Добавлено: Ср Сен 11, 2013 23:54 Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха
Секретный код :
но рукава как у царевны
лебедь....а мне хотелось бы ,чтобы
манжет внутри рукав ещё и был
Вот и у меня много пожеланий, но учитывая, что в Омске бобра "днем с огнем" , да еще и чтоб фасончик сидел , просто нереально - вот и приходится ..., а в нашем ателье (рядом живу-обращалась не раз) мастера оч. хорошие работают, вот только ценник задирают . имхо.
А вообще хотелось бы автора топика ( компетентного в этом вопросе) послушать по поводу шкурок и пошиву
Добавлено: Вс Сен 15, 2013 11:59 Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха
*PeLena* писал(а):
Девочки, а как насчет шубы из кролика, действительно очень недолговечная? Одна шуба есть, хочу еще одну, не обязательно теплую, но красивую и недорогую
У меня шуба из кролика Рекса под бобра, покупала в Китае 5 лет назад. Носила постоянно, практически не снимая, очень удобно, легкая..... за это время только рукава немного поизносились и возле карманов тоже, но это видно, если только вблизи рассматривать шубу.
Добавлено: Пн Сен 16, 2013 14:00 Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха
мама Ивана и Степана писал(а):
Хочу шубу из бобра, поделитесь кто покупал. Где и по чем.
Приехали мои шубы. Делюсь. Та что греческая сразу отмелась. Во –первых цвет. Не крашенная, цвет какой-то бурый, не красивый. Во-вторых сшита в роспуск. Я так и не поняла зачем нужно было портить шкурки, фасон прямой. Значит скрывали какие-то дефекты. Вообщем не понравилась мне совсем. А вот вторая канадская – то что надо. Сшита из цельных пластин, всё очень аккуратно сшито, подклад хороший. Цвет красивый, тёмно-зелёный или если так можно сказать изумрудный, мне идёт. Фасон классический, к низу чуть расклешенная, ворот круглый, рукава с манжетами. Смотрится солидно. На вес примерно как и стриженный мутон. На ощупь ооочень шелковистая. Куплена в каком-то частном магазине, где они сами и шьют, наверное, что-то типа нашего ателье. Цена $ 2800, на наши деньги 92 500, и растаможка, всего вообщем 95т., ах да, она длинная, почти в пол, наверное обрежу…
Добавлено: Вт Сен 17, 2013 12:37 Re: Посоветуйте, хороший магазин кожи и меха
я не заморачивалась, все равно в мехах толком нифига не понимаю, и настоящих знатоков у меня в знакомых не водится, поехала в континент да купила, обычная классика с капюшоном черный бриллиант, 90 см, был последний мой размер отдали за 67 тр, брала весной,по мне так все аккуратно сшито, шкурки посмотрела подклад подняла. тем более не 40 лет же ее носить буду, лет на 5 хватит. У меня в студенческие годы из кусков была норка, ни разу не замерзла, порвалась правда под мышкой, я ее отволокла в ателье там куска как будто не хватало, натянули видимо шкурки, мне туда вставили кусочек небольшой и проволочила ее 5л,и сейчас ее ее моя тетушка носит и забот не знает
Моя меховая подружка с интернет магазина - EUFUR. Нашла этот магазин по совету знакомых которые брали и остались очень довольны. Решила довериться, и вот результат - не могу нарадоваться)))) Цены фабричные с греции, очень приличная экономия получилась и качество просто шикарное как я считаю! Так что рекомендую, девочки!
Моя меховая подружка с интернет магазина - EUFUR. Нашла этот магазин по совету знакомых которые брали и остались очень довольны. Решила довериться, и вот результат - не могу нарадоваться)))) Цены фабричные с греции, очень приличная экономия получилась и качество просто шикарное как я считаю! Так что рекомендую, девочки!
Не правда, шубы там отстой полный, был опыт покупки от туда, даже словами не передать. И не у меня одной.
Моя меховая подружка с интернет магазина - EUFUR. Нашла этот магазин по совету знакомых которые брали и остались очень довольны. Решила довериться, и вот результат - не могу нарадоваться)))) Цены фабричные с греции, очень приличная экономия получилась и качество просто шикарное как я считаю! Так что рекомендую, девочки!
Не правда, шубы там отстой полный, был опыт покупки от туда, даже словами не передать. И не у меня одной.
[/quote] Ясно, а то я подумала, зачем так врать, я просто соблазнилась когда-то на их сказочные цены на бобра, думала поседею когда шубу получила....[/quote]
Поговорка про сыр в мышеловке будет жить вечно)) и "скупой платит дважды" тоже)) априори хорошего качества щуба не может стоить дешево,а те,кто продает еще и заработать хотят,вывод делайте сами
PS. А по поводу того поста,гляньте у девушки всего 1 сообщение и сразу в теме про покупку шубы.
всем доброго времени суток!
девочки, может, кто подскажет, где лучше купить мутоновую шубу... до колена и с капюшоном.
и еще краем глаза видела рекламу - в ск "юность" с 1 по 4 ноября что-то будет - что, не успела понять - распродажа или выставка или ярмарка меха... первое уже завтра, может, кто знает... спасибо!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru Совместные покупки