Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП-Профессиональная косметика для волос!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП-Профессиональная косметика для волос!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 40 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
olgasofido55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 143
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 10:18    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Мой заказ:
1)2phase 58 Kapous dual renascence 2 phase увлажняющая сыворотка для восстановления волос 200мл
2)Kapous magic keratin кератин шампунь 300мл
3)CU250/B18 Estel curex therapy крем бальзам для сухих, ослабленных и поврежденных волос 250 мл
4)Kapous magic keratin реструктурирующая сыворотка с кератином 200мл

1)Обалденная вещь. Помыл, напшикал, легкий травяной запах, волосы мягкие, расчесывать легко.
2)Шампунь использую один раз в 2 недели, он глубокой очистки идет. Так сказать убрать всю грязь, что забила чешуйки. Хватает на долго.
3) Бальзам густой, но быстро кончился)) маленький объем для меня. Так что результата не успела увидеть.
4) Пользуюсь оочень редко, мне лично крайне неприятен его запах. Может он и должен так пахнуть.. но шампунь из той же серии пахнет совсем по другому. Какой-то гарью, жженым сахаром пахнет.. в общем результат его использования не могу проверить. [/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 10:34    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

olgasofido55
Большое спасибо за Ваш отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиВа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 19:38    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Наконец то руки дошли отзыв написать! Закупочка отличная! У меня всегда приходит все без пересорта. Намудрила в последней закупке: решила смешать 2 краски: 9.23 и 10.02 от Капус + синий корректор. Боялась. А зря, результат прям порадовал - красивый светлый беж получился. И ещё хочу сказать большое спасибо Оле за внимательное отношение к клиентам: я заказала краску к юбилею и не успевала получить ее по перебросу. Так Оля позвонила мне и предложила забрать по основной раздаче. Это было очень приятно, т.к. я переживала по этому поводу. Спасибо огромное!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 15:37    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Римма Попова
Большое спасибо за отзыв! Мы стараемся делать все, чтобы участие в закупках было приятным и комфортным sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлечкаОмичка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 12:53    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 105
название: Артикул: 297 Kapous treatment шампунь для жирных волос 250мл[url=http://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=13231]Описание [/URL]
комментарий пользователя: Заказываю уже в третий раз, момей маме очень нравится этот шампунь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлечкаОмичка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 11:51    Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 1138
название: Londastyle texture coil up крем для форм-я локонов НФ 200мл[url=http://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=10372]Описание [/URL]
комментарий пользователя: Хорошо увлажняет волосы, ухаживает, хорошая фиксация кудряшек, я постоянно заказываю себе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
№@t@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 15:38    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Оля, спасибо за закупку!
Продукция качественная, очень нравиться!
Отдельное спасибо за упаковку. Все упаковано аккуратно, чтобы не повредилось при перевозке в ЦР. Спасибо большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 21:56    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

ЮлечкаОмичка
№@t@
Большое спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya960
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 10:44    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Девочки, Оля и Поля, спасибо большое! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Пользуюсь краской для волос IGORA , она исчезла в Омске с прилавков проф. магазинов. А здесь есть возможность закупиться, да ещё и по более демократичной цене! Закупкой довольна! Упаковка - точно, хоть в космос посылай! Спасибо за работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 15:27    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Tanya960
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья наговицина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 18:41    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Сегодня 12.01.20 в сп 162 профессиональная закупка, ошибочно заказала краску для волос игора 6-0. Уберите её из заказа. Пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28151
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 9:20    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

наталья наговицина
Разутвердила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tany_0035
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 219
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 20:46    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Поучила заказ, очень довольна. Краска для волос Капус cremoxon с гиалуроновой кислотой просто супер,идеально подошла. Ollin service line кондиционер-cтабилизатор рн 3.5 тоже очень понравился. Спасибо вам огромное за закупку, буду и дальше участвовать. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28151
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 20:47    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

Tany_0035
спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 15:35    Re: Re: СП-Профессиональная косметика для волос! Ответить с цитатой

мой заказ: Refectocil краска для бровей и ресниц № 2 черно-синяя
Мне очень понравилась. Окислитель у меня свой концепт 3%.
Отлично прокрасились реснички.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП-Профессиональная косметика для волос!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543