Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

      Поделиться:
Автор Сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:21    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Где-то читала, что рысь в Омск вообще не возят - слишком дорого, нет такого покупателя. Так что, если увидите рысь в омских магазинах - это скорее всего другой зверь.

Я думала об этом, но тогда возникает вопрос, а кого продают под ее видом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 13:22    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Вчера по ТНТ реклама шла, что в ИстНове в Континенте 3 дня будут 50 % скидки на норку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 13:26    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Девочки, владельцы шуб, действительно ли шубу нужно брать на 2 размера больше? Меня продавец в салоне прям уверяла. Но сидят эти 2 размера как мешок Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 13:27    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Ирина0799 писал(а):
Анабелл писал(а):
Где-то читала, что рысь в Омск вообще не возят - слишком дорого, нет такого покупателя. Так что, если увидите рысь в омских магазинах - это скорее всего другой зверь.

Я думала об этом, но тогда возникает вопрос, а кого продают под ее видом?

Однозначно, вряд ли в омских магазинах есть мех рыси (или хотя бы рысевидной кошки). Это о-о-очень дорогое удовольствие. Возможен, я думаю, привоз с выставок только под индивидуальный заказ.
Ну а у нас вместо рыси - любой не очень бюджетный мех. Я последний раз видела песец крашеный под рысь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 16:01    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

юга писал(а):

Девочки, владельцы шуб, действительно ли шубу нужно брать на 2 размера больше? Меня продавец в салоне прям уверяла. Но сидят эти 2 размера как мешок

это что за бред!
не слушай её не в коем случае!!!!!!!!! конечно как мешок будет!
смотри сама.чтоб комфортно было и красиво при этом.
у меня шуба 42 размера, а я сама р-р40. так она на мне правда как мешок весит! я хотела в ателье сдать,чуть подогнать. ад потом передумала что-то. так и хожу. мне не нравится,не сидит шубка так как мне бы хотелось Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 16:07    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Первый раз слышу, чтобы продавцы несли ТАКОЙ бред про размер шубы..Сколько их не мерила, все давали в размер...
Про рысь я теперь вообще в шоке...а кого еще могут выдавать за рысь?не подскажете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 16:08    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

И еще, что скажете по поводу соболя?Он я слышала тоже ооочень дорогой...?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 7:23    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

юга писал(а):
Девочки, владельцы шуб, действительно ли шубу нужно брать на 2 размера больше? Меня продавец в салоне прям уверяла. Но сидят эти 2 размера как мешок

Однозначно бред! У меня была шуба на один размер больше - так и провисела в шкафу. Сейчас купила размер в размер - хожу и не нарадуюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 9:42    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Я свою шубу покупала в летнем сарафане, на него и мерила, купила свой размер. Шуба теплая (норка), ношу зимой на тонкую водолазку, в свитре уже жарко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 12:25    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

юга писал(а):
Девочки, владельцы шуб, действительно ли шубу нужно брать на 2 размера больше? Меня продавец в салоне прям уверяла. Но сидят эти 2 размера как мешок Sad

??????
Зачем на 2 размера больше??!!! А как она аргументировала это? Первый раз, честно, такое слышу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 12:33    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Ирина0799 писал(а):
Про рысь я теперь вообще в шоке...а кого еще могут выдавать за рысь?не подскажете?

Песец, я думаю, в лучшем случае. А так - кролик тот же (менее пушистые породы).
А что касается соболя, то я видела этот мех в виде отделки на изделиях из норки. То есть встретить можно, но тоже с отсторожностью к этим шубкам надо относиться. Лучше перед покупкой проконсультироваться со специалистом. У нас, к сожалению, имеет месть не редко быть фальсификация мехов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 530
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 12:42    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Ирина0799 писал(а):
И еще, что скажете по поводу соболя?Он я слышала тоже ооочень дорогой...?

соболь не ноский, вытирается быстро, самый ноский выдра или бобер, т.к. водоплавающие smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 12:59    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Ну я соболи и имела в виду в качестве отделки на норке)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 17:54    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Rena писал(а):
Вчера по ТНТ реклама шла, что в ИстНове в Континенте 3 дня будут 50 % скидки на норку.

А цены там интересно какие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 19:51    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

юга
как бывший продавкц норковых шуб заявляю - шуба, как и любая другая вещь, должна быть вашего размера daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 8 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543