Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ!

      Поделиться:

оцените качество СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
79%
 79%  [ 34 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90884
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 0:10    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Sofy18 писал(а):
.Почему?

ответила в теме, отвечу и здесь. В таблицу заливается информация из ПРАЙС ЛИСТА. В прайсе поставщиком не указан состав изделия, на сайте (как Вы заметили в теме) указан состав ткани -хлопок. Даже если бы данная графа была бы заполнена, то я, естественно, брала бы информацию с сайта (больше мне ее брать неоткуда-я не являюсь производителем или продавцом данной одежды и имею точно такую же информацию и ценах и составе ткани как и УЗ) и написала бы "хлопок", а потом Вы писали бы что орг неверную информацию в таблице проставляет. (видимо специально чтоб навредить УЗ))
Я не могу знать из чего пошиты изделия, вещи все в индивидуальных упаковках приходят-я при разборе груза их не вскрываю и не определяю состав ткани.
За конструктивный отзыв с замерами спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smaile
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 0:38    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Азаказывала 2 пижамки, трикотаж очень понравился, модель тоже хорошая( узкие штанишки классно смотрятся). Единственное что не понравилось это резинка на штанах, я такие на пижамах не люблю.
Соответствуют фото, на рост 107 брала 6 сидит очень хорошо
Спасибо за сп
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смуглянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 726

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 0:43    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Мои заказы:
п.10Пижамка Hippototamus.заказывала размер 3года,так как в табл написано что маломерит на 1,5-2размера.Пижамка оч.красивая,но весь перед почему то не из хлопка а из тонкой синтетической ткани.состав ее на этикетке не указан) пижамка на наш рост 83см оксзалась оч велика и широка.а вот моей племяшке подошла идеально на рост 92см

П.215пижамка со светящейся кошечкой и п.242 с мишками фирмы гапок по фасону более узкие и ростовка у н х меньше,хо я тоже заказывала размер 3года. Приятный мягкий хлопочек,красивые краски.в общем,доча была очень рада.Мы стройные,поэтому узкие штан шки на нас хорошо сели.а по ростовке тоже нормально-чуток навырост,но носить уже сейчас можно. У полосатых штанишек при растягивании полоски разьезжаются,как будто они нанесены поверх хлопка чем то прорезиненым..

В целом,закупкой довольны.спасибо оргу daisy

Еще участвовала у вас недавно в закупке по детской одежде тоже фирмы гап.брала доче толстовку и футболку с длинными рукавами размер 92см .при нашем росте уже сейчас надеваем.футболочка длинновата конечно.а тол,товка хорошо смотрится за счет манжетов.все оч.красивое и приятное к телу.а главнок-доча пищит от радости когда надевает эти вещички.ну а я радуюсь за дочу sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плата
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 22:17    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Девочки, не заказывайте флисовые костюмы GAP, качество очень плохое, синтетика, нитки торчат, швы не прошиты, молния криво пришита. Деньги на ветер!!!
Разочарованна, больше в таких звкупках не буду участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМишутки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 15:19    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Забрала заказ,огромный пакет👏Как обычно в этой сп меньше чем на 5000 не получается заказать 😄Все нереально классное 👍👍👍 плед с Томасом-просто 💣 Футболки поло закалываю в сотый раз))) уже на четыре года вперёд лежат😂 Они точно идут в размер ☝Как и шорты аналогично☝Про качество думаю не стоит говорить!все шикарное! Но вот в этот раз я расстроена тем,что джинсовая рубашка-просто фантастическая,ни одной ниточки ни закорючки)) идеальная !! Но!!!нам которому рукава((( рубашка поз 152.цена 662р. На рост 104 см!!! Сын ростом 100 см, нам она в самый раз,но вот рукава...длина рукава от плеча 33см! Смело подойдёт на мальчика 95-100см. Телефон 9503330644

Прикрепленные файлы
.JPG


Последний раз редактировалось: МамаМишутки (Ср Фев 10, 2016 16:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМишутки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 16:44    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Джинсовый комбенизон строев 152,очень стильный и качественный! Из легкой джинсы! С подворотами! На наш рост в метр уж очень великоват,подойдёт на 104-110см! Цена 733 р! 9503330644

Прикрепленные файлы
.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМишутки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 16:46    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Пижама на мальчика на рост 104-110! Очень яркая и стильная! Нам большая((( цена 375 рублей! 9503330644

Прикрепленные файлы
P1080811.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 16:05    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Плата писал(а):
Девочки, не заказывайте флисовые костюмы GAP, качество очень плохое, синтетика, нитки торчат, швы не прошиты, молния криво пришита. Деньги на ветер!!!
Разочарованна, больше в таких звкупках не буду участвовать.


на счёт костюма поддерживаю полностью. Я в шоке. За 8 лет моего участия в СП впервые откровенный ужас, а не качество
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сердце льва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 601

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 21:44    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Заказывыли Костюм с фраком 962
Костюм понравился. Конечно качество тканей как из очень недорогих, сильно это не заметно и пошит очень хорошо. Такие вещи одеть 1-2 раза и потом малы, так вот самое то. Пофотографироваться, покрутиться, сходить на праздник - отличный вариант за маленькие деньги (если учесть, что в комплекте и рубашка и фрак и галстук и штаны и пояс). МЫ оочень довольны. Брали размер 80/86 пришла ростовка 2. наверно так и есть на 86. нам великоват, может еще куда успеем сходить пока вырастим. У нас серый с красным, смотрится отлично, организатор предупредил о таком цвете, нам к глазкам еще лучше подошел. Родственники и гости пищали.
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ за закупку. [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90884
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 0:29    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

КНВ писал(а):
Плата писал(а):
Девочки, не заказывайте флисовые костюмы GAP, качество очень плохое, синтетика, нитки торчат, швы не прошиты, молния криво пришита. Деньги на ветер!!!
Разочарованна, больше в таких звкупках не буду участвовать.


на счёт костюма поддерживаю полностью. Я в шоке. За 8 лет моего участия в СП впервые откровенный ужас, а не качество

Мы же вроде с вами вернули бракованный костюм поставщику, разве не так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Николаевна 86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 9:39    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

фирма киплинг известна, я думаю, всем. качество отличное, только дороговато...

получила свою сумочку - давно такую хотела (поз. 7). все как на картинке. полный восторг!!!


оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90884
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 13:44    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Людмила Николаевна 86
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Николаевна 86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 14:27    Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адя1
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 408
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 20:35    Re: Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

Добрый день! Участвовала несколько раз, пижамки, трусики заказывала. все было по размеру отличного качества. в этот раз у меня был большой заказ футболки, шорты,на мальчика, костюм, лосины на девочку все соответствует размеру и качество очень хорошее. Подвели спортивные костюмы CAP, я переживала,( сын донашивает спортивный костюм на рост 122см), что окажутся большие, заказала рост 150см. Дочери тоже заказывала спортивный костюм на 160см, при чем носит одежду на рост 146-152см, штаны выше щиколотки. Очень жаль что не пишут что маломерит на 2 размера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
адя1
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 408
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 20:38    Re: Re: Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ! Ответить с цитатой

и на одной куртки расходится замок cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Одежда NOVA, пижамки GAP, итд БЕЗ РЯДОВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543