Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сосудистые звездочки
В какую клинику пойти
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Сосудистые звездочки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 23:20    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

у меня на одной ноге внизу появилась сеточка, что самое неприятное, продавец обуви в магазине указала мне на нее в 1 раз, вам, говорит, эти туфли не подойдут, у вас же варикоз) теперь помешана на этой сеточке shock я была на приеме у сосудистого хирурга в областной, сразу спросил, рожать планируешь? говорю-да. В ответ-вот иди и рожай, после родов станет видно реальный объем проблемы, и склеротерапию если и делать, то опять же после. Сейчас я на 6 месяце, особо хуже вроде не стало, но после родов зимой все равно пойду опять сосудистому, если предложит-сделаю склеротерапию, чтобы самой попробовать, что да как, а то одному помогло, другому нет, а про себя-то как узнать, будет эффект или нет? Всю жизнь в чулках тоже ходить не хочется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 23:10    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Меня пугали все, что после родов могут вены повылазить. Проносила всю беременность компрессионные колготы. Намучилась с ними, пока научилась натягивать. Но проносила их по полной. Утром мазала венолайфом и перед сном. Прошла после родов узи вен, все в норме, даже сеточка посветлела. А кто знает, если бы я не принимала меры? Что было бы с ножками моими сейчас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сумашедшая мамаша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 0:23    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Муча
да, в отношении своего здоровья главное - не лениться! и профилактироваться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 17:35    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Я сейчас вот тоже стала замечать, что ноги стали быстрей обычного уставать и еще отекают к вечеру. Вены пока не выпирают к счастью, но и не хочу до этого допускать. С мая стала использовать венолайф, сейчас гораздо лучше переношу день рабочий, а раньше с ног валилась просто, до дома пока доберусь и все, нет сил, ноги гудят. Да и стала обувь все же с каблуков на сплошную менять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина 3-е детей
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 19:44    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Девочки, расскажите поподробнее про лазерное лечение варикоза, кто этим пользовался? Мне кажется это безопасное лечение, но эффективное ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinder Shminder
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 0:09    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Ирина 3-е детей писал(а):
Девочки, расскажите поподробнее про лазерное лечение варикоза, кто этим пользовался? Мне кажется это безопасное лечение, но эффективное ли?


Если более простые методы не помогают, тогда да, лазер....Я с венолайфа начала лечение. Мазала вены примерно месяц, потом через месяц курс повторила. К радикальным мерам не пришлось прибегнуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гармония



Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:02    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Если синяки появляются ни с того ни с сего, значит сосуды ломкие стали, надо пить витамин Е для эластичности и Аскорутин (то витамины дешевые) для крепости.

Вены могут быть в норме, а на поверхности может быть сосудистая сеточка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 13:07    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Девочки у меня тоже после родов появились сосудистые сеточки на бёдрах, хочется предотвратить дальнейшее распространение и ухудшение. Поделитесь к какому врачу вы ходили? в какую клинику?

если я правильно поняла то это нужно к сосудистому хирургу идти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 13:25    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

nadinka
да, это нужно к сосудистому хирургу. Я ходила к профессору Цуканову в Ангиоцентр, он и еще в какой то поликлинике раньше принимал, может и сейчас принимает. Находится на Масленникова. Сходите на консультацию - сделают дуплесное сканирование сосудов и он очень хороший врач - скажет стоит ли что-то делать, а может с венами и все в порядке, посоветует что для профилактики лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 9:49    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Verol писал(а):
ходила к профессору Цуканову в Ангиоцентр

Он 4-го июля сделал мне операцию, удалил мертвые вены.
Ирина 3-е детей писал(а):
Девочки, расскажите поподробнее про лазерное лечение варикоза, кто этим пользовался?

лазером варикоз не лечится! Лазером убираются капилляры, чаще всего на лице. А на ногах сосуды убираются склерозированием, эту процедуру делает врач, до и после много ограничений. Кстати, делается осенью-зимой, т.к. после нее нельзя находиться под прямыми солнечными лучами.


Последний раз редактировалось: мама Макса и Антона (Ср Июл 25, 2012 16:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 12:56    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

а еще летом в компрессионом белье не очень то походишь после склерозирования - жарко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DobbyDay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 12:34    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

У меня после родов звездочка появилась на бедрах и икрах. Затягивать с не стала, но и ничего радикального не делала. Просто купила в аптеке гель с экстрактом пиявок, мазала регулярно и со временем исчезло все. Сейчас периодически мажу им, когда ноги сильно устают и гудят. снимает хорошо ощущения усталости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oriva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 19:28    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

DobbyDay
Бальзам с пиявками - это какой-то специальный от сосудистой сеточки и звездочки? Мне обычные крема от усталых ног не помогают от звездочек, сколько не мажу - результата нет.....

Как появились так ничего и не помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DobbyDay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 1:12    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

oriva писал(а):
DobbyDay
Бальзам с пиявками - это какой-то специальный от сосудистой сеточки и звездочки? Мне обычные крема от усталых ног не помогают от звездочек, сколько не мажу - результата нет.....

По вкладышу написано, что бальзам не только от усталости и отеков (кстати, справляется с ними супер!), но еще имеет и лечебные свойства - укрепление стенок сосудов, улучшение кровотока. Средство гомеопатическое без противопоказаний.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola_ola
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 5:18    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

DobbyDay писал(а):
oriva писал(а):
DobbyDay
Бальзам с пиявками - это какой-то специальный от сосудистой сеточки и звездочки? Мне обычные крема от усталых ног не помогают от звездочек, сколько не мажу - результата нет.....

По вкладышу написано, что бальзам не только от усталости и отеков (кстати, справляется с ними супер!), но еще имеет и лечебные свойства - укрепление стенок сосудов, улучшение кровотока. Средство гомеопатическое без противопоказаний.


Я уже несколько лет "борюсь" с сосудистой сеткой с помощью кремов и таблеток - никакого результата. Вы говорите этот бальзам укрепляет стенки сосудов, а сколько он стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Сосудистые звездочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543