Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

      Поделиться:
Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 14:35    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Совунья писал(а):
ORINA писал(а):
uot;]на жемчужине в империи меха хороший выбор и цены хорошо сбрасывают

+1
Я свою тоже там покупала прошлой зимой. Цены не маленькие, но мех качественный, да и по ценнику скидку сделали. Осталась довольна. До этого тоже объездила все салоны, о которых писали здесь. Ничего не приглянулось. Кстати и паспорт на шубку выдали.

+1000 Хороший магазин, грамотные, доброжелательные продавцы, большой выбор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1659

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 19:05    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Девочки, а не подскажите, где можно купить хорошую мутоновую шубку? Чтоб по фигуре, с поясом, чуть ниже колена, с капюшоном обязательно? Может кто видел и знает. Подсобите советом. Спасибо всем заранее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 15:49    Re: Где купить шубу со скидкой Ответить с цитатой

Девочки, может кто подскажет, где сейчас реальные распродажи и снижена цена, интернет перерыла, не могу найти ничего полезного.
В магазины заходила, цены собственно не низкие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOSHKA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 203
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 22:57    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Вчера была в Снежной королеве, там видела скидки на шубы 30%, висела коричневая куртка(попу прикрывает вроде) 58000. Там не плохие шубы есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 8:20    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Я себе такую шубу ищу, что не везде они есть. В Королеве была, там ничего не понравилось. Хочу про колено с меховым капюшоном из чернобурки или песца. Вот одну нашла за 87 тысяч, теперь думаю.. а дешевле реально???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOSHKA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 203
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 15:02    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Ну у нас в городе может и не найдете, может в новосибе на меховом рынке дешевле, но я не знаю конечно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 20:55    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Седьмое небо
а где смотрели? я тоже хочу шубу, правда с фасоном не определилась, в снежной королеве мне тоже что-то ничего не приглянулось.
Какие сейчас цены, мне бы что-то до 100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 16:42    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Девочки, подскажите про качество шубы из кусочков норки. Смотрела из лобиков, не нравится рисунок, понравилась шубка из лапок (или бедрышки еще назвали) - как они по качеству? В интернете читала, что такой шубы вообще хватает на 1-2 сезона, потом они расползаются по швам, неужели правда???. И еще - у "кусочковых" норок есть подклад из синтепона, соответственно он подшит, как можно определить качество шкурок?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 22:19    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Вообще выбор стоит между норкой кусочками, нутрией, или может норку цельную взять но бу, на авито много объявлений. Что посоветуете? Бюджет ограниченный, в пределах 30 тыс...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 9:56    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

кусочками не надолго - факт, ну не 2-3 сезона, лет 5 поносите. зато потом без сожаления поменяете...
кто-нибудь ездил в шуб-тур? есть желание съездить у меня, ищу попутчицу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOSHKA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 203
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 10:33    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

*PeLena*
Кусочками вообще не советую, она может начать рваться практически сразу, раньше были приличные из кусочков - сейчас нет. В кусочках нет смысла в отлетной подкладке - итак понятно что там кусочки, а качество выделки шкурок может только спец определить. С нутрией такая же история - может попасться как качественная, так и не очень (тоже может рваться). В принципе можно и норку бу купить, только цельную и в хорошем состоянии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 14:49    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Вообще выбор стоит между норкой кусочками, нутрией, или может норку цельную взять но бу, на авито много объявлений. Что посоветуете? Бюджет ограниченный, в пределах 30 тыс...


Если ещё актуально, возьмите лучше новую нутрию. Моя норка стала сильно лезть через 3 года носки, всё сиденье в машине в волосках. Мех нутрии теплее норочьего. Кусочки норки не разлезутся, моя мама носит такую шубу уже тоже несколько лет, но эта шуба будет менее тёплой, по сравнению с цельной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 4:43    Re: Шуба из стриженного бобра Ответить с цитатой

Хочется прикупить себе на зиму шубку! Девочки, кто уже носил или не так давно покупал шубу изстриженного бобра поделитесь мнением пожалуйста. Интересует:
1) где лучше купить хорошую шубу ?
2)реальная цена за шубу из стриженного бобра?
3) и как в носке такие шубки (тепло-холодно, намокает-или нет, вытирается ли мех)? Буду благодарна всем за помощь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:19    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Настюшка
У меня девочка в начале сентября за шубой в Петропавловск гоняла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kapitoshka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 863
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 11:53    Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха Ответить с цитатой

Настюшка
искала, буквально, недели три назад себе шубку как раз из бобра, облазили весь конт*инент - в большинстве салонов под видом бобра продают кролика (причем утверждают, что это самый настоящий бобер, да и цена не как у кролика, я, честно говоря, в шоке была, когда узнала, что такие шубы продают за 49 тыс.shock ), хорошо, что нам в двух салонах попались замечательные продавцы, которые сказали, что с бобром напряженка, то, что висит, - это обман, стриженный кролик, один продавец направил в салон "клео*п*атра"(находится во втором конти*ненте), еще сказали, что есть бобер в "мехах*на*горе" и в ТЦ в ри*ме (но мы туда не поехали), остановились на клео*патре, выбрать есть из чего, и бобер действительно натуральный (даже на ощупь значительно отличается от того пресловутого кролика - против шерстки бобер колючий, а кролик - он и есть кролик, мягкий и пушистый).
Цены на бобра за полушубок начинаются от 59 тыс., шубы до колена - от 80 тыс. и выше.
По поводу носки пока не могу сказать, только зимой смогу оценить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 11 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543