Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Видео поздравление и подарки от Деда Мороза

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Видео поздравление и подарки от Деда Мороза

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
11%
 11%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 22:47    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Заказывала - "Мастерскую Дедушки Мороза", деткам по 6 лет.

Не удержались сегодня с мужем посмотрели, пока они у бабушки))
Очень понравилось, мы в восторге, красивый, красочный, яркий мультик, деток по именам называли 3 раза, надеюсь они будут в восторге - пока ещё верят в деда Мороза)))
Представляю их удивление - Дед Мороз знает как их зовут!)))

Мы как и все - ждём любимый Новый год!!! Всех с наступающим!))

В обычной жизни я не покупаю такие дорогие диски с короткометражными мультфильмами, можно всё скачать, но ЭТОТ того стОит!))



Инна, благодарю!!!))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 23:48    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Нельчик
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
И Вас с наступающими праздниками. Пусть в следующем году все сложится так как хотите того Вы, счастья, здоровья и любви в семье daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крис
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1388
Откуда: Левый берег.Ватутина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 14:51    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Инна
hurrah hurrah hurrah
Новый год -праздник сказки!!!!Девочки вспомните наше детство)))Вспомните,как мы маленькие верили в то,что ДЕД МОРОЗ существует и исполняет все твои желания!И я тут будучи взрослой ,посмотрев это чудо-окунулась в эту сказку!Я смотрела с таким интересом shock girl_hide shok ,как будто попала сама туда,так я то взрослая!!!У меня реально были МУРАШКИ!!Когда Дед Мороз произносил имя ребенка!!!ААААААА!!!Представляю ,что будут чувствовать наши ребятишки!СЧАСТЬЕ,РАДОСТЬ,ВОСТОРГ! sunКачество отменное,ничего не заедает!Имя так ласково Дед мороз произносит 3 раза! Девчата заказывайте ,не пожалеете точно!НАСТОЯЩИЕ ЭМОЦИИ ДЕТЕЙ НЕ КУПИТЬ!
Нам понравилось очень!Да и ещё забыла написать ,там лежит еще небольшая раскраска!

МИНУС:По времени мало идёт!Хочется больше,больше,больше!!!Ну а с другой стороны-это ведь поздравление,а не мультик!

Вот мой фотоотчет!

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИННА ЗА СКАЗКУ!!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 16:03    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Крис
Ой, спасибо Вам за такой развернутый фото-отзыв daisy daisy daisy
Цитата:
Я смотрела с таким интересом shock girl_hide shok ,как будто попала сама туда,так я то взрослая!!!У меня реально были МУРАШКИ!

Вот полностью согласна, и даже пересматривая уже диски не первый раз (волшебный шар, раз так 100 посмотрели shock ) ощущение сказки не пропадает, каждый раз ждешь сказки, стишки, высказывания с замиранием сердца sun sun sun
Как написала Нельчик
Цитата:
В обычной жизни я не покупаю такие дорогие диски с короткометражными мультфильмами, можно всё скачать, но ЭТОТ того стОит!))

я диски совсем не покупаю, но вот этот уже 3-й год и 100% в след. году возьму smile
Так что приходите, буду ждать smile
И с наступающими праздниками Вас daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valpitr



Зарегистрирован: 03.09.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 18:44    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Я каждый год заказываю диск. Есть и "Волшебный шар" и "Заколдованный город". Детям очень нравится! Нужно видеть глаза ребенка, когда Дед Мороз к ним с телевизора обращается. Мои дети диск пересматривали раз 100, не меньше.
В этом году обязательно закажу новую сказку.
Инна, спасибо тебе огромное за эту закупку! daisy daisy daisy friends


Скажите пожалуйста, какой из этих дисков порекомендуете для первого раза, девочке 5 лет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valpitr



Зарегистрирован: 03.09.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 18:52    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Настенька Анастасия писал(а):
Сегодня получила диск, заказывала сама с сайта. Брала "Мастерскую", с учётом того, что первые 2 части не видела, мне понравилось. Заказывала только диск, но пришла и раскраска. Имя ребёнка звучало 3 раза.


Скажите пожалуйста я тоже в том году заказала видео поздравления и деткам ОЧЕНЬ понравилось! но теперь они меня весь год уже замучали вопросом мама мама когда дед Мороз уже приедет к нам в гости! у вас нет ли контактов какой-либо нормальный проверенный организации куда можно было бы обратиться или просто актёров с которыми можно было бы связаться чтобы их пригласить для выступления дома? я на самом деле посветила некоторое время поиском в Интернет и нашла классический образ как должен на мой вкус выглядеть Дед Мороз http://www.ded-morozzz.ru/pair7/. Буду благодарна если сможете помочь с контактами где я могла бы найти актёров по приемлемым естественно день что очень важно в наше время! Заранее спасибо. Валентина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 12:10    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

viiika1981 писал(а):
Инна, огромное спасибо за СП, у меня с видео все хорошо, только сын возмущался,что в новогодней азбуке не все буквы.
daisy


ELENA@@@@@ писал(а):
Инна,спасибо за закупку!
daisy daisy daisy Здорово!Супер!Дух у самой захватывало,когда слышала имена детей из уст дедушки.Представляю моськи мальчишек,когда будут смотреть!Не могу дождаться н.г. Инночка,вас с наступающим!И всех вас девочки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 12:14    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Инна
Спасибо, мой переброс доехал хорошо. Вчера все проверила, все прекрасно! МНе "мастерская деда мороза" понравилась больше даже, чем "Волшебный шар". Посмотрим как ребенок отреагирует в этот раз. В прошлом году был в восторге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 14:22    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

LikaLev
Спасибо за отзыв daisy
С наступающим Новым годом Вас daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 10:43    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Натфша писал(а):
Инна
посмотрела сейчас наши письма и видео...супер просто...даже взрослый то от такого растроганный...а дети наверное будет так вообще в шоке..особенно когда к ним деде мороз будет обращаться по именам....

спасибо вам Инна....за доставленную радость нашим детям...нас ледующий год будем обязательно еще заказывать daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 21:41    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Инна
И вас с наступающим Новым годом!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марин@@@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 1833

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 23:12    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Получила видеопоздравление, в принципе все понравилось красиво так и красочно, имя ребенка 3 раза сказали, но рассчитан на возраст на мой взгляд - это 3-5 лет, моей дочери уже 7 и она в это не поверит уже,.. на утренниках придирается к дедам морозам, говорит что это дяденьки переодетые.. боюсь что здесь так же скажет..

Поэтому СРОЧНО пристраиваю диск "Зимние забавы" для девочки Даши.

Диск смотрела я одна 1 раз, все в идеальном состоянии, к диску прилагается раскраска.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 20:41    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

марин@@@
Спасибо за отзыв daisy
Если Ваша дочь в принципе не верит в ДМ, то конечно диск ей в этом не поможет Sad это же в душе ребенок должен верить Wink
А я дочери так и говорю, что на утренниках они НЕ настоящие, настоящий он там... где-то (в Великом Устюге мы были и она видела там тоже не настоящих ДМ hysterical ), ей почти 9 и она верит, что ОН существует sun просто ну не реально, же везде быть настоящим ДМ, он только в НГ ночь подарки под елочку носит, а на утренниках "заместители" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lady.fruty



Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 22:39    Re: Видео поздравление и подарки от Деда Мороза Ответить с цитатой

Как можно не верить в Деда Мороза? Это же волшебство. Дети должны верить, я считаю. Потому их нужно знакомить с Дедушками и проводить праздники.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Видео поздравление и подарки от Деда Мороза

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543