Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ!

      Поделиться:

оцените качество СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
79%
 79%  [ 34 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
МамаМишутки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 0:46    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой заказ, сказать просто довольна,это будет гораздо мало, вещи Nova носим давно и безумно в них влюблены,здесь и качество и модные принты, и безусловно цена, эта закупка порадовала нас в очередной раз, просто обалденные кофта и толстовка нам достались) сын пухляк и ростом 93-95см, взяла на 104, большевата,но не утонем! К лету возможно самый раз,надеюсь на осень) вещи одньзначно не маломерят, В РАЗМЕР! Джемпер от Star яркий позитивный, заказывала также на 104, и уже сейчас смело одеваем и идем на дискотеку)))) ну о пижамах Gapok буду немногословна-просто кайффффф! А что размером надо на 3 больше,так это не проблема,орг же нас и иинформирует об этом,что непосредственно СКАЖУ НАШЕЙ ЮЛЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕЕЕЕ!!! ВЕЩИ СУПЕР, РАБОТА- ЧИСТО,БЫСТРО,КРАСИВО! В этот раз опять чемодан заказала, на этот раз костюмы Gap, о получении и мнении отпишусь! Юль,удачи и процветания! А всем остальным достойных покупочек! И всех,милые дамы, с НАСТУПАЮЮЮЮЩИИИИМ!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 13:01    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Забрала заказ 27083 штаны это лосины, шикарные качество цвет размер всё супер. А вот 21002-1 флисовый костюм GAP не много расстроил ткань костюма хорошая сшит нормально но вот пояс и манжеты на кофте ужасного качества как будто сшиты из старой тряпки подозреваю после первой стирки вообще растянется и будет ужасно смотреться. Буду думать как это исправить. В любом случае оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 13:07    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой


Костюм размер 100 носим 92. в лосинах сфотать не удалось oops . они кстати в размер идут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naidena81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 22:47    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Я сегодня забрала заказ.
1. На заказ 120 пришла пижама на 130 ужасного качества, цвета, фасона.
2. Сарафан на 92 реально на 86, а то может и меньше...
Порадовало только качество футболок, но за такую цену их можно поискать на распродажах. Извините, но в целом качество подводит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 22:52    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Naidena81 писал(а):
На заказ 120 пришла пижама на 130 ужасного качества, цвета, фасона.

у Вас нет в заказе пижамы, вы что-то путаете наверное, у вас в заказе 2 футболки, сарафан, купальник и костюм GAP красный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naidena81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 22:55    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

И еще вопрос к оргу, у меня было одобрено 4 вещи, купальник не одобрен. На раздачу вы добавили купальник большего размера чем мне был нужен. Это для того, чтобы я самостоятельно выложила в пристрой или как. (типа читай условия закупки...). Остался неприятный осадок. Пижама на 8 лет, футболки на 1 год, футболки на 3, хотя заказывала все примерно в одном размере. Надеюсь я скоро стану многодетной мамочкой и мне все это пригодится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naidena81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 22:57    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Naidena81 писал(а):
На заказ 120 пришла пижама на 130 ужасного качества, цвета, фасона.

у Вас нет в заказе пижамы, вы что-то путаете наверное, у вас в заказе 2 футболки, сарафан, купальник и костюм GAP красный.

Вот этот костюм я называю пижамой, просто язык не поворачивается назвать это костюмом. Без претензий к вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 23:53    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Naidena81 писал(а):
И еще вопрос к оргу, у меня было одобрено 4 вещи, купальник не одобрен. На раздачу вы добавили купальник большего размера чем мне был нужен

Купальник был ошибочно не одобрен, в счете он был, пересорта по купальникам не было вроде, какой размер указан у Вас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 23:55    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Naidena81 писал(а):
Вот этот костюм я называю пижамой, просто язык не поворачивается назвать это костюмом. Без претензий к вам.

