Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красота - это естественно?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Красота - это естественно?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 0:03    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
надо по ходу решать вопрос... вокруг глаз нормально (а во мужу бы не помешало))))


Если только межбровье, то это 10-12 ед ботокса, средняя цена в городе 430-450 руб. итого если брать по максимуму 5400, в некоторых клиниках сейчас летние скидки....

Никакой красноты, могут быть небольшие синячки, но это редко.
Действие начнете видеть где-то через 7-10 дней, полный эффект к 14 дню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:36    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Девочки, а термолифтинг на лице кто-нибудь делал? Мне его посоветовала косметолог для устранения мимических морщин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:53    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

МамОля,
Беладонна,
не поделитесь координатами и фамилией своих косметологов, если можно, в личку, у которых ботокс ставите oops
Если честно, мне немного боязно. Для начала попробовала бы уколы в межбровье.
А если морщинки под глазами, т.е. на нижнем веке, прямо в нижнее веко ставят уколы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 12:03    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Веснушка М писал(а):
А если морщинки под глазами, т.е. на нижнем веке, прямо в нижнее веко ставят уколы?

ну, не прям в веко- обездвиживают мышцу. Не больно, может только самую- самую капельку, говорю как большая трусиха. Делала у Татьяны Геннадьевны в "Аэлите" на Лермонтова ( диспорт). Она очень грамотная, я её пытала с пристрастием, ходили с подругой- она тоже врач, задавали каверзные вопросы- на все она нам спокойно ответила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 12:06    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

МамОля, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 12:22    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Кстати, многие боятся эффекта маски- у нормального врача такого не будет, т.к. навык и опыт позволяют наиболее точно подобрать дозировку, чтобы не полностью обездвижить мышцу, а значительно снизить её подвижность, т.е. мимика будет, но, например, если я, особенно за рулём, хмурила брови постоянно вообще бессознательно, по привычке- вот это пропадает. Сейчас у меня эффект уже отходит, прошло 5 месяцев после инъекции, но брови я не хмурю- отвыкла. И чтобы было понятно- ботокс-диспорт именно при мимических морщинах- т.е. те, возникновение которых обусловлено напряжением мышц. На морщины, которые появились от дряблости кожи. снижения тонуса- эти препараты не действуют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 12:44    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
хмурила брови постоянно вообще бессознательно
вот и я также.
А под глазами морщины не сильно заметные, но вот если улыбнуться, то очень хорошо видны.
Девочки, а если нижняя часть лица немного "опустилась", "поплыла" (в области шеи под подбородком), что в этом случае делают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 13:11    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Веснушка М
Для нижней части лица - можно делать похлопывание руками и мокрым полотенцем, гимнастика для лица и шеи, шеей крутить можно.
Девочки, я когда стала заниматься разными восточными практиками и медитациями, мне кажется, морщинки не такие заметные стали - расслабляется лицо и напряжение снижается, видимо. А раньше в межбровье сильные морщины были.
Конечно, возраст даёт знать, но пока не думаю об инъекциях или подтяжке. Ясно, что не выгляжу юной девочкой, но принимаю свой возраст, мне он вполне нравится...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 13:29    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Веснушка М писал(а):
МамОля писал(а):
хмурила брови постоянно вообще бессознательно
вот и я также.
А под глазами морщины не сильно заметные, но вот если улыбнуться, то очень хорошо видны.
Девочки, а если нижняя часть лица немного "опустилась", "поплыла" (в области шеи под подбородком), что в этом случае делают?


А вот в этом случае как раз и делают биоармирование.
По массажным линиям вводят гель (плотность препарата отпределяет врач) в составе которого гиалуроновая кислота, таким образом, что как бы создается "каркас" для кожи, и она подтягивается.
В среднем нужно 2 процедуры с интервалом в 3 недели. Тут как раз и могут быть синяки. Гели рассасывющиеся, примерно хватает на 10 месяцев. Перед армированием лучше походит на мезотерапию, "насытить" кожу влагой, в противном случае если кожа обезвоженная, то "растянет" весь препарат...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 14:15    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

У меня тоже совсем недавно стал заметен залом между бровей и морщины на лбу чуть заметные появились, начала подумывать о ботоксе oops . Интересно это массажем исправляется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:18    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Заметьте, тема "Красота - это естественно?" постепенно перешла в обсуждение прелестей ботокса. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:20    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Блин, дамы, я и слов-то таких не знаю hysterical shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:46    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Таника писал(а):
Заметьте, тема "Красота - это естественно?" постепенно перешла в обсуждение прелестей ботокса. hysterical

+100000000000 smile

Девочки, отделю-ка я вас на днях в отдельную темку Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 22:03    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Блин, дамы, я и слов-то таких не знаю hysterical shock


Молодая, еще, потому и не знаешь hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 22:04    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Птица писал(а):
Девочки, отделю-ка я вас на днях в отдельную темку


И назначьте мня модератором hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Красота - это естественно?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543