Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП-Профессиональная косметика для волос!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП-Профессиональная косметика для волос!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 40 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
МайсИ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 793

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 22:50    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв. В данной СП участвую не первый раз, нареканий к работе орга нет. Не было пересорта, все приходило в полном объеме и нормального качества smile спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 0:42    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Шампунь от перхоти Wella Professionals clean ,который я заказывала для дочери, о нём могу написать только с её слов...Шампунь приятно пахнет,волосы после него мягкие,послушные,блестящие,перхоть устраняет поначалу хорошо,но после многократного использования ,ей от перхоти перестал помогать,как сначала...возможно произошло привыкание...будет менять на какой-нибудь другой.Качество шампуня хорошее,в нашем случае хоть и не на долго,но с проблемой справился.Я сама пользуюсь шампунями,бальзамами ,красками,масками велловскими и всегда остаюсь довольна.Спасибо за СП,с удовольствием буду ещё учавствовать !!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28308
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 0:58    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Ирина Бурик
БЕЛОСНЕЖКА555
спасибо за отзывы! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Annarina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 20:05    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Здравствуйте! в этой закупке участвую практически постоянно. заказывала шампуни, бальзамы, маски для волос, краски для ресниц. заказы приходят в полном объеме без пересорта. продукция мне нравится. отличий от купленной в профессиональном магазине не нахожу. все оперативно! участвую с удовольствием! и жду каждую следующую закупку))) спасибо оргам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milamila
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 296
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 17:42    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Ирина Бурик писал(а):
Оставлю свой отзыв. В данной СП участвую не первый раз, нареканий к работе орга нет. Не было пересорта, все приходило в полном объеме и нормального качества спасибо!

И я того же мнения! smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 21:31    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Milamila
Annarina
Спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эберле
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 8:51    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

В данной СП участвую не первый раз, нареканий к работе орга нет. Не было пересорта, все приходило в полном объеме и нормального качества
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ольга Уфимцева
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 25
Откуда: г. омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 9:26    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Работа орга-отлично. А вот качество краски колестон стало хуже-почему-то менее стойкая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 10:16    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Эберле
Ольга Уфимцева
Спасибо за ваши отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливак Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2015
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 15:16    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый день! По проблеме Вашей дочери - сама мучаюсь с перхотью давно. Привыкание к определенному шампуню - вещь постоянная. Могу посоветовать еще попробовать шампунь L'Erbolario (Шампунь от перхоти с прополисом). По-моему это итальянская косметика, в Омске можно купить во Fresh Market, есть в ТД Роба и в Меге. Стоит конечно не дешево - 1000 р за 250 мл, но помогает, проверено на своем опыте. И еще аптечный шампунь неплохой - Fitoval от перхоти, он в районе 350 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le@nka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 495
Откуда: САО г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 15:39    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Спасибо организатору за СП! регулярно участвую, и буду еще smile Думаю все участницы ощутили ценовую разницу с магазином. А к хорошей красочке привыкаешь быстро, поэтому еще раз спасибо Организатору за её труды. Постоянно крашусь Велла колестон, лучше пока не видела краски
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Lopez
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 856
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 21:44    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Брала серию Вела брилианс. Бальзам, шампунь, маску для тонких окрашенных волос. Все очень классное. Качество отличное. Волосы шелковистые, блестящие. Краска колор тач в два раза дешевле чем в магазине. Качество не отличается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2717
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 11:00    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Я уже не первый год участвую в данной СП, можно сказать практически в каждой smile Считаю что это показатель sun
Олечка, спасибо Вам большое за то,что даете возможно покупать профессиональную косметику для волос по таким ценам. Пересорт я у себя не наблюдала. Бывает поставщик со счетом задерживается, но это все в условиях есть. Меня все устраивает daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 10:38    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Не первый раз заказываю тоник для волос Wella Color touch. В плане организации закупки - нареканий никаких нет.
Сам тоник очень похож на краску - его надо использовать с эмульсией, в которой пониженное содержание окислителя.
Как заявляет производитель цвет держится при мытье головы 25 раз; у меня цвет держится 2 - 3 месяца, постепенно смывается.
Чем мне нравится этот тоник - долговечность цвета, меньше вредит состав волосам, из-за постепенного смывания цвета нет четкой границы между корнями отросшими и волосами. Еще один момент: раньше пользовалась красками тех же оттенков. Как итог - после месяца с момента окрашивания волосы не блестели, выглядели не очень ухоженными (пользовалась профессиональными дорогими красками). С этим тоником такого нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaOs
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 11:31    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Спасибо огромное!!!Пришло всё то,что заказывала.Всё оперативно,быстро!!! Заказывала краску для волос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП-Профессиональная косметика для волос!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543