Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка!
Качаем фото с утренника в теме встречи 2011 года!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 18:36    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Катюша85 писал(а):
у меня почему-то торт и Новый год не увязываются no у меня вместо торта мандарины

а у нас и мандарины, и торт, и конфеты (дети в общей сложности получили 8!!! сладких подарков shock shock shock и еще 3 числа с Янкой на елку поедем - там тоже подарок будет shock ) tongue
А торт... мы весь год ооочень прижимисто живем, даже на ДР не всегда торт есть или малюсенький, почти самый дешевый из магазина, а новый год мы с мужем решили, что это праздник для всех и от пуза hysterical , поэтому домашнему торту быть и вкусному
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 20:18    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

С новым годом!!!
У нас тоже было много впечатлений и масса подарков доче: СВ подарила железную дорогу с паровозиком! ВСе! Олеся весь вечер была только им занята, отходила только на другие подарки посмотреть ненадолго. Уложить смогли только в 2 часа.
У нас были шампанское, мандарины и торт ))) и салаты и горячее. Стол должен быть богатым, чтобы весь год был таким. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 20:30    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

меня тоже Дедушка Мороз побаловал, подарил мне швейную машинку sun функций до фига, буду теперь разбираться, подарок был весьма неожиданным
весь сегодняшний день со Спартаком играли в игры от банды умников, девочки, у кого детки постарше прям рекомендую, таблицу умножения до 5 Спартак усвоил за пару часов, с дробями немного сложнее, пришлось свои правила придумать чтобы полегче было, но все равно увлекательно, думаю что у Спартака есть склонность к точным наукам, еще бы прибираться за собой научить Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 22:05    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
со Спартаком играли в игры от банды умников, девочки, у кого детки постарше прям рекомендую

Свет, турбосчет взять?
Я в свою очередь похвалюсь конструктором (ссылка не работает)
Димка был шокирован, что то, что он собрал сам - ходит.

Накануне мама зачем то сказала Диме, что подарки мама кладет под елку, он спросил, а она не задумываясь ответила, он конечно расстроился, но сегодня в одноклассниках у мамыкатечки увидел подарки в такой же как у нас оберточной бумаге и прям запрыгал от радости, что, значит, это все же дед мороз принес подарки и всем детям в одинаковой бумаге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 22:13    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Zvedig
Света, а таблица умножения в какой игре?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 23:51    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Девочки, всех уже с наступившим Новым годом!!!
Счастья и любви вашим семьям!!!

Zvedig
Светик, заинтересовала играми oops Я на этот счет лентяйка ужасная cry , не играю в такие игры с ребенком Sad Надо наверное исправляться.

Yuliana
я нашла на ютубе ролики
Секретный код :
http://www.youtube.com/user/bandaumnikov

и вот здесь про умножение
Секретный код :
http://www.youtube.com/watch?v=fTTsYg1JYfk
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 23:53    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Секретный код :
Моего мужа в детстве пугали бабайкой под кроватью, а щас он взрослый мужик и всё равно ему кажется, что там живёт монстр и схватит его за ногу. Год назад пошла я с девчонками в ресторан, "ужралась" там в хлам, а когда напьюсь, вечно мне бредовые идеи в голову приходят. Пришла домой, разделась и решила мужа напугать, сказала ему, что я в туалет, а сама спряталась под кроватью, думаю, схвачу за ногу! Ага, уснула как свинья, глухим беспробудным сном! Муж обыскался, на дворе зима, я раздетая ушла в туалет, который в квартире, приехал братишка подросток, родители, братишка предположил, что смыло меня в унитазе, идиот, я всегда говорила, что у него не хватает. Искали меня всю ночь! Обзвонили подруг, их мужья решили, что я шл...ха, свалила посреди ночи в неизвестном направлении полуголая. Кипишь подняли не детский! Проснулась я только к часам 2 следующего дня, а эти уже заявление в милицию написали, типа ушла из дома и не вернулась! А я просыпаюсь, башка трещит и не пойму где я, испугалась, думаю в гробу штоле?! Пока допёрло, что под кроватью, вспомнила стала ржать, слышу крик: кто здесь???? Это муж орал в испуге! Прибегают родственники, мама, папа, тётя, братишка, сестра с мужем своим, мой муж и его мать, а я бл.. в трусах и в бюстгалтере вылезаю из-под кровати, при этом ржу как полоумная, волосы все свалялись и в пыли, глаза как у панды, тушь с тенями размазала, думаю че вы все собрались? А у них ошалелый вид, у мамы глаза заплаканные, спрашиваю вы что тут все делаете? А муж говорит: мы тебя ищем, дура, ты где была??? Всё короче с тех пор не пью я! Муж орал, ругался, а братишка ржал! Сестра сказала, что я алкашка тупая! Не тупая я! Подумаешь, шутка не удалась(((
hysterical hysterical hysterical
Пы.Сы. плохо иметь "больную" фантазию...своим ржачем разбудила ребенка Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 23:55    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Катюша85
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 23:59    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Zvedig
Света, я тоже хочу такие игры oops Где покупала?

