Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (61)
Скоро скоро новый год!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (61)

      Поделиться:
Автор Сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 9:52    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (61) Ответить с цитатой

котюля писал(а):
...склоняюсь к варианту купить однушку и отдать ее маме...

мы вот тоже когда думали - был вариант большую трешку на всех, однушку отдельную особо не рассматривали, в итоге взяли родителям однушку омичку, а сами в двушке остались, вариант получился идеальный, тем более однушки искали только рядом (родители больше 40 лет прожили здесь и сейчас менять место жительства в другой район не очень комфортно), в итоге нашли практически в соседнем доме, т.е. из нашего окна видно их дом, т.е. и они приходят спокойно (все-таки возраст уже, чтоб по автобусам или далеко мотаться) да и детишек можно за 5 минут в гости отвести sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 10:52    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (61) Ответить с цитатой

Всем приветик!
svetlanka-220677
коллеги friends нам надо костюм бабы-яги на утренник сделать shock hysterical
Elenk@k@
мы тоже привираем про возраст, нам то1, то 5лет hysterical
и зовут нас все-время по -разному, последнее время боботырь(богатырь) hysterical , но фамилия неизменна-Чичерин, вместе все звучит прикольно)))
Катюша85
кризис! точно! пережить надо..
у нас тоже кризис, убить его готова, а он все терпит hysterical
Я как начинаю ругаться, орать, претензии высказывать, он молчит-молчит, потом выдаст, может тебе чаю с шоколадкой сделать?
в общем сбивает меня с толку, hysterical

Я тут мужа хотела свекрови вернуть, на довоспитание, не берет, говорит, теперь это добришко))
А мама вообще выдала- тебе ли, говорит, жаловаться, не пьет, не бьет, не гуляет, кушать готовит, с детьми играет,по дому помогает, у других и хуже бывает...
А почему я должна на других смотреть? у меня другие запросы, поэтому и претензии.. Если бы он пил, бил, гулял и прочее, уже давно бы по ту сторону двери был, для меня это вообще не приемлемые вещи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 11:07    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (61) Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
- и ты никогда не хотел развестись?
-Развестись? Развестись - нет, убить - да!"

вот-вот!!! у меня такие же мысли! hysterical
я вообще своему сразу сказала, что бы не случилось в нашей жизни, я буду до последнего бороться за семью, хотя конечно надеюсь, что никогда этого делать не придется..
kSushka
я на дураков на дороге вообще внимания не обращаю! лицо кирпичом и вперед smile
Катя Иванова
yes зря переживала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 11:19    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (61) Ответить с цитатой

вы тут про садик страшилки пишите, мне про Темин написать нечего, тк мы опять 4 дня походили и заболели... а про Полинин напишу..

было у нас род. собрание. Выбрали подарки на НГ, я предложила. Прихожу на след. день воспитатель говорит
- стесняюсь спросить, а это не вы такие дурацкие подарки на нг предложили?
у меня челюсь отпала.. говорю, а что не так?
она , ну за все время моей работы, такую ерунду никогда на НГ не дарили..
Я спрашиваю- а хорошие подарки это что? она- конфеты конечно! shock Я говорю, которых в НГ полный дом, и к стоматологу и аллергологу потом вы детей поведете?
Она- я вообще могу запретить вам дарить такие подарки!
Я - с чего это вдруг? на каком основании?????
она- ну, вот так и все!

У меня пропал дар речи, кроме матов с языка ничего не срывалась, я сказала, если все решат конфеты, пожалуйста, мне уже все-равно...

Теперь внимание!!! Дурацкий и идиотский подарок-это.... КНИГА! shock


Но это полбеды... Я выхожу из садика, сдерживая себя, чтоб не вырвались мои мысли, тут Полина мне говорит,мама, а я сегодня в обморок упала shock ( у них в этот день брали кровь из пальца на сахар)

Я возвращаюсь, и спрашиваю- а что Полине сегодня плохо было?
-А, да, я забыла вам сказать...

Ну , тут меня уже понесло... Мало того, что мне не позвонили, не сообщили, так еще и сказать забыли..
В общем высказала все, сказала, что напишу жалобу, что я не была поставлена в известность. Так она меня еще просила не делать этого, а то ее премии лишат...
КАК пережить еще полгода с этой ДУРОЙ???????

Потом у Полины спрашиваю, она говорит- в глазах потемнело, она пошла к логопеду(видимо воспитателя и не было на месте) и упала ногами вверх, потом пришла врач, помазала ей ваткой вески, ей глаза щипало, потом она полежала, покушала и все прошло..

