Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красота - это естественно?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Красота - это естественно?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:30    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

К вопросу о силиконе: большинство знакомых мне мужчин (те, с кем эту тему обсуждала) считают силиконовую грудь неестественной. Она им категорически не нравится. К примеру, мой муж сказал, что он может себе резиновую куклу купить в магазине, а у меня должна быть своя грудь и чтобы я не вздумала себе что-то накачивать или вставлять.
а вот против крашеных волос ничего не имеет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
dayzz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:36    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Цитата:
А зачем?

Просто женщина с молодости установила для себя самые высокие стандарты. Красавица от природы с молодости. Ей, видимо, тяжело смириться с тем, что красота может уйти, вот и тратит кучу денег на то, чтобы выглядеть молодо. Г-жа Пугачева по сравнению с ней - страушка smile
Цитата:
Вам показалось. У меня всегда тон такой. Как умею, так пишу.

Ок. Буду знать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dayzz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:41    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Цитата:
К вопросу о силиконе: большинство знакомых мне мужчин (те, с кем эту тему обсуждала) считают силиконовую грудь неестественной.

Анабелл, мой муж тоже так раньше считал. А, когда после родов грудь увеличилась на пару размеров, сказал, что, возможно, силликон - это не так уж и плохо
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:48    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

dayzz, главное, чтобы в 25 не выглядеть на 50 hysterical У меня знакомая - невролог в детской поликлинике ходит по долгу службы на профосмотры в школы. Говорит, они в 16 сейчас выглядят на все 30 - дрябленькие, с целлюлитом на попе, а в глазах - вселенская тоска. А дрябленькие потому, что жрут что попало, курят и занимаются тем, чем в 16 не положено hysterical

Внимание вопрос! Женщина старается "выглядеть" для себя, для одноПОЛчанок, или для мужчин? Как вы считаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3306
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 12:04    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Думаю,что не открою Америку,если скажу,что красота идёт изнутри.
Если тебе нравится отражение в зеркале,блестят злазки,ты влюблена, и даже что-то одно из вышеперечисленного,то для окружающих ты-красотка.А укреплять фасад необходимо,только все используют разные способы.Для меня- это ежедневный уход за собой и иногда смена образа.
Лично мне стареть очень не хочется,и я стараюсь применять средства,пусть малоэффективные,но безопасные.А спорт-действительно великая вещь,если без фанатизма.Когда сама занималась даже просто фмтнесом,чувсвовала себя,да и выглядела гораздо лучше.Очень жалела,что не нашла возможности походить в бассейн во время беременности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 12:40    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

dayzz писал(а):
Анабелл, мой муж тоже так раньше считал. А, когда после родов грудь увеличилась на пару размеров, сказал, что, возможно, силликон - это не так уж и плохо

ну уточню - мой "родной размер" - 3 oops , а во время беременности - 4. так что, может, поэтому моему мужу и не нужен силикон smile
Plakamoto писал(а):
Говорит, они в 16 сейчас выглядят на все 30 - дрябленькие, с целлюлитом на попе, а в глазах - вселенская тоска. А дрябленькие потому, что жрут что попало, курят и занимаются тем, чем в 16 не положено

+200
У меня мама - учительница. Тоже говорит - девочки 15-16 лет, а выглядят на 25-30. Чрезмерная косметика, курение и все прочее сказывается
Plakamoto писал(а):
Внимание вопрос! Женщина старается "выглядеть" для себя, для одноПОЛчанок, или для мужчин? Как вы считаете?

очень сложный по сути вопрос. Я даже за себя не возмусь однозначно ответить. Подумаю хорошенько - потом напишу. Одно знаю точно - мой внешний вид отражается на моем настроении - если я плохо выгляжу - настроение тоже ни к черту
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 13:02    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Анабелл
Мне кажется,что все хорошо в меру,т.е. за своей красотой надо ухаживать,хорошая прическа и легкий макияж еще никому не вредил.
А делать красоту из подручных материалов-это точно не мой вариант.
На многое влияет и отношение самой женщины к себе,я могу и с хвостиком не накрашенная себя красавицей чувствовать,а можно и при полном параде видеть только этот парад,а не себя oops Если плохо выгляжу,то естественно настроение портится Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 13:30    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас. (с) Шанель - то, что естественно в 20, в 40 - уже маловато, а в 50 явн необходим дополнительный арсенал, если хочется выглядеть помоложе и поухоженнее. Если смотреть, например, на фото знаменитостей в юности и в зрелом возрасте - часто можно заметить изменения в лучшую сторону!
Ресницы - перманент и тп - замечательная штука в руках мастера и при наличии чувства меры у клиента.. до тех пор, пока искуственная краста выглядит естественной, я только за!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 13:45    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Если смотреть, например, на фото знаменитостей в юности и в зрелом возрасте - часто можно заметить изменения в лучшую сторону!