п.с.
нашла в СП у Маши oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 2:05    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Девочки, я вот к вам с вопросом oops у вас детки собирают за собой игрушки???
у нас, если честно, какой-то ппц с этим..... уже всяко-разно пытаемся ее завлечь, и в игровой форме, и по-хорошему, и с угрозами oops что все игрушки унесу в гараж и кошки будут там с ними играть, раз Рита не хочет убирать... причем раскидывает она их не для того, чтобы играть... надо просто раскидать Sad уже вообще ума не приложу что с ней делать Sad дм подарил вчера мозаику, так сегодня вся эта мозаика расшвыряна по всему дому shock
и еще вопрос: как надолго хватает деток на занятие чем нибудь, например, полепить, порисовать, и тд? моего ребенка хватает на 2-3 минуты shock это вообще нормально или уже надо с этим что-то делать?
вот, нажаловалась вам... hysterical просто наболело oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 7:46    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

ЛеСьКа
у меня Костик годам к пяти начал игрушки за собой прибирать...я каждый день показывала ему своим примером куда их надо после игры складывать))),Женька маленький еще,.....
научатся со временем....можно в виде игры собрать например кубики в ведерко как грибочки,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 7:49    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

лепить и рисовать!!!!))),мы вообще до этого еще не доросли!!!)))))
я конечно не педагог,но думаю что 10-15 мин на 1занятие-более чем))))....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 8:05    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

ЛеСьКа
С игрушками та же история. Ему тоже просто нравится их раскидывать. Я пока просто убираю сама рассказывая, что это надо делать (игрушки устали, идут спать и т.п.). Прячу игрушки, когда он именно психует и ломать швырянием начинает (истерики на минуту, но есть у нас такие).
Насчет лепить-рисовать даже тебе не подскажу. нас вот за книжку не засадишь, а пластилин или карандаши-краски только покажи, сразу хватает
Кстати, в садике их учат игрушки убирать. Правда, не понимаю, как мой ребенок там это делает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 10:50    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

У меня Миша убирает игрушки, если не отвлекся от бардака на что-то более интересное. Особенных проблем с этим нет - мы с ним всегда-всегда после игры убираем вместе за собой. А если пообещать, что мы сейчас будем пылесосить, сын наводит порядок мгновенно - очень любит возиться с пылесосом.
Тактильные занятия (пластилин, игры с фасолью) идут на ура. Недавно преподнесла Мишке набор стеков для пластилина - часа 2 проковырялся сам. Обычно не меньше 40 минут сидим (любовь к пластилину усилилась после покупки яркой книжки Орена с инструкциями, как лепить всяких зверюг). Книги читаем перед сном, сейчас Миша стал сам мне "читать" - описывает, что видит на картинке, вспоминает, что я ему рассказывала. Но мне кажется, усидчивость сильно зависит не столько от наших угроз и уговоров, сколько от темперамента ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 12:48    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка! Ответить с цитатой

Девочки, приветик! С Новым годом!
Если верить в примету- как новый год встретишь, так его и проведешь), то этот год будет мегаспокойным в нашей семье))))))))

31 мы часа в 4 начали готовить на стол, мне как назло дико хотелось спать.. Но я надеялась, что к вечеру желание поспать пройдет, ага.. фиг там, только усиливалось) Тема лег спать в 10 часов, получив свой очередной подарок от ДМ, мы сели за стол, налопались вкусняшек, к 12 уже глаза просто закрывались))
Под бой курантов пили детское шампанское, взрослое купить забыли hysterical но у нас его никто и не пьет. Потом ДМ принес подарки и мы сели их рассматривать и собирать. Полина больше по-моему обрадывались, когда узнала, что у меня новый телефон и сразу смекнула, что старый теперь может забрать она))))))) Потом мы сели собирать большой игрушечный дом, часов до 2-х мы его собирали и дружно в третьем часу пошли спать yes

За всю свою жизнь ни разу не помню такого НГ) уж очень спокойного)) Первого поехали к бабушке, поздравились, Полина осталась там, а мы поехали домой, доедать вкусняшки и смотреть ТВ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (62) kSushka с рождением сыночка!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 91 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543