Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка!
Качаем фото с утренника в теме встречи 2011 года!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка!

      Поделиться:
Автор Сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 23:13    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Катя Иванова писал(а):
котюля
hurrah хвастаться будешь????? drinks

а что хвастаться, купили трешку у мамы, ей однушку совсем рядом присмотрели, ну и брату чуток денег оставим. мы то остались в обжитом гнездышке, только детскую будем делать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 23:13    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

kukolka
цветик
скорейшего выздоровления!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 23:16    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

котюля
hurrah УРА
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 0:45    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Я немного выпала из болтушки, домашние дела-работа-снова домашние дела hysterical

Сейчас вот объелась на ночь, буду хозяйничать дальше. на стол мне особо ничего делать не надо, у родителей будем, с салатами завтра маме помогу, счас йогур поставлю для заправки, да печенек напеку, и домик попробую пряничный соорудить для сынули. И подарки упаковать. Ну и болтушку хоть перечитаю маленько.

котюля Поздравляю с тем, что с жильем уже определились! Ну и что, что живете уже в своей трешечке, все равно это уже какой-то этап новый для семьи! Теперь маму обрадуете и вообще все хорошо будет!

Тараска хватанул соплей перед НГ. Надеюсь, не разболеется. Ох уж эти простуды. Кристина, Света-цветик, Наташа-куколка давайте уж тоже своих подлечивайте быстрее.

Про котов. Вот инстинкт не убьешь. Разделывала мясо, отрезала котейке на его долю, несколько кусков на блюдце положила. Нет, не барское это дело, с миски то, надо было обязательно лапой с разделочной доски точно такие же утащить. Пришлось обратно с блюдца на край доски положить все его мясо, чтобы он его "добыл". Охотник, ё-мое. Хотя так то котейка у нас не шкодный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 1:33    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

уффф.. догладила я гору белья...
котюля
маме купили? теперь у вас двойной праздник будеет!!! ура-ура!!!! и так буднично об этом сообщаешь.. айяйяй!
kukolka
вот так бяка к вам напоследок прицепилась.. змея она и на то змея что до последнего будет цеплться((( Стасику конечно выздоровления желаем скорейшего!!!
я квартиру всегда перед праздником украшаю, за день-два. если раньше начну, то к празднику мне уже вся эта мишура начинает мешаться, да и пыли на нее немало собирается, а так все свеженько и чистенько)))
кстати про увлажнители, я за последние два года привыкла к мойкевоздуха, а сейчас отдали брату на время и так чувствуется этот сухой воздух, хоть батареи и перекрыты.. губы сохнут, кожа прям крема выпрашивает постоянно, от искусственных пледов теперь искры сыпятся... неужели я так раньше постоянно жила???)))) к хорошему быстро привыкаешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 1:40    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

котюля
ааа! а я думала вы все разом оформили))
а вы сейчас в однушке живете? илив двушке??
Kornelia
ох-ох и вам тоже выздоровления!!!!
а чего объелась то? я вот бутер с грудиночкой наворачиваю, а то днем мало ела, боюсь моей пиявочке не хватит))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 1:56    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
а чего объелась то?

Блинчики с мясом навернула hysterical
Спасибо Оля, будем соплит лечить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 2:00    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Счас ушла в баталии на страничке ВК в группе своей в ДС. У нас собираются домофонную систему устанавливать в ДС. 1000 с семьи. Короче, как обычно начались дебаты, "мы и без домофона проживем", "поборы", "вам наплевать о безопасности детей", "ДС обязан - не обязан" и т.п. И как обычно без четких аргументов своей позиции, по типу "вот у других" или "мне так хочется". Вот думаю, все мы взрослые люди, вроде как никто не мешает сначала все выяснить, а потом гадать на кофейной гуще. А так всеобщая паранойя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 2:32    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Приветик всем, торт доделан почти(остлось украсить), надо подарки упаковать, нарезать на салатики что можно, стирку раскидать и душ доползти, интересно,что я успею сделать hysterical

Марина, наташа, быстро пацанам гнать заразу!

котюля
Здорово! Теперь можно все делать в квартире как вам хочется! hurrah
Поздравляю!

Альбиночка привет дорогая, рада была слышать тебя!
Настя,Ира,Жанна,Галя, так приятно все ваши линеечки налюдать kez

Леночка,Еленк@к@ еще раз спасибо дорогая! Сегодня старший конфисковал шапочку у Котика и гонял в ней весь вечер, на просьбы отдать братику отвечал отрицательно...
shock теперь надо убедить,что это не ему )))

У нас по меню все просто, буритосы с рыбкой, тарталеточки с крабово-икорной начиночкой, бутеры, 3 салатика (основа мяско, курочка, и рыбка) мяско на горячее, на второй день киш лорен, ааа еще будет пирог с фруктами, ну и может еще что придумаем hysterical
ааа грузди еще будут с картошечкой!
hurrah с осени храню баночку.

Всех девочки поздравляю с наступающим новым годом!
Здоровья и счастья всем вашим семьям!
Успехов и достижения поставленных целей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 3:02    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
по меню все просто

Люба, все просто, но звучит то как! Музыка! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 3:07    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

А я растяпа, пора идти спать все-таки! Обожгла палец немного. Ну, вот знаю, что в расплавленную карамель нельзя пальцы совать. И чего спрашивается трогала?! fool Потом словила себя на мысли, что и облизать ринулась ложку как от крема, поняла, что все-все: баиньки!
Люба, ты что успеваешь из задуманного сделать?
Я стирку уже запустила, посуду мою. пожалуй свой душ на утро, тем более формально оно уже ранне-ранее наступило!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 3:19    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

я чуть-чуть порезала на завтра, сижу прям в расстройстве, понимаю,что глупости, но в общем торт я точно не буду даже пытаться сфотографировать, купила вафельную картинку с дед морозом и фигурки новогодние, в общем картинка почему-то завернулась вся наружу, и в итоге потрескалась, а из-за чего я не понимаю.

Да и фигурки куда-то спрятала от Китоськи, и найти не могу hysterical Наверное подарки будут подарены в фабричной упаковке oops
В общем я тоже спать. Если смогу выйду завтра friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 7:27    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Люба, главное - теплая компания, так что не расстраивайся. Я тоже еще подарки не завернулаsmile И вообще, я не люблю режим ребенкаsmile но только по выходным. 7;20 меня уже подняли hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 9:40    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
котюля
ааа! а я думала вы все разом оформили))
а вы сейчас в однушке живете? илив двушке??

мы жили с мамой в трешке, сейчас у нее ее выкупили, все оформив, как положенно, как наши деньги ей переведут, так она купит себе присмотреную
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 9:48    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Девочки , всех с Наступающим! Желаю всем просто счастья в НГ!
Хочу всем сказать спасибо за то, что вы есть, за вашу поддержку, за ваши советы, надеюсь в следующем году вы так же будете все рядом kez если я кого-нибудь обидела - прошу меня простить oops я хорошая oops Wink
сижу кайфую - ем обрезки наполеона! никогда не перестану любить этот тортик! у меня почти все готово, вчера сделала шубу и салатик с курочкой и яблочками, замариновала мясо и рыбу, на сегодня осталось оливье, куда ж без него! ну и мяско в духовку кинуть, ну и там полы освежить, вообще не собиралась особо праздновать, хотела скромненько, но зашла в магазин и "тут Остапа понесло" hysterical
Спартак тоже что-то не слушается и психует, это все звезды видать, мы пили адаптол до болезней, наверно нужно продожить курс Sad не слышит меня вообще Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 87 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543