в том то и вопрос.. а что значит в лучшую сторону? хорошо ли, когда бабушка по возрасту внешне выглядит как девушка (путем вреда здоровью - имплантанты, подтяжки и т.д.). или все средства хороши?
осуждаем же мы девочек, старающихся выглядеть старше, так почему одобряем молодящихся бабушек?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 13:50    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

если женщина выглядит, как молодящаяся бабушка -бэд,
если женщина выглядит красивой (ухоженной, свежей итп) без всяких оговорок -гуд и все средства хороши,если не в ущерб здоровью. имхо,ессно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 14:19    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Я за естественную внешность hysterical
Пользуюсь только парикмахером и делаю маникюр-педикюр. Всё... Макияж по- минимуму и не всегда.
Фитнес не люблю, максимум 1 месяц в год. К косметологу так и не привыкла.
Нарощенные ногти, подтяжки, тату и прочее я всегда замечаю, мне кажется это неестетсвенным Sad
С мужчинами разговаривала, они любят чтобы было ухоженно, но естественно, без видимых изменений и перебора.
Мне кажется, что для них главное - фигура. Не очень худая, но без целюлита.
Если пирода не обделила, это есть довольно долго. Если нет, нужно работать над питанием и нагрузками, что улучшает и общее самочуствие и состояние кожи и т.д.
Вобщем, я этим не озабачиваюсь, может зря... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 14:23    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Цитата:
Внимание вопрос! Женщина старается "выглядеть" для себя, для одноПОЛчанок, или для мужчин? Как вы считаете?


А это тоже зависит от женщины. Я темная от природы... и видимо ленивая от нее же hysterical , мне вечно было лень красится на работе, каблуки утомляют, и вообще я свой парень. А уж после декрета вообще отвыкла от всего.
На работе я была долгое время почти единственная девушка, всегда гордость и краса, смеялись "на выставку тебя возьмем клиентов заманивать". Выхожу после декрета, девченок полный офис уже и тут я глядя на одну из них отчетлево понимаю что я уже "второй эшелон" что ли... И моложе-то она всего на пять лет, почему же я так фиговато выгляжу? Просто она заставила меня на себя посмотреть другими глазами, очнуться если хотите, понять, что то что мне в 24 например прокатывало как "естественное очарование молодости" с 32 уже не очаровывает hysterical Получается меня одноПОЛчанка "вернула" к себе smile

А еще, может потому девочки в 16 лет выглядят на 30, что дома сидит мама-кашолка, которая забыла следить за собой где-то как раз после рождения дочери и девочке просто не с кого брать пример?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 14:28    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

А меня лично всегда больше одежда "торкает".
Хорошая, качественная, хорошо сидящая. Цена не важна, но ...
Может не в тему. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apelsinka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: Мед. Академия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:33    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

А меня вот недавно какая мысль посетила: Я сейчас сижу дома с ребёнком, в ближайших планах (лет на 5) опять только семья, все деньги уходят на ремонт купленной квартиры, не остаётся даже на парикмахера, я не говорю уж о СПА процедурах... Благо мне возраст ещё позволяет выглядеть хорошо и с конским хвостом, но ведь это заканчивается. И я не отношусь к той счастливой породе женщин которые "и до старости щенок"... Так вот однажды муж посмотрит на меня другими глазами, как бы со стороны,сравнит со своими коллегами-девушками и мне кажется сравнение будет не в мою пользу....Вот и получается,что женщина которая всецело посвящает себя семье рискует остаться у разбитого корыта... (Но это лично моё параидальное ИМХО)
И ещё я хоть убей не могу понять категоричности в вопросах пластики груди... У меня сейчас 5-чка и на мой взгляд грудь такого размера просто не бывает ...как бы это поаккуратнее... стоячей, вот стою я у зеркала и вспоминаю свою стоячую троечку. И хочу сделать хотя бы подтяжку, а муж против "мне и так нравится!" А МНЕ НЕТ!!!!!!! И почему я должна его слушать?????? Это ведь моя грудь! И я с ней живу (хотя муж говорит, что как-раз таки живёт с ней он!)
Вот такие мысли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:48    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

apelsinka
сугубо ИМХО, но и без СПА можно распрекрасно в домашних условиях за собой ухаживать. Масочки "из холодильника" - отличная альтернатива дорогим косметическим средствам. В баньку - мед, или сметанку с солью - кожа бархатная. Для лица мильЁн рецептов из натур-продуктов. Покрасить волосы можно очень качественно и дома, при помощи любимой подруги. Ну, на стрижку, думаю, можно наскрести Wink Короче, главное - задаться целью. И ещё - постараться не превратиться в клушу за годы сидения дома. Ну это которые в бигуди и драном халатике и волосатыми ногами (а чё, никто ж не смотрит, кроме мужа и детей). И оставаться интересным собеседником (мозг нельзя запускать категорически, смотреть новости, читать хорошие книги, заняться самообразованием, да хотя бы языком заняться или рисованием, или ещё чем, к чему душа лежит) и вы не перестанете быть интересной и привлекательной для мужа. И для окружающих тоже, что не маловажно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Красота - это естественно?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543