Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мороженое

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мороженое

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 115 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
Catalina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 211
Откуда: Омск, ост. Волховстроя, 89514О7О919

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 14:32    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Заказала пломбир ванильный, специально для ребенка, без добавок искала. СОСТАВ: молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, вода, сахар, масло сливочное, молоко цельное сгущеное с сахаром, стабилизатор-эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот, гуаровая камедь, карбоксиметилцеллюлоза, Е433, каррагинан, диоксид кремния), ароматизатор, идентичный натуральному "ванилин".
Ребенку конечно не дам такое! Мне и вкус не понравился... Кроме меня троим понравился пломбир.
daisy Оргу спасибо большое за хорошую работу и быструю сп! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 0:35    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Catalina

Вам спасибо за отзыв! Посмотрите - еще идет закупка по биомороженому, может там состав Вам подойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 0:38    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Нельчик писал(а):
светлашка73 писал(а):
Оля, заказываю не первый раз, но по - моему мы отравились пломбиром. Дети ели клубничное, мы с мужем пломбир. С утра встали, отравление на лицо, сын не поверил тоже поел, в итоге оказался на горшке. Всегда брали все было замечательно, в итоге лежу пластом. Очень жаль...


Серьёзная заявка, Вы случайно не в ИН*МАР*КО работаете? hysterical
Мы всей семьей и наши друзья перепробовали уже все ванночки и не по одному разу, но такого не было..... no
Качество этого мороженного на высоте! Ну а вкус просто супер))


Этот случай уже разрешили, все в порядке, там была другая причина. Даже если бы виной было мороженое - писали бы претензию поставщику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catalina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 211
Откуда: Омск, ост. Волховстроя, 89514О7О919

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 9:48    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Паллада ПО составу подходит "на сливках" - единственная добавка крахмал картофельный... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 12:05    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Секретный код :
Пирог "Фестиваль вкуса" вишневый с шоколадным бисквитом и топпингом, посыпанный шоколадной посыпкой!


Ооооочень нам понравился, не зря девочки хвалили!))) friends
Вкуснючий десерт, для тех, кто любит вишню, разрезается на 8 порционных шариков, нямка))

Оля, спасибо) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 12:56    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Catalina

Мы с аллергиями тоже составы везде смотрим... но это мороженое детки едят т-т-т нормально.

Нельчик

О да, это ДЕСЕРТ sun Я его невыкупленный домой забрала, так и попробовали, случайно. hysterical Его вполне можно с гостями вместо тортика к чаю. Вам спасибо за постоянное участие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия)))
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 23:20    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Решила написать отзыв. Несколько раз заказывала пломбир и баббл-гам в ваннах, мороженое очень вкусное.
В последний раз заказала опять пломбир в ванне,, раздача была 12 сентября, я в шоке... в мороженом какие-то крупинки, сначала думали вода...но они даже не растворяются! Как только получила мороженое сразу в камеру, т.е разморозке не потвергалось. Пробовала сделать коктель, но крупинки и так не растворяются. В итоге все выбросила, есть не возможно.
К оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 20:56    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Юлия)))

Здравствуйте! Нужно было не выбрасывать, а сохранить и сразу писать мне в ЛС. Ведь есть все документы и номер партии, можно было написать претензию и оформить возврат. Ведь к сожалению брак бывает на любом производстве, и эти случаи можно и нужно прорабатывать. Жаль, что уже поздно.

Если вдруг superstition будут еще случаи когда что-то не так с продуктом - ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, пишите все как есть. Вместе будем разбираться и требовать качественного продукта, ведь мы на одной стороне!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berezina Olesya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 319
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 15:20    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Я уже второй раз заказываю стаканчики и на палочке с клубникой, все очень вкусно и главное мороженое свежее в этот раз и месяца нет со дня изготовления а в прошлый раз так вообще неделя была. Спасибо за закупку все очень быстро и качественное. Я уже и соседей подсадила и знакомых на закупку вашу smile все только хвалят!!!! Ну а мы конечно же еще будем участвовать в закупке!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия)))
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 14:23    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

ПАЛЛАДА,
хорошо, надеюсь что в следующий раз такого не будет
sun
или если что обязательно обращусь daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка31
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5970
Откуда: Омск 5-я Кордная

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 14:23    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Заказывала как-то котлеты Каргапольские, но поставщик вместо них положил котлеты ВЕЛИКАН (хотя они подороже)
Так эти котлеты невозможно было есть.
Привкус ужасный, то ли сала старого...(хотя в их составе про сало - ни слова!)то ли ещё чего...не поняли даже!
Всё выбросили, т.к. даже собаки нет, чтоб её ими накормить)

Теперь ещё раз убедилась, что из мясных полуфабрикатов брать можно только тефтели(((( Брала их два раза уже - пока всё хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 18:01    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Еленочка31

Жаль, что не было отзывов по этому продукту, его раньше не заказывали никогда. Sad
Извините за неудачную покупку, впредь будем знать, что их брать не стоит.


Последний раз редактировалось: Паллада (Пн Дек 14, 2015 18:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 18:02    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

В прошлом выкупе появились опять овощи и ягоды замороженные.
Пока брали только шампиньоны и вишню без косточек. Пакеты по 2,5кг, хорошо заморожены, не смерзшиеся, ягода крупная, грибы с виду достаточно чистые. Вот бы еще те,кто заказывал отзывом поделились - как на вкус.

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samimijulia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 716
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 22:13    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

Паллада
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую классную мороженку!!! daisy нашла закупку случайно, "купилась" на хорошие отзывы , быстренько заказала, быстренько получила! ))брали бабл гум, печенье с карамелью и щербет - ВСЁЁЁЁ очень вкусное,только бабл гам оказался не синим, а светло-голубым, но это нисколько не портит вкус!)) мороженое все само по себе вкусное - какое-то настоящее, без всяких кристалликов)) единственный недостаток, что хочется заказать всёёё, а некуда ставить - с такой-то зимой hysterical ?


Прикрепленные файлы
.А..docx .А..docx
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:50    Re: СП Мороженое Ответить с цитатой

samimijulia

На здоровье! зато сколько радости и восторга у детей и гостей! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мороженое

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 11 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543