сказать, что я в шоке, ничего не сказать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 11:33    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (61) Ответить с цитатой

mamakatechka
shock shock shock нет слов...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 11:51    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (61) Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
Выбрали подарки на НГ, я предложила. Прихожу на след. день воспитатель говорит
- стесняюсь спросить, а это не вы такие дурацкие подарки на нг предложили?
у меня челюсь отпала.. говорю, а что не так?
она , ну за все время моей работы, такую ерунду никогда на НГ не дарили..
Я спрашиваю- а хорошие подарки это что? она- конфеты конечно! Я говорю, которых в НГ полный дом, и к стоматологу и аллергологу потом вы детей поведете?
Она- я вообще могу запретить вам дарить такие подарки!
Я - с чего это вдруг? на каком основании?????
она- ну, вот так и все!

У меня пропал дар речи, кроме матов с языка ничего не срывалась, я сказала, если все решат конфеты, пожалуйста, мне уже все-равно...

Теперь внимание!!! Дурацкий и идиотский подарок-это.... КНИГА!


shock fool fool fool кто берет таких людей работать с детьми в ДС?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 11:52    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (61) Ответить с цитатой

mamakatechka
нифига у вас там страсти shock ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 11:53    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (61) Ответить с цитатой

mamakatechka
а почему они никогда не звонят родителям, если с Ре что-то случилось??? ranting fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 12:05    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (61) Ответить с цитатой

ответ один-она реально ДУРА!!!
У нас сегодня и завтра 4-6 часовые репетиции у Полины... поехали в химик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 12:48    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (61) Ответить с цитатой

mamakatechka
ну про подарки тоже , конечно, слов нет. Что значит она может запретить, на каком основании? на основании того, что она считает книгу дурацким подарком?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 15:51    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (61) Ответить с цитатой

mamakatechka
офигеть! надо все-таки жалобу накатать! а если бы Полина головой ударилась сильно??? Кто бы отвечал за это? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 16:42    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (61) Ответить с цитатой

нашла про кризисы в отношениях
Секретный код :
http://www.babyblog.ru/magazine/article/777
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20833
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 17:51    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (61) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
Тоже очень рада тебя с Дашей видеть!!!
sun
Катя Иванова
Привет-привет!!!
Я так поняла, у тебя Анюта тоже малоразговорчивая, как и моя. Про Едомского уточни плиз.. где и куда к нему на прием записываться? А то мы всегда к Манукян ходили..и она для активации речевого центра выписала препараты когитум и энцефабол, а я не хочу давать..
ЛеСьКа
sun
Привет дорогая! Так Вы насовсем укатили из Омска? Или так, погостить? Кажется твои свекры у моря ведь живут? Тогда вопросы отпадают ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 19:40    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (61) Ответить с цитатой

Девочки, еше раз спасибо за хорошие пожелания! Один минус оказался, у меня интернет пропал! Через пень-колоду, когда связь до родительского роутера доходит, подключаюсь. А позвонила в тех. поддержку, оказалось - порыв. Не знаю только внешний, или в квартире, там тоже Тарас мог нахозяйничать, но внешних признаков не вижу. Ну в общем, ломка у меня без интернета, зато вчера почала активно рукоделку делать, успею вовремя!
Мамакатечка. Да, воспитатель у вас - реально ненормальнаSad Мне нравились книги в детстве. Конфеты тоже, но они и так всегда были в праздник. А вот как раз что реально бесят, что "забывают" сказать, что ребенок где-то ударился, что он плакал и т.п.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 19:51    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (61) Ответить с цитатой

ой девочки я валялась hysterical hysterical hysterical
Скрытый текст:

Секретный код :
:)

lawyer, девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться((( Всем откликнувшимся спасибо

 зира Может, ей свеклы подавать? А на дисбактериоз сдавали??? У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

 lawyer, ))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

 зира Картинок нет? А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

 lawyer, картинок чего? дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин...

 Anonymous повысасывайте ротом из попы

 lawyer, не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Лена Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

 Лена Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1 на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает

 lawyer, на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

 АлёHа ндааа, ржали вместе с мужем... но автору топа видимо не смешно

 lawyer, понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

 Аталанта По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

 alex789 Настроение улучшилось и усталость как рукой :) Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! :) Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))

 lawyer, да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

 Anonymous Автор! Ваша проблема облетела весь рунет! Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное. Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотим поддержать Вас, так сказать, в борьбе с силиконовыми запорами!


всем приветик!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (61)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 40 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543