Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сосудистые звездочки
В какую клинику пойти
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Сосудистые звездочки

      Поделиться:
Автор Сообщение
ludochka1993



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 20:25    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

На лице три сосудистые звездочки,они как прыщики. Хочу удалить их, но не знаю в какую клинику обратиться. Посоветуйте пожалуйста место, где делают качественно и недорого. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 19:35    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Вам во Врачебно-косметическую клинику на Ирт . Набережной smile Позвоните туда, регистратор расскажет про стоимость процедуры и приема врача .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 2:35    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

У меня на ногах сосудистые зведочки. Сказали к флебологу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 0:47    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Рисинка писал(а):
У меня на ногах сосудистые зведочки. Сказали к флебологу.

это беда многих женщин( тут нужен комплекс: питание, зарядка, компрессия гели и таблетки, по назначению врача. Это то что сможет поддержать венки и не допустить усиления варикоза. Ну или склерозирование, действенный метод, но не рекомендуют делать, есть еще собираетесь рожать, говорят, что опять вылезет(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиNда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 19:12    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

lolitta писал(а):
Зачем постоянно, профилактический недельный курс один-два раза в месяц и, когда болит или отекает, вазопласт снимает тяжесть в ногах. Особенно в конце дня и после высоких каблуков, когда праздники и вечеринки.

Ну так это же не лечение при варикозе. Это так, просто для снятия боли, не больше. Мне такое точно не подходит. Я вот пью Венарус. Два месяца его попьешь, а потом вообще забываешь о тяжести и о болях в ногах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Натик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 16:43    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

ЛиNда писал(а):
Ну так это же не лечение при варикозе. Это так, просто для снятия боли, не больше. Мне такое точно не подходит. Я вот пью Венарус. Два месяца его попьешь, а потом вообще забываешь о тяжести и о болях в ногах.

Сомневаюсь, что венарус может вылечить варикоз? Всем известно, что варикоз - это хроническое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиNда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 20:04    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Мама_Натик писал(а):
Сомневаюсь, что венарус может вылечить варикоз? Всем известно, что варикоз - это хроническое.

конечно ,варикоз нельзя вылечить. Но венотоники ( как венарус например), могу остановить развитие варикоза. Они укрепляют стенки вен, нормализуют кровоток. И если венотоники пить два раза в год, курсом по два месяца, то можно жить нормально и не клеить каких-то там пластырей на ноги, для временного снятия боли. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wikulina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Омск,12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 20:52    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Сосудистые звездочки удалять только у сосудистого хирурга(флеболога)Баженова знакомая очень довольна ,он принимает в поликлинике на Березовой 24-65-77
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 23:05    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

А есть у кого свежие отзывы о врачах?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Околесица
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 23:39    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Мама_Натик писал(а):
ЛиNда писал(а):
Ну так это же не лечение при варикозе. Это так, просто для снятия боли, не больше. Мне такое точно не подходит. Я вот пью Венарус. Два месяца его попьешь, а потом вообще забываешь о тяжести и о болях в ногах.

Сомневаюсь, что венарус может вылечить варикоз? Всем известно, что варикоз - это хроническое.

Варикоз даже операция не вылечит, только косметический эффект даст. А как профилактика любые венотоники хорошо. Я венолгон гелем мажусь. Ноги заметно лучше "себя чувствуют" и сосудистая сеточка бледнеет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 3:58    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Татьянчик писал(а):
видно этот аппарат (Витафон-Т или Витафон-2), никто не рискнул применить. Неужели это обычный рекламный развод? Sad

К сожалению благодаря рекламе нас пытаются обмануть, наживаясь на наших с вами болезнях. Увидела и взяла крем от варикоза Варикобустер. Применяла около 2х месяцев эффекта положительного не заметила. Нашла в инете, что это обычный мошеннический трюк. Прочтите здесь сами и не покупайте увидев такие чудо препараты по ТВ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владления



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 17:14    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Нужно все рекомендации выполнять в комплексе, а не по отдельности как мы привыкли. Я вот пила капсулы с экстрактом конского каштана венолгон-911. Два месяца их пропила, результатом довольна осталась. Естественно эффект будет лучше, если вы ещё специальные колготочки приобретете. Ещё порекомендую кушать гречку и пить какао, они содержат вещества которые борются с варикозом. Не в коем случае не принимать джакузи, душ шарко, не делать вакуомный массаж в местах где есть варикоз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 14:51    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Сосудистые звездочки можно вылечить. Хочу посоветовать капсулы венолгон, этот препарат укрепляет и заживляет стенки сосудов, предотвращает их ломкость. Можно использовать в комплексе с гелем, для более быстрого результата.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 0:11    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Девочки, а венарус нужно только по показаниям врача?
просто я ходила в январе к врачу, вроде все норм, и как назло вены не вылезли тогда.. он сказал, прописывать ниче не будет. А сейчас вены толстые такие, по две на голени вылезли, и еще мелкие пытаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubimaya-zena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 1:35    Re: Сосудистые звездочки Ответить с цитатой

Мама Маришки, лучше с врачом, конечно, проконсультироваться, чтобы понять причины. Но меры надо предпринимать уже сейчас. По совету врача я стала пользоваться кремом Нормавен. Мажу ноги уже третий месяц. Значительно уменьшился сосудистый рисунок, исчезли синяки. Можете без опаски им пользоваться, его даже беременным выписывают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Сосудистые звездочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543