Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Кукла МIА самая красивая!

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Кукла МIА самая красивая!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 14:34    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Лен@чек
cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 17:55    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Ко мне в итоге попали 3 куклы: Марта, Злата и Лилия.
По качеству я довольна всеми. Мне достались куклы с хорошо приклеенными волосиками, нормальными глазками и прочим. От кукол нет неприятных запахов
Про одежду для кукол: вне всяких похвал – очень качественная и красивая, с кучей всяких приятных мелочей: стразики, бантики, кармашки, брелочки.. Для девочек маломерит вся одежда на пару размеров точно. Старшая дочь 128 рост. Ей на рос 140 брала. Туника-платье полосатое с бантиком – еле пролазит голова! Прям мысли сделать прорезь.
А дочери 1,5 года брала футболку на рост 110. Она не крупная– рост ~80, вес 8,8 кг. А футболка вполне как раз. В плечах хорошо, потом идет свободненько, но не слишком, попу прикрывает. Эдакая туничка.
Девочкам куклы очень понравились (у нас в семье остались Злата и Лилия). Играют почти каждый день.
Фото приложу только младшей с куколкой, старшая постеснялась позировать для общественности.
Про Лилию. Мне нужна была куколка с челкой, русая, с карими глазами, недлинными волосами..и зубками. То, что так всех возмущало, для нас было желаемым. Младшая сейчас находится в таком возрасте, когда зубки долгожданные только растут, все им радуются, и куколку хотелось максимально похожую на хозяйку – с зубками. Как раз когда заказ шел, у нас 2 верхних зуба росло (сейчас уже 7). Ходили улыбались всем, как зайки. И сейчас очень удобно разговаривать с дочей про куколку: а где ротик, у покажи зубки, а как чистим зубки и пр. И одежка очень "развивающая", Дочка сама одевает-раздевает, и липучки есть, и молния, и карабинчики, и завязочки, пуговки...



А это наши девочки в обновках – новых шапочках:

Привьюшки какие-то кривые - раскрывайте-смотрите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 23:09    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Буратинк@
Ох, ваш отзыв прям порадовал.))) А то все скромно молчат и я уже начала думать, что у меня одной извращенный вкус, раз я одна куклами довольна hysterical
Мне наша Марта с каждым днем все больше и больше нравится)))
Жду не дождусь, когда младшей Лилию подарим. Мне тоже очень нравится, что она с зубками)))
Буратинк@
а вашей младшей доче сколько лет? На вид 1,5-2, но вы пишете, что зубки только растут... oops
А какие вы красивые шапочки-шляпки для куклех связали!!!! shock shock shock Прям ОЧЕНЬ красиво!!!!

А детская одежда маломери прилично. Согласна. Доча 128см. одежду брала 140см. Розовое платье и пижама - впритык. Причем у пижамы штанишки были длинные, но после стирки прилично так подсели, что только-только стали. А, еще белая кофточка с длинным рукавом есть у нас. Она как раз (тоже 140см.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 10:36    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Цитата:
а вашей младшей доче сколько лет? На вид 1,5-2, но вы пишете, что зубки только растут... oops

Младшей 1 год и 5 мес.. Но у нас зубки поздние, долгожданные. только после года полезли. (у нас это семейная черта)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 12:30    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Буратинк@ писал(а):
Цитата:
а вашей младшей доче сколько лет? На вид 1,5-2, но вы пишете, что зубки только растут... oops

Младшей 1 год и 5 мес.. Но у нас зубки поздние, долгожданные. только после года полезли. (у нас это семейная черта)

