Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП-Профессиональная косметика для волос!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП-Профессиональная косметика для волос!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 40 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Мамочка Леночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 1114
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 13:53    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Еще до знакомства с омскмамой заказывала через интернет продукцию сайта, с которого производится закупка. Очень рада, что теперь имею возможность покупать там же, но за меньшие деньги. Товар всегда высокого качества. Особенно люблю гели марки хелф энд бьюти они прекрасно пенятся, приятные по текстуре, вкусно пахнут и очень экономично расходуются. Так же брала калор тач, для ногтей продукцию, которой очень довольна. Организация СП всегда на отлично. В последний раз заказывала пеньюар шварцкопф. Очень хороший. Имеет прорезные карманы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 15:12    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Доброго времени суток. sun
Заказывала маску для волос, вот такую

Очень довольна: волосы после применения этой маски мягкие, легко расчёсываются, не электризуются.

Ещё заказывала расческу Оливия Гарден

Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Расчёска - супер!!!! У меня волосы до талии и я предъявляю кучу требований, так вот она отвечает всем моим запросам. hurrah

Спасибо организатору daisy


Последний раз редактировалось: Sui Generis (Чт Мар 17, 2016 8:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n_mara
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 406

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 8:39    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Мой отзыв о фирме Капус.
Купила KAPOUS Спрей для придания объёма на корнях Root Volume 250мл, действие типа пенки, только распылил на волосы можно сухие или мокрые, "пожомкал" появились легкие кудри и пошел , мне нравится, больше, чем обычная пенка или мусс.
Также заказала шампунь и бальзам этой же фирмы для окрашенных волос на пробу. Очень долго пользовалась Веллой для окрашенных, но с учетом нереально возросшей цены решила искать альтернативу. Волосы длинные, к концам сухие, но сами жирнятся. После Веллы, приходится мыть каждый день, это каторга с длиной ниже плеч. Попробовала Капус один раз и о чудо- на утро волосы не сильно жирные, решила не мыть. Выхожу на рекорд: не мою два дня hysterical
В целом считаю - шампунь дело индивидуальное, кому то идет, кому то - нет. С учетом пока еще адекватной цены, можно пользоваться Капусом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galushka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 279
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 23:13    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Отличная закупка, отличная работа Орга, всё четко-понятно! Покупаю красочку Колортач для себя. Главное в этой закупке - не забыть посмотреть сколько у тебя осталось краски и не проворонить очередную закупку! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Решетникова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 8:35    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Шампунь Kapous беру не первый раз, очень нравится, спасибо за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galyunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 12:39    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала "Erika" термобрашинг на керамич осн антистат 44мм SBR093. Понравилась, хорошо объем придает, прическа держится долго даже поле шапки. Спасибо большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
po-masha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 1005
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 17:44    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Заказывала SESSIO PROFESSIONAL Шампунь регенерир–молоко мед ,500гSESSIO PROFESSIONAL Маска увлажняющая для волос 200мл SESSIO PROFESSIONAL Кондиционер увлажняющий для волос 500мл

Этой серией я очень довольна . Шампунь густой, мягкий, пенится очень хорошо. Кондиционер очень легкий, не утяжеляет волосы. Маска увлажняющая для волос мне тоже очень нравится.
Вообще волосы после шампуня и кондиционера мягкие, живые, блестящие! Правда до сушки я еще пользуюсь .сывороткой-флюид д/всех типов вол НЕСМ- БЛЕСК И ПИТ
В целом можно сказать, что я открыла для себя эту серию средств.
Очень довольна.Цена тоже очень радует,при нынешней дороговизне.
Оргу спасибо!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
инна рив
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1163
Откуда: Омск Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 12:33    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Уже около двух лет пользуюсь шампунем WELLA ENRICH Питательный шампунь д/объема норм/тонк.волос, который покупаю в этой СП. Шампунь меня устраивает. Небольшой объем думаю он придает. Очень экономичен так как прилично пенится. Очень приятный запах и текстура. Этим шампунем стала пользоваться по совету парикмахера и пока не планирую его заменять. Спасибо за шампунь и отличную работу Орга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта75
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 12:41    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Заказала в этой закупке NIOXIN пилинг, очень хороший продукт! после его применения волосы растут на много активней, через 2-3 месяца появляется молодые, коротенькие новые волосинки как " подшерсток" Соответственно увеличивается количество волос на голове, становятся гуще. Пользуюсь в комплексе с программой Nioxin № 4 не первый раз, нравится. Очень эффективно против выпадения волос.Орг сработал хорошо, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrova-aleksa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 293
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 15:26    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

mamaigorka
Спасибо огромное за закупку! Спасибо за понимание, в связи с не вовремя оплаченным заказом !!!! Вы большая умница!!!! sun

В свою очередь хочу оставить свой отзыв! Заказывала CONSTANT DELIGHT Эликсир для волос 12 в 1 200 мл.
Так как пользуюсь Эликсиром постоянно, нареканий к продукту нет, совершенно!!! Совет моего парикмахера!! Плюсы в ЦЕНЕ!!! сейчас в розницу можно купить за 450 руб .. В СП обходится с апреля скорее всего будет еще дороже .. поэтому заказала впрок 2 шт)) В СП обходится за 335 руб.
Волосы ощутимее мягче и шелковистее На волосах вообще не ощущается, то есть никакого эффекта утяжеления Расходуется достаточно экономично (мне хватает на месяц , пользуюсь каждый день)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tana15
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1741

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 9:04    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Пользуюсь краской Wella КОЛЕСТОН 12/96, 12/89 уже много лет, стоимость ее сейчас в магазине просто заоблачная, а здесь все замечательно daisy daisy Качество отличное, никаких нареканий вообще нет. Спасибо огромное за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veron
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1431

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 16:52    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

В этой закупке постоянно заказываю краску ВЕЛЛА КОЛЕСТОН 12.0 и 12.61, а также оксигент.....Очень радуют цены, потому что в магазине-ОГО-ГО ...намного дороже! Спасибо ОРГУ!!!!ВСе отлажено, нареканий нет!ДА, еще очень быстрый разбор!!!Это радует! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 17:24    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

veron
friends спасибо за отзыв, приходите еще за заказами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28308
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 4:42    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Tana15
petrova-aleksa
Анюта75
инна рив
po-masha
Galyunya
Решетникова
galushka
n_mara
Мамочка Леночка
Ученик888
Всем спасибо за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tanya2211
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 21:06    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

http://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=13046 прошу добавить и я сразу закажу в эту закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП-Профессиональная косметика для волос!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543