Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тигропупсы и Тигромамы!Домик 72!***САМЫЙ ЗИМНИЙ***
Зимняя избушка для тигриков) уже не пупсиков, но еще малышиков))))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Тигропупсы и Тигромамы!Домик 72!***САМЫЙ ЗИМНИЙ***

      Поделиться:
Автор Сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 8:37    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Домик 72!***САМЫЙ ЗИМНИЙ*** Ответить с цитатой

Ежик))) писал(а):
выползайте из кустов. Даже для работяг уже неприличное затишье

hysterical hysterical hysterical hysterical да-да, я помню, как у нас в 2010-11гг домики летели , и как мы говорили "фи" домикам, в которых детки постарше были! вот сами дожили до такого состояния hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик)))
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 2075
Откуда: глубокий Амур, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 8:46    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Домик 72!***САМЫЙ ЗИМНИЙ*** Ответить с цитатой

Люди!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah

Русалочка писал(а):
вот сами дожили до такого состояния

теперь и про нас кто -то "фикает" Sad как то надо взбодриться... чую надо мен побольше вопросов задавать))) как то опыт показывает ,что приманка работает hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106919
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 9:00    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Домик 72!***САМЫЙ ЗИМНИЙ*** Ответить с цитатой

Девочки. расскажите о своих детках. а? Страсть как интересно
Какие увлечения, от чего не оторвешь, о чем болтать любят, какие любят книжки. Какие планы на ближайший учебный год появились на них у их родителей...? А если фотами сдобрить - вообще шикарно будет sun

Давно хотела спорсить, соскучилась за всеми. Но тут никогда никого нет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик)))
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 2075
Откуда: глубокий Амур, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 13:06    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Домик 72!***САМЫЙ ЗИМНИЙ*** Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Давно хотела спорсить, соскучилась за всеми. Но тут никогда никого нет

у меня периодически мелькает мысль, что хочу опять квартирничек....в будни..... отпросившись под благовидным предлогом с работы oops hysterical а то много к кому не успела в свое время съездить ,абыдна))) так и не побывала в старом кировске (это так к слову hysterical hysterical hysterical )


про деток буду первая ,как опять вытащившая подпольщиков Wink

Катрин за прошедшее время вполне освоилась с ролью хозяйки собственной комнаты, в сад ходит и (ттт) нравится, книжки по прежнему любит ,но читать сама даже и не собирается, одно время на ночь без диафильмов не соглашалаь ложиться, про новый учебный год как то еще не думалось ,а вот под конец этого мы решились и пошли на фигурное катание,нравится, но в силу характера дама не сильно пока на тренеров смотрит и делает "свою" программу shock , а вчера таки нам пригодился двухколесный велик (естессна с маленькими колесиками) ,купленный еще в прошлом году: деть научился кататься, а родители бегать smile про рассуждения и разные словечки так и не упомнишь, не скучно в общем
Кажется накопилось, наболтала тут
Кто следующий sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 13:50    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Домик 72!***САМЫЙ ЗИМНИЙ*** Ответить с цитатой

Ежик)))
приезжайте!!! в будни)) понедельник или пятница)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 13:51    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Домик 72!***САМЫЙ ЗИМНИЙ*** Ответить с цитатой

Ежик)))
кстати,только недавно вставили лампочку в диапроектор и вспоминаем тебя с благодарностью, жалею, что одну лампочку заказала,больше надо было daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 15:06    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Домик 72!***САМЫЙ ЗИМНИЙ*** Ответить с цитатой

а мы пока танцы забросили((( ходили с сентября по январь, потом ветрянкой переболели, потом в Москву уезжали.... приехали домой, а на улице грязища... А нам ехать от дома до танцев 5 остановок, да и пешочком много идти, вообщем моя идея была пока прекратить, езжу то с двумя и на общественном транспорте( Но с сентября решено, что идет на танцы и музыкальный кружок в школу искусств! Вот целый год не решалась, а в эту среду Полюшка первый раз пойдет в басссеин в садике)) На улице на велике гоняет, он 2х колесный+ 2 маленьких колесика. А еще мы недавно первый раз с дочей сходили на балет( давно просила на балерин посмотреть)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 15:37    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Домик 72!***САМЫЙ ЗИМНИЙ*** Ответить с цитатой

Shokoladka
а сколько всего мы забросили Sad танцы в Русалочке, танцы рядом с домом, Сатори теперь только на спектакли, студия английского закрылась(( зато начали в бассейн ходить наконец-то. К сентябрю моя задача найти английский, может на вокал. А вообще мне хватает нашей ГВП, бассейна и активной культурной жизни! Ну и инглиш.
Настя увлекалась тут динозаврами, рисовала-лепила-читала, удивляла взрослых их названиями)) Дружит с мамашками во дворе, у которых дети Лениного возраста) Читаем, рисует много, творит. Ждет дачу, отпуск, и планирует съездить в Стокгольм на встречу к Карлсону Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 15:44    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Домик 72!***САМЫЙ ЗИМНИЙ*** Ответить с цитатой