понятно))) Доча у вас еще маленькая, но прям хорошо так играет с куклой - одевает. раздевает... Молодец! А моей еще только годик в феврале исполнится. Может на годик ей подарим Лилию, а играть уже летом начнем)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:26    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

vika-omsk
вы не планируете еще закупочку? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12207
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:29    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Миссис Ма
пока нет.не так давно только закрыла,т.к. не собрали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:55    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

vika-omsk
да, я видела, что долго не собиралась... жалко! Я одежду заказывала дочке и куколке, куклу не заказывала - одежда нашей Рапунцель подходит smile Я бы еще одежды хотела заказать. Ну, может, попозже попробуем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 11:04    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Покупала куклу MIA к новогоднему празднику для внучки,сразу не стала писать отзыв,что бы проверить куклу на прочность.И так внучка играет куклой пол года,назвали куклу Сонечка.За это время кукла прошла как говорится "огонь и медные трубы",внучке на момент дарения было 2,5 годика!В итоге один ботинок потерян,носки потеряны,и некоторые аксессуары потеряны.На фото состояние куклы на сегодняшний день.Как воспитатель с многолетним стажем могу сказать что кукла предназначена для детей на мой взгляд от 5 лет!Именно в этом возрасте девочки любят делать причёски,переодевать,играют в сюжетные игры,и более бережно относятся к куклам.Вообще отношение девочки к кукле закладывает с самого раннего возраста мама,если мама равнодушно смотрит как ребёнок таскает куклу за волосы, вырывает руки,то это так и останется.Даже если дать этому ребёнку самую дорогую фирменную куклу,через какое то время кукла будет растерзана.Кукла MIA,могу сказать что цена на куклу не большая,думаю от сюда и не большие и минусы,волосы не прошиты, приклеен паричок,у нас отрывался,пришлось клеить на клей момент.Второй минус для меня в фигуре куклы,ну очень широкие плечи,это скорей всего от того что туловище у куклы мягко набивное.Есть конечно и плюсы,кукла довольно устойчиво стоит,волосы мыли несколько раз,сушили феном тёплым воздухом,они по прежнему остались волнистые! Огромое спасибо оргу за организацию такой замечательной закупки!Кстати,в Омске я не встречала в продаже кукол MIA,а здесь есть возможность их приобрести,спасибо!
daisy


Последний раз редактировалось: jewellry (Пн Май 26, 2014 19:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12207
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 0:45    Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

jewellry
Спасибо огромное за отзыв и фото!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewgen-th
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 3724
Откуда: Левый берег. Восточная.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 13:16    Re: Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку, отличная одежда для кукол, читала отзывы что качество на высоте, но реальность превзошла все мои ожидания
Куклы Миа у нас нет, брала для аниматор от Диснея, штаны нам большие, кроссовки тоже, колготки не примеряла но должны быть впору. Рост куклы 40 см.
+

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шикарная кошка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 21:10    Re: Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Куклу получили после НГ. Жаль конечно, что поставщик подвел и отгрузил поздно. Дорога как говориться ложка к обеду. Сама кукла интересная. Волос столько много и ее можно расчесывать и делать прически. Дочке кукла понравилась играет, но идея одинаковой одежды у нас не прошла.

Прикрепленные файлы
IMG_3184.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56477
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 20:08    Re: Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой



Заказывала подруга куклу Ульяну Коробка большая, в высоту 50 см. Сама кукла чуть больше 40 см. Тело мягкое, все остальное пластмассовое. Глазки закрываются. По качеству претензий нет. За такую цену-прекрасная кукла! Надеюсь понравится своей маленькой хозяйке. На подарок можн осмело брать и дарить.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СОФИЙКИНА МАМА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 302
Откуда: Район БСМП, Ул.Перелета

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 17:09    Re: Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Заказывала куклу ЖАСМИН, вещи на куклу,вещи на ребёнка. Всё пришло качественное и красивое. Только пересорт лосин по цвету оказался. Заказывала одежду ребёнку ростовку на 134, хотя ребёнок 117 см. Вещи прилично маломерят. Вещи оказались с небольшим запасом на лето.
Спасибо организатору за сп!!!! Ждём следующую!!!





Последний раз редактировалось: СОФИЙКИНА МАМА (Вт Янв 31, 2017 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12207
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 11:42    Re: Re: СП Кукла МIА самая красивая! Ответить с цитатой

Девочки,спасибо всем большое за отзывы и фото!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Кукла МIА самая красивая!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543