Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 50 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 2 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 59

Автор Сообщение
Annushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2017
Откуда: Левый берег, Комкова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 14:47    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Таня, большое спасибо за игрушки. Я в диком восторге от них и от цен тоже (не знаю, от чего больше smile ). Транспортные я почему-то ожидала, что будут наоборот выше с моей суммы, чем вышло в итоге. Коляску одну собрала hysterical , пока доча спит. Большая , чего нам и хотелось. Мама даже засомневалась, что она игрушечная hysterical . Вторую колясочку я увижу только через неделю - подруга брала на день рождения доче. Поскорее бы.
Работа на 5+, игрухи тоже. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76010
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 15:01    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Annushca
рада, что понравилось daisy , коляски этой марки все отличные. А транспортные, это отдельное спасибо транспортной компании, нам объем насчитали всего 0,7 куба хотя реальный объем 1,6 куба. ТК сделала подарок нашим именинникам и именинницам. sun hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 17:44    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Мама_Ники
большое вам спасибо за закупку. доча от новых игрушек не отходит.
очень приятно (хоть и не мне), что наша Мама_Ники постаралась, чтобы детки к своему празднику получили игрушки. молодец просто!!!
Очень обрадовалась набору резиночек (половину заберу у дочи, сама носить буду).в нашей покупке был еще руль. это атас просто какой-то. он не такой как во всех магазинах: там такие фразы, как : включите радио; идет дождь, включите дворники и т.д. (т.е. нестандартная музыка). Единственное огорчение - микрофон. я думала, что он будет музыкальный, а он просто пластмассовый и никаких прибамбахов.
Но в целом закупкой очень довольно. спасибо Оргу за проделанную работу.
[/img](ссылка не работает)
[img](ссылка не работает)
[img](ссылка не работает)[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 17:45    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Мама_Ники
большое вам спасибо за закупку. доча от новых игрушек не отходит.
очень приятно (хоть и не мне), что наша Мама_Ники постаралась, чтобы детки к своему празднику получили игрушки. молодец просто!!!
Очень обрадовалась набору резиночек (половину заберу у дочи, сама носить буду).в нашей покупке был еще руль. это атас просто какой-то. он не такой как во всех магазинах: там такие фразы, как : включите радио; идет дождь, включите дворники и т.д. (т.е. нестандартная музыка). Единственное огорчение - микрофон. я думала, что он будет музыкальный, а он просто пластмассовый и никаких прибамбахов.
Но в целом закупкой очень довольно. спасибо Оргу за проделанную работу.
[/img](ссылка не работает)
[img](ссылка не работает)
[img](ссылка не работает)[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 17:52    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

embrace
а какой микрофон покупали???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 19:03    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Инна
254046 Микрофон 19см 2511 в пакете 27,5000 2 шт/ но там в принципе и не написано было, что он музыкальный...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 19:14    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

embrace
спасибо, пойду откажусь пока не поздно shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 608
Откуда: Питер -Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 22:15    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Мама_Ники
спасибо за игрухи daisy
всё очень понравилось:работа орга,качество игрух и стоимость на отлично!
Деть мой отказался на улицу идти гулять,после того как мешок увидел с игрушками,пришлось распаковывать(хотя покупала для д\сада)
ждём следующей партии))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юляша Р
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 606
Откуда: омск, левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 22:46    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Мама_Ники

Я тоже хочу поблагодарить вас за игрушки, корзина для игрушек очень красивая, правда мы пока используем её по не назначению ( мы в ней сидим вместо игрушек ), но больше всего нашей малой понравилась лентяйка из набора "маленькая хозяйка",мы помогли помыть пол маме и при этом не лезли к настоящей лентяйки. Зонт и коляску я брала для племянницы,зонт ну очень красивый и конечно ей понравился, а коляску оставили ей в подарок на новый год , поэтому родители пока её спрятали, но обещали в ближайшие дни её рассмотреть и поделиться мнением о коляске ( пока племянница будет в садике, чтобы не увидела).Работа орга на отлично. daisy
Кстати, цены со скидкой очень порадовали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 21:36    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Мама_Ники
Танюша,все действительно на отлично daisy
Брали далматинца-каталку,прикольный,пищит,моя дочурка не слазит с него,хотя думала,что уже выросла smile порадовала и посудка,и фрукты,которые ножом режутся,интересно играть.и цены конечно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76010
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 0:29    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы. Очень здорово что игрушки понравились вам и деткам!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merien444
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 153
Откуда: г.Омск Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 12:16    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

Мама_Ники
Забрали свои игрушки, всем довольны. Спасибо!!!! За машину отдельная благодарность, что хотели, то и получили. Даже с расцветкой повезло. (больше переживала oops ). daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 13:47    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

ой, а мы какие довольные остались от этой закупки... спасибо Маме Ники
особенно всем понравился пылесос, пылесосили всей семьей.такая маленькая копия настоящего. еще заказывали утюг. он почему-то вибрирует, когда его включаешь , светится и играет музыка. еще понравились фотоаппарат и камера со сменными картинками. в общем, наигрались все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2017
Откуда: Левый берег, Комкова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 14:29    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

наши запоздалые по СП5:
(ссылка не работает)
Ещё раз спасибо daisy daisy daisy !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2017
Откуда: Левый берег, Комкова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 14:36    Re: СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС Ответить с цитатой

embrace
а пылесос как работает? Просто гудит или что-то другое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП3,4,5,6,7 УГОЛОК ДЕТСТВА-----------ОПРОС

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543