Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новые идеи для МК клуба "СОК"

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2011 ->

Новые идеи для МК клуба "СОК"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 19:58    Re: Новые идеи для МК клуба "СОК" Ответить с цитатой

МК уходят на каникулы до середины сентября.
Предлагаю обсудить новые наши встречи. Какие МК хотели бы повторить. Кто-то может созрел сам до проведения МК. У кого-то может есть знакомые мастерицы которые готовы поделиться своим опытом.
Предлагаю в этой теме все обсудить и попытаться составить примерное расписание начиная с середины сентября. МК по четвергам в первую половину дня, до обеда, некоторые можно иногда по субботам.
Жду ваших предложений.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 20:07    Re: Новые идеи для МК клуба "СОК" Ответить с цитатой

Мне, кажется, кулинарные темы - бесконечная кладезь МК. Тем более кухня, и прилегающая столовая со столами, где может несколько человек рассесться и чего-нить там резать, катать - есть!

Лично я бы хотела, чтоб кто-нибудь уже набивший руку, показал воочую, как делать и лепить потом мастику на торты. Тема есть, все понятно описано, а вот у меня что-то не очень получмлось. А я бы хотела своим деткам такие шедевры создавать. Если не сама ИРИНКА_САХАРИНКА, то Ташенька у нас это умеет. Да, наверняка и еще кто-то. Я бы пришла на такой МК.

Для простоты можно было бы всем купить на себя готовые коржи, готовые кремы, и время тратить только на работу с мастикой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 20:41    Re: Новые идеи для МК клуба "СОК" Ответить с цитатой

Меня МК по четвергам не интересуют никакие, как ни жаль Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 22:57    Re: Новые идеи для МК клуба "СОК" Ответить с цитатой

Суповарка
сама про кухню думала, думала может вам итальянскую или французкую кухню предложить, мы готовили в институте, вкусно получалось....oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 22:58    Re: Новые идеи для МК клуба "СОК" Ответить с цитатой

Я и мой кроха
ну на сентябрь что-нибудь швейное от меня вполне можно ожидать oops
я тут доче ангелицу шила, 47 см высотой, прикольная.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 22:59    Re: Новые идеи для МК клуба "СОК" Ответить с цитатой

Суповарка
да, идея про мастику просто шикарная! я тоже хочуууу....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 8:54    Re: Новые идеи для МК клуба "СОК" Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
сама про кухню думала, думала может вам итальянскую или французкую кухню предложить, мы готовили в институте, вкусно получало

Конечно, давай. Одно дело, что сейчас можно найти любые рецепты. А совсем другое, когда тебе показывает кто-то, кто это уже делал. Такие Мк и ненавязчивы и вкусны. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 9:01    Re: Новые идеи для МК клуба "СОК" Ответить с цитатой

А я вот все-еще надеюсь на МК по изготовлению букетов smile из конфет smile - он был временно отложен... мы все почти с дочей прикупили - она так ждала этот МК.. Может все-таки получится именно в субботу его провести??.. в будни работаю - никак не получится.. На МК по изготовлению мастики тоже сходила бы, но опять же только по субботам могу.. Ну и, конечно, на Скрапбукинг от Monochki еще бы еще попасть.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 9:15    Re: Новые идеи для МК клуба "СОК" Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
сама про кухню думала, думала может вам итальянскую или французкую кухню предложить, мы готовили в институте, вкусно получалось....

я бы с удовольствием пасту и пиццу поготовила и новым рецептам поучилась sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 9:23    Re: Новые идеи для МК клуба "СОК" Ответить с цитатой

Elenka_Cool писал(а):
бы с удовольствием пасту и пиццу поготовила и новым рецептам поучилась

На счет начинки в пицу, я считаю, здесь обучаться не надо - кто на что горазд. По крайней мере я так ее готовлю. А вот если кто-то умеет делать настоящее тесто для пиццы ( а оно очень совеобразное), то ради этого я бы тоже поехала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 15:36    Re: Новые идеи для МК клуба "СОК" Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):

Лично я бы хотела, чтоб кто-нибудь уже набивший руку, показал воочую, как делать и лепить потом мастику на торты...

Супер-идея!!! Я тоже хочу такие штуки поделать! Я и не пробовала, и не умею-знаю-понимаю, но ОЧЕНЬ хочу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 15:39    Re: Новые идеи для МК клуба "СОК" Ответить с цитатой

Verol писал(а):
... Ну и, конечно, на Скрапбукинг от Monochki еще бы еще попасть.. smile

Вы меня режете без ножа cry cry cry
Я тоже хочу с Вами общаться и что-нибудь творить-вытворять, но работа просто за горло берет!
Давайте я пообещаю сделать МК по Открыткам ручной работы. Может к новому году ближе, в октябре-ноябре. Если получится, то я буду просто счастлива!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 16:20    Re: Новые идеи для МК клуба "СОК" Ответить с цитатой

Monochka!!!
а мы то как будем счастливы... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 16:51    Re: Новые идеи для МК клуба "СОК" Ответить с цитатой

Monochka!!!
Назвалась груздем - полезай в кузовок! Wink

Ты ж уже носишь гордое звание "мастерица". И это надолго. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 17:21    Re: Новые идеи для МК клуба "СОК" Ответить с цитатой

Verol
Суповарка
Спасибо! Нахвалили!!!
Честное слово - очень постараюсь! Я уже и придумала как провести по-интереснее ))) Я же с Вами с большим удовольствием... если бы еще времени хватало на все )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2011 ->

Новые идеи для МК клуба "СОК"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543