странно, именно его я вскрывала, хотела своим заказать-по размеру определиться хотела, цвет как на картинке, качество вроде супер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naidena81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 0:14    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Naidena81 писал(а):
И еще вопрос к оргу, у меня было одобрено 4 вещи, купальник не одобрен. На раздачу вы добавили купальник большего размера чем мне был нужен

Купальник был ошибочно не одобрен, в счете он был, пересорта по купальникам не было вроде, какой размер указан у Вас?

У меня на купальник на 110 см. Обратите внимание в следующий раз на размеры. Я уже подарила его подруге..... А про костюм, сейчас положила его стирать в тазике, а он линяет ужас. Так что лучше не заказывайте daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 9:46    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой



Получила футболочку для сына с его обожаемыми героями! Без них никуда. Трусы, платки, шорты, все с ними, футболки вот не было))))

17458 футболка
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

На рост 90-91, взяла 98. Чуть длинновата, но не критично. По качеству замечательная, плотная, отлично сшитая, рисунок хорошо пропечатан, тянется. В составе эластан есть, % соотношение не написано, просто предупреждаю что не 100% хлопок. Мне понравилась! А сыну-то как! А еще буквы и звездочки очень ярко светятся в темноте, обнаружила это спустя 2 месяца со дня покупки.

Возьмем еще потом!

за закупку!


Последний раз редактировалось: Mona (Чт Июн 04, 2015 17:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VeraDel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 17:17    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Naidena81 писал(а):
А про костюм, сейчас положила его стирать в тазике, а он линяет ужас. Так что лучше не заказывайте



cry
Что ж я раньше Ваш отзыв не прочитала?..
У меня 4!!! таких костюма.
Не могу подобрать слов как их назвать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCODA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 795
Откуда: Левый берег, 12мкр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 19:51    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Девочки, пишу свой отзыв по костюму GAP.
Поз. 186 21283 флисовый костюм.
Качество плохое, ткань синтетика - думаю быстро скатается. Одним словом плохая подделка. Маломерит размера на 2 точно.
Вот фото:



Но порадовал демисезонный костюм Орби поз.697. правда цвет пришел не тот что заказывала. Идет в размер, качество мне понравилось. Что еще понравилось, так это что этот костюм из новой коллекции и в закупке Орби эта коллекция собирается рядами, а здесь поштучно!Правда его не сфоткала.
(ссылка не работает)
Спасибо Оргу за костюмчик daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМишутки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 3:35    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Всем привет! С наступающим Светлым Праздником! Забрала вчера наконец то свой заветный пакетик! заказывала серый костюм флисовый Gap,прочитала отзыв SCODA, и долго решалась, НО, все же рискнула,и ни минутку об этом не жалею, потому что костюм пришел просто обалденнй,и качество,и цвет, правда с ростовкой не угалали, мой сын 96 ростом, подстраховалась на 120 см, мы в нем великаны)))) не беда, большой -не маленький,оставила на осень, а сейчас с превеликим желанием закажу такой же другого цвета на сейчас!!!!! Юляяяя, спасибоооо, костюм просто супер! Рубашка Guess и Polo брала на 115 см, тоже очень великоваты, но зато какие классные, не могла с ними расстаться,и выставить в пристрой,оставила конечно же! Тактчто,дорогой наш Орг, еще раз списибищеее огромадное,я в который раз осталась довольна безумно! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofy18
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 921

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 17:23    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Сейчас получили в РИО платье детское 17677 Одежда ТМ NOVA, строка 206, на рост 116 см, ценой 528 руб! Платье-100% полиэстер, хотя на сайте указывают, что это хлопок.Организатор СП в таблице не указывает из какой ткани изделие, этот столбец не заполнен.Почему?
Конкретно по самому изделию:юбка под шифон с тонким подкладом,а ткань верхней части напоминает тонкую ткань женских комбинаций (боюсь,как бы по ней стрелки не побежали,если ребенок где-нибудь зацепит).Платье широкое, у нас ребенок худенькая, ей в ширину великовато.И еще: платье на рост 116 см,а у нашего ребенка 112 см,и ей по росту только-только,если через короткое время ребенок вытянется,то его уже нельзя будет носить.
Буду рада,если кому-то эта информация поможет при покупке изделия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543