закупке не один раз, все всегда приходило во время и качество отличное. Видимо в этот раз поставщик торгует подделкой Велла. После применения шампуня и бальзама для окрашенных волос, которыми я часто пользовалась раньше, волосы стали выпадать пучками. Ни в чем не обвиняю орга, но хочу предупредить, что можно остаться без волос!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП-Профессиональная косметика для волос!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543