Ой. а моя дама, трусишка неимоверная. Она всегда была очень боязлива, аккуратна. На площадке никогда от меня не убегала, только за ручку со мной, когда ходить училась, ведь ни разу не упала, так все делала аккуратно, неторопливо. А с возрастом все больше и больше страхов. Хочу ходить на танцы(мы ведь почти 2 года отходили), но не пойду потому что боюсь на шпагат больно будут тянуть, хочу сережки, но боюсь больно прокалывать, хочу на коньках кататься, но только с тобой мама и за ручку, хочу на музыку ходить к тете, но только с тобой мама, в бассейн тоже только со мной. Потому мы и ходим только в садик, а на выходных ходим в бассейн, зимой ходили на каток.
Очень любит театры, особенно музыкальные спектакли, понравился ей балет детский. Ходили в цирк, еле высидела, ждала только клоунов. Заниматься ее ничем заставить не могу, писать не хочу, читать не хочу, любит сейчас только разукрашивать и играть в свой домик, где у нее живет куча маленьких куколок и зверушек, может часами в него играть. Сейчас полюбила игры-ходилки, но с условием, чтоб непременно победила она, если случается иначе, то в лучшем случае мы сразу не хотим играть, в худшем начинаем рыдать, что жизнь не удалась и выиграть может только она.
Кстати девочки, как ваши дети реагируют на проигрыш?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик)))
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 2075
Откуда: глубокий Амур, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 16:23    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Домик 72!***САМЫЙ ЗИМНИЙ*** Ответить с цитатой

hurrah hurrah hurrah hurrah

mash_ulka
Спасибо за приглашение smile Теперь вдвойне идея фикс разыгралась


tatka_1985 писал(а):
Кстати девочки, как ваши дети реагируют на проигрыш?

Примерно также, особенно зимой ярко было, так как как раз Дед Мороз одарил двумя настольными игрухами... Сейчас вроде поспокойней, можно успеть обговорить ситуацию, ничья еще более менее может сойти за вариант
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 17:04    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Домик 72!***САМЫЙ ЗИМНИЙ*** Ответить с цитатой

Девочки, смотрю на линейки. Раньше разница в возрасте в месяцы как-то в глаза не бросалась. А сейчас '' 4 с хвостиком'' как-то очень звучит по-взрослому shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 18:24    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Домик 72!***САМЫЙ ЗИМНИЙ*** Ответить с цитатой

Моя Козявишна хитрюлька)) папина доча) Очень любит пазлы, лото,рисовать и делать всякие штучки-клеить и т.д. Книжки любим.Считаем хорошо,буквы знаем вовсю,учим понемножку слоги. Хорошо пишит и знает как папа,мама Злата,баба,деда...Левшой будет походу)
Цирк любим,ходим на мультфильмы)

tatka_1985 писал(а):
Кстати девочки, как ваши дети реагируют на проигрыш?

психуем))но и при этом понимает,что так нельзя делать.Я начинаю ее парадировать во время иры её проигрыш hysterical
С Характером растет,есть в кого hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 18:58    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Домик 72!***САМЫЙ ЗИМНИЙ*** Ответить с цитатой

Shokoladka
кстати, Катя, вы же на танцы ходили в Кировский дом творчества? или я путаю? у нас с ним какая-то невезуха-непонимание: когда звонила перед учебным годом, Тае было 2ги 10 мес - сказали: мы с трех берем, вы еще маленькие. Позвонила весной, говорю нам уже три с половиной, ответили, что на танцы с пяти берут Sad а так хотелось куда-то, чтобы не возить... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 20:55    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Домик 72!***САМЫЙ ЗИМНИЙ*** Ответить с цитатой

Вот кстати пара фоточек

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 21:29    Re: Тигропупсы и Тигромамы!Домик 72!***САМЫЙ ЗИМНИЙ*** Ответить с цитатой

Русалочка
Света, мы в кировский дом творчества начинали ходить на занятия ( математика, окружающий мир ,что то еще там было), но после первого занятия бросили , там такую элементаршину проходили- причем это у нас 1 занятие было, а другие детки уже месяц отходили+ занятие длится 2,5 часа и начинается в 4 или в 4,30.... Вообщем про учили мы там с Мишей все время и я поняла, что на столько долго меня не хватит ))) На танца мы ходили в Калинку около ПК на путилова. Устраивал график и цена, только далеко от дома, да и раздевалка сильно маленькая, и ждать приходилось на улице. Света я узнавала в доме творчества есть танцы по отзывам хорошие, я название ансамбля не скажу, а вот сама группа расположена так: заходишь в фойе, потом направо до конца, потом по коридору налево и упираешься в их группу. Преподавателя там мамочки хвалили. И нас бы приняли, я с ней разговаривала, только меня график не устроил. Еще не там не очень понравилось, что нужно первоначальный взнос платить.... А вдруг ходить не будешь....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Тигропупсы и Тигромамы!Домик 72!***САМЫЙ ЗИМНИЙ***

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 53 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543